ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ - Страница 527 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 15:06
ответ для Missmasya , на сообщение « Полик,этот врач Наташки моей, мамы... »
  #5261
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
Полик, про водичку, бадяжка какая-то в гиперх такие стоят, написано что-то там berry, упаковку выкинула, а флакончик маленький кругленький.

кстати у Ив Роше вкусняшка - земляника
клево) спасибо за наводку

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
не, такого бы он не позволил
в принципе и сейчас если он скажет что очень надо, то отпустят, но начальник просил не уезжать
я просто в Прагу весной хотела, летом не хочу
Еще возможно что его в мае в Краков в командировку отправят, если он не надолго, то мы с Настей наверное с ним поедем
у нас ситуация такая,что в эту командировку он не может не поехать- это обучение, он лицензированный специалист и не может работать без этих "дообучений", компания немецкая и они работают строго в соответствии с законами об их деятельности. не прошел обучение,никто лично для него не будет устраивать занятия,они формируют группы и приезжают с разных стран сотрудники (Израиль,Иран, США,Россия,Польша и т.д) на повышение квалификации. из-за него одного они не будут ничего смещать и вообще думать об его отпусках. поэтому ему бесполезно было с ними ругаться и спорить. не хочешь-меняй компанию. но его все устраивает, поэтому все вот так сложилось.

а вот Польша-это моя давнишняя мечта....надо обязательно мне туда съездить, у меня дед пан)))) поляком был. правда,польского я не знаю.
он женился на белорусской девушке и вся его родня-знатью были, были очень против,ему пришлось уехать в Беларуссию и жили они там, поэтому мама моя уже белорусска.
Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
мы в субботу поедем сдавать доки на паспорта и хочу куда-нить туда
я искренне желаю,чтобы все было чики-пуки и вы съездили с удовольствиемтула,куда захотите
Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Полик,этот врач Наташки моей, мамы одноклассник. И она про него говорила,что он хороший очень.Мы с ней как то разговаривали на даче про него,и все ее подруги к нему ходят.







да там красота



Я в Польше 3 года прожила когда маленькая была.Потом уехали,бабушка с детушкой просили остаться.Но тогда все были патриотами и мои родители решили уехать.Но из за этого у меня было беззаботное детство,куча киндоров,жвачек дональдак,кока-колы,там этого было навалом
спасибо,Мась) ну вот теперь я совсем спокойна
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:08   #5262
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


зарядка работает. мужу дали премию,спустя месяц после зарядки))))
надо зарядное устройство к кошельку подсоединить и на ночь оставить.
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:08
ответ для Malika , на сообщение « вот что ребенку еще для счастья надо... »
  #5263
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
вот что ребенку еще для счастья надо
а я развинтилась. или впала в детсво. купила себе за месяц уже 2 киндера и 4 чупа-чупса)))) осталось найти бом-бим-бом
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:11
ответ для Poliness , на сообщение « а я развинтилась. или впала в детсво.... »
  #5264
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
а я развинтилась. или впала в детсво. купила себе за месяц уже 2 киндера и 4 чупа-чупса)))) осталось найти бом-бим-бом
это что?
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:12
ответ для Poliness , на сообщение « клево) спасибо за наводку:flower: ... »
  #5265
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
вот что ребенку еще для счастья надо
Ага)))))))А потом я пошла в первый класс и променяла целый пакет киндеров на чупакепсы,дурёха

Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
а вот Польша-это моя давнишняя мечта....надо обязательно мне туда съездить, у меня дед пан)))) поляком был. правда,польского я не знаю.
он женился на белорусской девушке и вся его родня-знатью были, были очень против,ему пришлось уехать в Беларуссию и жили они там, поэтому мама моя уже белорусска.

спасибо,Мась) ну вот теперь я совсем спокойна
А я знаю только 3 слова по польски,очень даже стыдно сказать какие Но со мной бабушка и дед,разговаривали на русском,по этому я не знаю его.
Помню как утром бабушка звала меня : "Машка,пойдем швиньям дам,курам дам" (у них в доме хозяйство было). И магазин свой,тоже бегала туда маленькая играть,помню куколок укладывала в кроватки,красивым одеялком накрывала.Вот мое удивление то было когда недавно с мамой вспоминали и она мне сказала,что это магазин ритуальных услуг у них был
__________________
Missmasya is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:13   #5266
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


девочки, талакар эти типа вот такая машинка:
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:18   #5267
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


а мне снова грустно. два часа с Никой сегодня гуляли. Познакомились наконец с девочкой из октябрят. =)
а потом я позвонила зачем-то жене младшего брата моего мужа... мне просто с ней хотелось поддерживать хорошие отношения, а потом мы как-то с ней в одном моменте друг дурга не поняли, и все... а позвонила, хотела выяснить правду ли мне свекровь рассказала, что братьям так не нравится, что мы тут свои вещи везде разложили по их мнению, или это ее выдумка. Оказалось правда.... эх. и ведь никто спокойно этого донести до нас не может, через свекровь и с криком на нее. И когда мужу его другой брат звонит, то тоже только с криком... как абстрагироваться? как от этого уйти???
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:18
ответ для mushca , на сообщение « девочки, талакар эти типа вот такая... »
  #5268
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
девочки, талакар эти типа вот такая машинка:
У нас такая с 9 мес,Вовке до сих пор нравится и катается на ней постоянно по квартире)
__________________
Missmasya is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:20
ответ для mushca , на сообщение « девочки, талакар эти типа вот такая... »
  #5269
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
это что?
это жвачка такая была типа лав ис
Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Ага)))))))А потом я пошла в первый класс и променяла целый пакет киндеров на чупакепсы,дурёха



А я знаю только 3 слова по польски,очень даже стыдно сказать какие Но со мной бабушка и дед,разговаривали на русском,по этому я не знаю его.
Помню как утром бабушка звала меня : "Машка,пойдем швиньям дам,курам дам" (у них в доме хозяйство было). И магазин свой,тоже бегала туда маленькая играть,помню куколок укладывала в кроватки,красивым одеялком накрывала.Вот мое удивление то было когда недавно с мамой вспоминали и она мне сказала,что это магазин ритуальных услуг у них был
весело
Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
девочки, талакар эти типа вот такая машинка:
короч,я все больше убеждаюсь,что велик лексус не хочу. дети все любят новое,им все быстро надоедает,а лексус он такой серьезный,что больше порадует взрослую детку,чем таких пупсиков,как наши. им мне кажется,сейчас более цветные штуковины больше понравятся типа талакаров как раз или великов с ручкой для мамы.
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:21
ответ для mushca , на сообщение « а мне снова грустно. два часа с Никой... »
  #5270
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
а мне снова грустно. два часа с Никой сегодня гуляли. Познакомились наконец с девочкой из октябрят. =)
а потом я позвонила зачем-то жене младшего брата моего мужа... мне просто с ней хотелось поддерживать хорошие отношения, а потом мы как-то с ней в одном моменте друг дурга не поняли, и все... а позвонила, хотела выяснить правду ли мне свекровь рассказала, что братьям так не нравится, что мы тут свои вещи везде разложили по их мнению, или это ее выдумка. Оказалось правда.... эх. и ведь никто спокойно этого донести до нас не может, через свекровь и с криком на нее. И когда мужу его другой брат звонит, то тоже только с криком... как абстрагироваться? как от этого уйти???
эх блин.Маня,надеюсь скоро это все кончится
__________________
Missmasya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena