Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 526 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 20:38   #5251
Матурым
Активный участник
 
Аватар для Матурым
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 408


Девочки, никому из ВС на 45 долларов ничего не нада.... я заполнила корзину на 129, а там ст-ть доставки с 125 до 175 - 39 долларов... завтра заказ буду отправлять... только в личку напишите, а то я тут не отслежу...мелочь буйная!
__________________
Матурым is offline  
Старый 08.04.2012, 20:40
ответ для lusiaber , на сообщение « так вроде это и есть физраствор. Я... »
  #5252
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от lusiaber Посмотреть сообщение
так вроде это и есть физраствор. Я покупала в аптеке раствор глюкозы и натрий хлора. И смешивала их.
нет, регидрон правильно сбалансирован по солям и обогащен больше
__________________
Reins is offline  
Старый 08.04.2012, 21:06
ответ для Kroster , на сообщение « Ха-ха это точно.. Чем больше девушка... »
  #5253
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Kroster Посмотреть сообщение
Ха-ха это точно.. Чем больше девушка хочет выйти замуж, тем меньше у нее на это шансов..
Про то что мужиков не найти, они так же мучаются хороших девушек не найти...
А вообще обычно оно встречается когда уже не ищешь и не надеешься и не веришь и вообще тебе не до этого
По принципу "когда на руках все карты-судьба начинает играть с тобой в шахматы.."
Это точно!
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
Старый 08.04.2012, 21:14
ответ для Kroster , на сообщение « Ха-ха это точно.. Чем больше девушка... »
  #5254
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от lusiaber Посмотреть сообщение
первый раз слышу, а какое она действие дает? Спасибо! Сегодня вроде все ок.
Цитата:
Она обладает противовоспалительными, кровоостанавливающими, антисептическими, дезинфицирующими, вяжущими, болеутоляющими, седативными, противосудорожными, потогонными, желчегонными свойствами.
в позапрошлом году Маринка вирусняк поймала пока мы на юга ехали..весь отпуск дристала, пока мама не посоветовала клизму с ромашкой поделать...что куда делось... ну там правда и медикаментозное лечение было, но понос очень долго не прекращался пока ромашщку не стали использовать. А вооще, ее даже можено не через попу, а заваривать и поить...тоже эффективно.
Цитата:
Сообщение от lusiaber Посмотреть сообщение
млин Лина ты еще и вяжешь Я - никто!
не загоняйся я как в декрет села, чтоб совсем не сойти с ума от одомашнивания, научилась и печь и вязать. Сейчас пэчворк осваивать буду, тканей себе красивых уже заказала...

Цитата:
Сообщение от Julietta_K Посмотреть сообщение
Хреново с мужчинами дело обстоит... У меня группа институтская, 18 девочек, все умницы и красавицы, на сегодняшний день только 6 замужем. Остальные в свободном полете, даже отношений ни у кого нет постоянных, по возрасту 27-31, детей нет. А вы говорите с двумя детьми реально замуж выйти. У меня сестра с дитем, 4 года в свободном полете...
если ждать замужества, оно может и не случится. Мужчины спинным мозгом чувствуют, когда их оженить хотят..ну здесь уже об этом говорили. А вообще да...много девушек хороших...но я скажу, что столкнулась с тем, что и мужчин тоже хороших немало, только никто на них не смотрит - одной зп большая нужна, другой еще что-то...

Цитата:
Сообщение от Kroster Посмотреть сообщение
Ха-ха это точно.. Чем больше девушка хочет выйти замуж, тем меньше у нее на это шансов..
Про то что мужиков не найти, они так же мучаются хороших девушек не найти...
А вообще обычно оно встречается когда уже не ищешь и не надеешься и не веришь и вообще тебе не до этого
По принципу "когда на руках все карты-судьба начинает играть с тобой в шахматы.."
Ага.
Я сидела-сидела себе одна... а потом как-то поехала на крестины...сижу теперь с мужем и с двумя евойными дитями
__________________
Persik is offline  
Старый 08.04.2012, 21:22
ответ для lusiaber , на сообщение « \я вообще, в шоке от критики такой... »
  #5255
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Девули, всем привет!
Цитата:
Сообщение от ЕваSan Посмотреть сообщение
мой тоже в последнее время взял моду раскрываться, аж до психов
я уже даже не пытаюсь укрывать, бесполезно - и пяти минут не пролежит под одеялом, выкарабкивается... поэтому просто одеваю слипик
Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
Девочки, вот я лох-то
Я все радовалась что у мелкого клыки верхние вылезли. А сейчас полезли единицы и я поняла что это были не фига не клыки, а двойки верхние И не похожи они совсем на клыки, нормальные резцы такие
Причем когда они только начинали лезть у нас как раз в гостях была свекровь-стоматолог Она еще тогда сказала что это не двойки, а клыки. Они не прямо над нижними двойками, а чуть правее и левее. Я еще все недоумевала, когда сейчас верхние центральные полезли: где же там место для двоек
Радовалась, т.к. все говорят что клыки-это жесть. Думала что часть жести для нас уже позади, а оказывается все впереди еще
Насть, я запуталась теперь Какие у вас вылезли-то в итоге?
Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
Научите мня вязать спицами и крючком. Чуток умею, но чтоб что-то сварганить...никак
и я могу научить
Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
ЕваСан, Багира,Джульета К.,Кришуня,Тенерифе(сорь что по-русски)-с 9 мес

с удовольствием присоединяюсь!
__________________
Asonne is offline  
Старый 08.04.2012, 21:27
ответ для Tusik , на сообщение « Шутка конечно, я и у Ольки на встрече... »
  #5256
Тенерифе
Участник
 
Аватар для Тенерифе
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение

Ну со старшей я трое суток с мужем по очереди на руках ходили. Ночью я имею ввиду. Орала сил нет как, а потом все Тяжело далось, но я в год уже не могла ее кормить. К тому времени я толком не спала 7.5 мес уже
Да Натусь наверное только так. Так блин опять зубы, теперь верхние. Сейчас наверное нереально всю эту эпопею начинать.
__________________


Я Надя - ко мне на ТЫ!
Тенерифе is offline  
Старый 08.04.2012, 21:41   #5257
Тенерифе
Участник
 
Аватар для Тенерифе
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Julietta_K Посмотреть сообщение
Хреново с мужчинами дело обстоит... У меня группа институтская, 18 девочек, все умницы и красавицы, на сегодняшний день только 6 замужем. Остальные в свободном полете, даже отношений ни у кого нет постоянных, по возрасту 27-31, детей нет. А вы говорите с двумя детьми реально замуж выйти. У меня сестра с дитем, 4 года в свободном полете...
Так это говорит только о том что потенциально холостых много. А насчет замуж, я тут как то подумала, что если разведусь так и нафих не надо мне замуж. С детями родители помогут, сама я их обеспечу. Лучше на романтические свидания буду ходить
У меня очень многие друзья развелись, даже те семьи которые выглядели "вечными".
Детишек только жаль в таких ситуациях. Но сейчас времена такие...
__________________


Я Надя - ко мне на ТЫ!
Тенерифе is offline  
Старый 08.04.2012, 21:50
ответ для Asonne , на сообщение « Девули, всем привет!:flower: я уже... »
  #5258
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
Насть, я запуталась теперь Какие у вас вылезли-то в итоге?
Я сама запуталась Все стандартно: 4 нижних центральных и 4 верхних центральных.
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
Старый 08.04.2012, 21:52   #5259
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
Я сама запуталась Все стандартно: 4 нижних центральных и 4 верхних центральных.
Ясно У нас на днях, надеюсь, прорвется левая "тройка" и будет такой же комплект. А потом надеюсь на перерыв, ребятенок устал, да и мы тоже порядком
__________________
Asonne is offline  
Старый 08.04.2012, 21:57
ответ для Asonne , на сообщение « Ясно:) У нас на днях, надеюсь,... »
  #5260
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
Ясно У нас на днях, надеюсь, прорвется левая "тройка" и будет такой же комплект. А потом надеюсь на перерыв, ребятенок устал, да и мы тоже порядком
В смысле клык?
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena