Хвасталка колясками-3 - Страница 527 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 23:20   #5261
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Alenn Посмотреть сообщение
Если будете заказывать, не могли вы мне стукнуть в личку - я присоединюсь к заказу?
Девушки, я буду в Фи в Лапеенранте в пятницу, если что, могу купить вам эти конверты. Только надо будет забрать в выходные.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 00:34
ответ для Mistrale , на сообщение « Девушки, я буду в Фи в Лапеенранте в... »
  #5262
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


О, это было бы просто замечательно!! пишу в личку
__________________
Alenn is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 01:12
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #5263
Flora i Fauna
Участник
 
Аватар для Flora i Fauna
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Питер, а летом дача
Сообщений: 154


и мне надо !!!! тоже пишу
Flora i Fauna is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 01:20
ответ для Flora i Fauna , на сообщение « и мне надо !!!! тоже пишу »
  #5264
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Лишь бы в магазине конвертов на всех хватило!
Тоже думала предложить свою помощь, поскольку выезжаю в Финляндию раз в месяц, но пользуюсь автобусными перевозками, а в автобусе в дополнение к своим покупкам много конвертов не увезешь.
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 01:23
ответ для Flora i Fauna , на сообщение « Дааааа? А я уже губу на Сити Кросс... »
  #5265
InYu
Старожил
 
Аватар для InYu
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: СПб, м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 044


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Ненадувные колеса у СитиКросс не трясутся, но при этом она за счет ненадувной резины очень низко расположена. И по снегу, и по паребрикам не того-с, не едет Зависает.

Классик Спорт очень сильно отличается от Эммы СитиКросс. И размерами люльки, и просветом рамы и комфортом. Но и весом тоже отличается

Я от своего СитиКросса избавилась к 2,5 месяцев дочери. Невозможно было использовать И люлечка очень маленькая, мы в ней не чувствовали себя вольготно в 2,5 (ростом были около 60 см), но главное - это ее полный аут с паребриками и пересеченной местностью. У меня в районе много высоких тротуаров и газонов с дорожками.

Да, с прогулкой управление коляской уже не доставляет удовольствие, как с люлькой


Ну, я бы так категорично про Сити Кросс не говорила. Наверное, "вы не умеете их готовить"
Я откатала Сити Кросс с сынишкой до 2 лет. Довольна очень. Сейчас вот задумываюсь о ней же для второго малыша. Живем в Петербурге: поребрики + супер снежная зима 2009. Не нарадовалась. Люля внутри 75 см. Хватает за глаза и за уши. К 7 месяцам пересели в прогулочный блок, т.к. малышонку лежать уже неинтересно было. Место в люлечке еще оставалось, а он у нас не миниатюрный мальчик. Еще один важный для меня плюс (6 месяцев поднимались по лестнице на 4 этаж): шагает по ступеням.
Сейчас юзаем Скутер - шасси немного другое, но поребики тоже приноровиться проезжать надо, т.к. корзинка висит невысоко от земли.
__________________


InYu is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 01:26
ответ для Mistrale , на сообщение « Девушки, я буду в Фи в Лапеенранте в... »
  #5266
Wish
Ветеран
 
Аватар для Wish
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Девушки, я буду в Фи в Лапеенранте в пятницу, если что, могу купить вам эти конверты. Только надо будет забрать в выходные.
Да, буду благодарна. Пишу в личку.
Wish is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 01:34
ответ для Mistrale , на сообщение « Девушки, я буду в Фи в Лапеенранте в... »
  #5267
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Девушки, я буду в Фи в Лапеенранте в пятницу, если что, могу купить вам эти конверты. Только надо будет забрать в выходные.
а сколько он стоит?
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 01:38
ответ для maeka , на сообщение « а сколько он стоит?:008: »
  #5268
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Я писала выше, пролистайте пару страниц.
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 04:17
ответ для InYu , на сообщение « Ну, я бы так категорично про Сити Кросс... »
  #5269
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от InYu Посмотреть сообщение
Ну, я бы так категорично про Сити Кросс не говорила. Наверное, "вы не умеете их готовить"
Я откатала Сити Кросс с сынишкой до 2 лет. Довольна очень. Сейчас вот задумываюсь о ней же для второго малыша. Живем в Петербурге: поребрики + супер снежная зима 2009. Не нарадовалась. Люля внутри 75 см. Хватает за глаза и за уши. К 7 месяцам пересели в прогулочный блок, т.к. малышонку лежать уже неинтересно было. Место в люлечке еще оставалось, а он у нас не миниатюрный мальчик. Еще один важный для меня плюс (6 месяцев поднимались по лестнице на 4 этаж): шагает по ступеням.
Сейчас юзаем Скутер - шасси немного другое, но поребики тоже приноровиться проезжать надо, т.к. корзинка висит невысоко от земли.
Да, вы правы, скорее всего я действительно "не умею". Я вообще с колясками на "вы."
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 07:37
ответ для Mistrale , на сообщение « Да, вы правы, скорее всего я... »
  #5270
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Да, вы правы, скорее всего я действительно "не умею". Я вообще с колясками на "вы."
Ань, ты не обижайся, но эммы, действительно проходимые коляски, надувные колеса, не буду спорить, лучше, но и у сити кросса с этим все в порядке как и у скутера (тоже испытали его зимой 2009, хотя по реально снежным завалам пришлось попыхтеть, но там и пройти-то просто было сложно)
маманата is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena