"Нам четвертый год идет, а болтать все также прет" (Мартятя 2008) - Страница 526 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 22:48
ответ для natalishka , на сообщение « а что за распродажа? Наташ,... »
  #5251
elanis
Элита
 
Аватар для elanis
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: строго на ЮГ
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
Вот интересно, а в Россию в НМ возят вещички на 50 р-р для малышастиков? А то у меня всё от 56, малыши в них тонут пару месяцев комбезы все от 62, думаю, что на выписку покупать, т.к. Катю и Алю выписывали в одеяльце и возили на руках, с Катей на лимузине выписывались, в этот раз денег жаль, да и машина уже есть с автокреслом, короче нужен малюсенький комбезик
Вся одежка производства России капитально маломерит. Я Тёме новорожденному покупала размер 62, хотя родился он 52. Тем более комбез должен ведь быть свободным? Поддерживай отечественного производителя (шучу)
Цитата:
Сообщение от КревеTка Посмотреть сообщение
я что-то пропустила???
Имела ввиду до встречи в эфире. Это я с работы ушла и пока в садик, пока ужин....
Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
Наташ, Лето то в итоге открылся? Декатлон? а то надо кучу обуви покупать всем, а некогда. вот думаю, надо куда то в одно место рвануть...
ТЦ ЛЕТО частично открылся. Примено 20-25% магазинов работают. Декатлон еще закрыт, ХМ, Некст тоже. Зато работает самый большой магазин ЛЕГО. Я правдв еще туда не добралась. Вот тут топик, в котором пишут про ЛЕТО. Мне кажется пока там особенно нечего делать.
elanis is offline  
Старый 22.06.2011, 02:05   #5252
Лори
Старожил
 
Аватар для Лори
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: любимый В.О.
Сообщений: 1 301


Привет, девоньки!!))
давненько я тут не появлялась. Мы в выхи с Максом на ТАЧКИ-2 наконец-то уто ч нами??)) Наталишка, вы успеваете?? когда пойдете??
Лори is offline  
Старый 22.06.2011, 09:28
ответ для Лори , на сообщение « Привет, девоньки!!)) давненько я тут... »
  #5253
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
Привет, девоньки!!))
давненько я тут не появлялась. Мы в выхи с Максом на ТАЧКИ-2 наконец-то уто ч нами??)) Наталишка, вы успеваете?? когда пойдете??
да вот думаю в воскр впервой половине дня их отправить что ли... я не знаю, пойду ли сама. а вы в какой ТК?
natalishka is offline  
Старый 22.06.2011, 12:15   #5254
anime
Небожитель
 
Аватар для anime
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: центр
Сообщений: 18 655


Цитата:
Сообщение от elanis Посмотреть сообщение
Ты в Финляндию ездишь за покупками или путешествуешь?
Я все никак не могу загранпаспорт сделать, точнее не могу решить какой нужен старого образца или нового. При том, что денег на поездки загранице нет
покупки финские меня мало интересуют, дорого всену, если только по мелочи и вкусняшек каких
ездила просто так.маму и сестру типа вывозила были в аквапарке+спа и я даже в ночной клуб сходила. там холодина жуткая, я все время была в толстовке и все время мерзла
__________________
это такой раздник, не берусб пимать по нег ичего тка ка пьяна Завтра напищу че-нит
anime is offline  
Старый 22.06.2011, 12:49
ответ для anime , на сообщение « покупки финские меня мало интересуют,... »
  #5255
elanis
Элита
 
Аватар для elanis
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: строго на ЮГ
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
покупки финские меня мало интересуют, дорого всену, если только по мелочи и вкусняшек каких
ездила просто так.маму и сестру типа вывозила были в аквапарке+спа и я даже в ночной клуб сходила. там холодина жуткая, я все время была в толстовке и все время мерзла
Точно, в Финляндии же есть хороший аквапарк!(совсем забыла) Тебе там понравилось?
Мне сказали, что в субботу в 6 утра уже вся граница стояла в очереди. Когда же ехать?
elanis is offline  
Старый 22.06.2011, 13:11   #5256
НатаАната
Наш человек
 
Аватар для НатаАната
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 9 102


Всем привет. Я уже на низком старте перед отпуском. В пятницу планируем выехать. На работе доделываю дела. И.... ё-хо!!!!!!!!!
НатаАната is offline  
Старый 22.06.2011, 13:42
ответ для elanis , на сообщение « Точно, в Финляндии же есть хороший... »
  #5257
anime
Небожитель
 
Аватар для anime
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: центр
Сообщений: 18 655


Цитата:
Сообщение от elanis Посмотреть сообщение
Точно, в Финляндии же есть хороший аквапарк!(совсем забыла) Тебе там понравилось?
Мне сказали, что в субботу в 6 утра уже вся граница стояла в очереди. Когда же ехать?
я не знаю какой ты сейчас аквапарк имеешь ввиду, их же там много Но я была во Фламинго. Ниче так, но горок мало. Спа приятный.
очереди большие. днем в субботу простояли 3,5 часа только на русской границе. Ночью с пятн на субб меньше, конечно
__________________
это такой раздник, не берусб пимать по нег ичего тка ка пьяна Завтра напищу че-нит
anime is offline  
Старый 22.06.2011, 14:15
ответ для anime , на сообщение « я не знаю какой ты сейчас аквапарк... »
  #5258
elanis
Элита
 
Аватар для elanis
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: строго на ЮГ
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
я не знаю какой ты сейчас аквапарк имеешь ввиду, их же там много Но я была во Фламинго. Ниче так, но горок мало. Спа приятный.
очереди большие. днем в субботу простояли 3,5 часа только на русской границе. Ночью с пятн на субб меньше, конечно
Ты открыла мне глаза, ведь даже не задумывалась о том, что аквапарков-то несколько . Знакомые всё время ездили в один и тот же аквапарк, который недалеко от границы. (надо название у них узнать). В наши аквапарки я боюсь ходить, то там хлорки перельют, то задвижку забудут закрыть. Очень хочется надеяться, что в Финляндии получше с безопасностью
elanis is offline  
Старый 22.06.2011, 17:22   #5259
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Всем привет. Я уже на низком старте перед отпуском. В пятницу планируем выехать. На работе доделываю дела. И.... ё-хо!!!!!!!!!
куда едете?

всем привет.


Я вчера в Мексе купила туфли...последнюю пару...пришла домой, а размеры разные поеду сдавать, надеюсь примут.
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline  
Старый 22.06.2011, 17:35
ответ для Хорьконутая , на сообщение « куда едете? всем привет. Я... »
  #5260
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
Привет, девоньки!!))
давненько я тут не появлялась. Мы в выхи с Максом на ТАЧКИ-2 наконец-то уто ч нами??)) Наталишка, вы успеваете?? когда пойдете??
Мы тоже идем
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena