Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 527 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 23:16   #5261
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Лесильдочка Посмотреть сообщение
Аня, а девочки из неврологии случайно нет внутричерепного давления?
Я не знаю. 10-го идем к врачу. Я хочу именно к нашему, а она уехала до 10-го
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:17   #5262
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Лесильдочка Посмотреть сообщение
Аня, а девочки из неврологии случайно нет внутричерепного давления?
У всех людей есть внутричерепное давление.
не усложняйте вы ничего. И не предполагайте здоровому дитёнку диагнозов. Не пугайте молодую маму. Дитёныш привыкает к новому месту, к новым ЗАПАХАМ и ЗВУКАМ. Всё нормализуется.
__________________
"Управлять стихией-дело, конечно, трудное, но для многих привычное."(Войнович)

Два сына две дочки-маловато будет!

ввааролпааппоопаавллпоопапаэто моя Маруся всем привет передаёт!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:18   #5263
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Мурамур Посмотреть сообщение
Аня, а если попробовать матрасик ( в здоровом малыше или детях есть) они не тонут в воде. Ребенок в воду не погружен, если и набирается, то чуть-чуть на ножки...Мы сперва на нем купали, потом уже в круге на шею
ок. попробуем. не знала про него. буду теперь когда в городе-загляну.
Круг на шею- боюсь- запугали.
У Тайки лежат не опробованная жилетка и чепчик из пенопластовых брусочков
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:23
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5264
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


еще одна вещь.... про которую я задумалась только после того как меня в лоб спросили.... а чем же с ней тяжелее чем с Данькой? это было сегодня и я начала думать и знаете...пришла к одному выводу.
С Данькой было все наоборот. ОН отстранялся.... а Я приближалась. Во время нашей притирки его не было ТАК МНОГО как много сейчас Тайки-китайки. С Данькой у меня была какая-то своя территория.... интимного пространства. С ней такого нет. У меня такое ощущения, что тая у меня даже в кишках находится. Не знаю как это описать. надеюсь, что понятно.
Вот с Данькой было намного проще в момент притирки. Он стал таким как Тая....месяца через 3-4 дома. Но я за это время к нему привыкла, а тут.... "все вокруг холхозное- все вокруг моё"
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:28
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5265
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


С Данькой у них лЯбоФФФ. Даже рожок бросает если Данька из поля зрения пропадает.
Данька теперь тоже ходит с сосочкой на цепочке. Не сосет, а просто так ходит. требует ее тоже прицеплять прищепкой к кофточке. Любит сидеть вместе на диване, когда мы втроем. Данька сидит-лежит на нем. он ей поет. Приходится постоянно контролировать и страховать, но.... он машет руками, чтобы я не мешала.
Качаю его тоже на ручках. иногда сопротивляется, заявляя, что он" МАЛЬЧИК ДАНЯ".
Хрюкать она стала меньше. Перестала храпеть во сне.капаем и дышим небулайзером, но все равно подхрюкивает носиком
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:31
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5266
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


вот вроде и все вести с полей.
П.С.
Девочки, мне таааааааааак не хватает Ваших темок. Это за последнее время стало моим релаксом-наркотиком. Сейчас это просто не реально по времени. Вот чуточку разгребусь и почитаю про Вас и Ваших деток. Очень интересно как и что у Вас, просто падаю с ног.
Хочу сказать, что очень люблю Ваши буковки и обязательно все-все прочту чуть позже и налюбуюсь на лялек
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:35
ответ для ледЯ , на сообщение « неееееее. слинг точно нужен. она... »
  #5267
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
неееееее. слинг точно нужен. она кричит. аж заходится если спустить с рук (вот ведь как она решила это восполнять.....). причем ночью с ней надо именно ходить. положить-посадить-прикрепить к креслу не вариант вообще. она сразу орет. краснеет и у нее перехватывает дыхание. я боюсь.
Теперь будет спать на улице (я вообще предложила бабушке оставить ее в коляске на пару лет, потом вынуть оттуда уже взрослую и умную как Данька))).)
Да, сегодня выпью, а то....что-то.... хотя может Персен открыть? а то так и не воспользовалась.
температуру понизила до 18. или надо еще меньше. Вот они преимущества загородного дома. выставил на датчиках нужную цифру в каждой комнате и ляпота


Пока из" извне"....мне доступен в основном ЛВ. Вот Наташа приезжала сегодня. У девочек дети болеют, а я заразить ляльку боюсь. поэтому пока только так получается
дай бог,чтобы вам слинг помог.но лично мне кажется,что дева чует ваш страх и неуверенность и сама бастует.как только вы к ней привыкнете и перестанете всего бояться-все наладится

ниже 18 конечно уже не надо,вам же девочка-сосулька вряд ли пригодится?

и все -таки я за вино,персен пусть подождет

а в качестве самоуспокоения думайте о мамах,родивших тройню(вот,где засада),это так расслабляет и заставляет верить в лучшее
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 01:39
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5268
Дважды счастливая
Активный участник
 
Аватар для Дважды счастливая
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 436


Аня, как я тебя понимаю!
Сама недавно проходила тоже самое, я имею ввиду маленькую ляльку))) Да еще Коська появился у меня, когда кровному и года не было. А Коська ходить еще не умел, я их обоих с пятого этажа таскала в зимних комбезах, как вспомню так вздрогну, бр-рррр, аж вспомнить страшно, не знаю как выдержала + адаптация, в общем жесть была. И внимания всем уделить надо было, а уж накормить, помыть, одеть, да еще позаниматься чем-то полезным, я уж молчу про это.

НО, Аня ты будешь удивлена КАК быстро растут дети до года и быстро меняются, это подтвердят все. Так что хочу ободрить тебя, что все это не надолго, ты выдержишь и все будет хорошо, а может еще лучше)))
__________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!
Дважды счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 03:43
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5269
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Аня, говорят есть волшебный метод успокоения младенцев, поищи в тырнете ролики "как успокоить ребенка" доктор Харлей Карп. Там недолго смотреть, котроткие ролики и очень наглядные. Вдруг поможет.
Летняя is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 06:05
ответ для Летняя , на сообщение « Аня, говорят есть волшебный метод... »
  #5270
Frosia81
Частый гость
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
Аня, говорят есть волшебный метод успокоения младенцев, поищи в тырнете ролики "как успокоить ребенка" доктор Харлей Карп. Там недолго смотреть, котроткие ролики и очень наглядные. Вдруг поможет.
оказывается ХАРВЕЙ))) Главное полезла, и сама не поняла, зачем? Ведь у меня то совсем спокойный ребенок))
Frosia81 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena