Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 528 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 17:59
ответ для Damali , на сообщение « Надо сначала хоть какой-то ремиссии... »
  #5271
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Damali Посмотреть сообщение
Надо сначала хоть какой-то ремиссии добиться, а потом потихоньку по одному продукту вводить.
Гречку не могу, вот просто не могу, лучше вообще не есть, только если с сахаром, но я боюсь.
Такое впечатление что на гречку стул у ребенку "портится".
А ржаные хлебцы, это Финн Крисп например?
И еще...а кролика где покупают? Меня муж пошлет куда подальше (т.к. пока он по магазинам у нас ездит). Он считает, что я проблемы выдумываю, пока ребенок аллергию не перерастет ничего не изменится, надо всё есть и "не париться"
Мы оба врачи, если что
Врачи ого
Может у вас не на пищу, а к примеру на пух в подушках, кота, стиральный порошок?...
Вилкa is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:32
ответ для Вилкa , на сообщение « Врачи ого:008: Может у вас не на пищу,... »
  #5272
0lusha
Участник
 
Аватар для 0lusha
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 229


Аллерголог выписала сдать анализы, сдали на лямблии- их не обнаружено,копрограмма-отличная,стафилококка и клебсиелы нет. Ждем только дизбак. ну вот а мы думали что в кишечнике проблема,а в чем проблема так и не понять!!! Будем смесь вводить,так как сил моих уже нет, да и молоко на диете стало пропадать! Прибавили за месяц 250гр,ну хоть что то!!!
__________________
0lusha is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:36
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #5273
Damali
Элита
 
Аватар для Damali
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 592


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Значит это был не тот врач, или не врач вообще. У меня вся семья давно только гомеопатией лечится, всегда ттт помогает.
Это был один из самых "рекомендуемых" классических гомеопатов, в том числе и на этом форуме (не Фролов), ничего плохого про него не скажу, видимо не подошло нам просто. Никаких претензий.

Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Врачи ого
Может у вас не на пищу, а к примеру на пух в подушках, кота, стиральный порошок?...
Я-то больше домохозяйствую, в связи с 2-мя детьми, но образование медицинское все равно есть
Кота, пуха, ковров, книг и т д у нас нет Стиральный порошок вот сегодня поменяла. Хотя последние 6 лет пользуемся детским, нареканий не было.
Damali is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:38
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #5274
Damali
Элита
 
Аватар для Damali
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 592


По поводу питания, тут девушка ближе к середине топа писала, что она питалась так- 2 дня вымоченная гречка 2 дня рис и 2 картошка. И так, как я поняла, практически год. Вот это да....это я понимаю- экстрим. Хотя я уже и на такое морально готова, лишь бы помогло.
Damali is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:02
ответ для 0lusha , на сообщение « Аллерголог выписала сдать анализы,... »
  #5275
PrivaT
Активный участник
 
Аватар для PrivaT
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от 0lusha Посмотреть сообщение
Аллерголог выписала сдать анализы, сдали на лямблии- их не обнаружено,копрограмма-отличная,стафилококка и клебсиелы нет. Ждем только дизбак. ну вот а мы думали что в кишечнике проблема,а в чем проблема так и не понять!!! Будем смесь вводить,так как сил моих уже нет, да и молоко на диете стало пропадать! Прибавили за месяц 250гр,ну хоть что то!!!
где сдавали? мне сказали, что если в обычных клиниках, то их там редко находят - надо сдавать в СЭС, причем сначала надо придти к ним и взять у них контейнер со специальной жидкостью в которой какахи сохранятся в нужном для анализа виде (а так, вроде их чуть ли не сразу после покака смотреть надо, а отом они не находятся).
__________________
PrivaT is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:57
ответ для Damali , на сообщение « Надо сначала хоть какой-то ремиссии... »
  #5276
SvetlanaKi
Частый гость
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Damali Посмотреть сообщение
Надо сначала хоть какой-то ремиссии добиться, а потом потихоньку по одному продукту вводить.
Гречку не могу, вот просто не могу, лучше вообще не есть, только если с сахаром, но я боюсь.
Такое впечатление что на гречку стул у ребенку "портится".
А ржаные хлебцы, это Финн Крисп например?
И еще...а кролика где покупают? Меня муж пошлет куда подальше (т.к. пока он по магазинам у нас ездит). Он считает, что я проблемы выдумываю, пока ребенок аллергию не перерастет ничего не изменится, надо всё есть и "не париться"
Мы оба врачи, если что
Мы кролика покупаем домашнего (из деревни привозят) - понимаю, что не у всех есть такая возможность. Один раз муж купил в ленте - есть невозможно, как-то он "не очень" пахнет, пробовала вымачивать и готовить с чесноком - не помогает... имхо, конечно. А вообще, полтора месяца из мяса ем только кролика, а кожа у нас то лучше, то хуже... так и не понимаю от чего.
SvetlanaKi is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:30
ответ для Yannita , на сообщение « Вот у нас уже даже во сне... »
  #5277
ЖенькаК
Старожил
 
Аватар для ЖенькаК
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Спб, ЮЗ
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от Yannita Посмотреть сообщение
Вот у нас уже даже во сне переворачиваетс на живот и щеки трет. Сегодня весь воротник утром в крови - помог себе руками((((((((((((((((( Ужас, не просто плакать - кричать хочется! А ведь еще вчера все практически ушло. Думаю Виферон! Еще попробовала, дала глицин ему - не прошло и минуты покраснел и озверело начал чесаться - скорее всего он.
.
У нас в свое время была очень сильная реакция на Виферон - попа (анус, в смысле) как у макаки была, тельце ухудшилось сразу. В составе свечей масло какао, мы, скорее всего, на него среагировали.
__________________
ЖенькаК is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:34   #5278
ЖенькаК
Старожил
 
Аватар для ЖенькаК
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Спб, ЮЗ
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от МамОлька Посмотреть сообщение
Мы купаем с солью с месяца. Только нам это невролог советовала. Купаю в маленькой ванночке, сыплю примерно 100г, на вид где-то горсть соли. В глаза попадало, но вода не такая соленая получается. Я думаю щипать будет, если пачку высыпать всю.
И нам невролог рекомендовал, но уже после аллерголога.
мне аллерголог сказала, что пачка соли идет на полноценную большую ванну (200л?). Но до этой дозы надо доходить постепенно, в 4 приема. Ну, и, соответственно, пересчитывать с учетом того, в каком кол-ве воды купаете.
__________________
ЖенькаК is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:45
ответ для PrivaT , на сообщение « где сдавали? мне сказали, что если в... »
  #5279
Le@na
Ветеран
 
Аватар для Le@na
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Карповка
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от PrivaT Посмотреть сообщение
где сдавали? мне сказали, что если в обычных клиниках, то их там редко находят - надо сдавать в СЭС, причем сначала надо придти к ним и взять у них контейнер со специальной жидкостью в которой какахи сохранятся в нужном для анализа виде (а так, вроде их чуть ли не сразу после покака смотреть надо, а отом они не находятся).
мы сдавали в сэс на волковской, нужно приносить в любом контейнере (мочи или кала), предварительно к ним ехать не нужно. можно вечнрний кал.
У нас нашли лямблии, но пролечившись высыпания не исчезли.
__________________

Le@na is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:34
ответ для PrivaT , на сообщение « где сдавали? мне сказали, что если в... »
  #5280
0lusha
Участник
 
Аватар для 0lusha
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от PrivaT Посмотреть сообщение
где сдавали? мне сказали, что если в обычных клиниках, то их там редко находят - надо сдавать в СЭС, причем сначала надо придти к ним и взять у них контейнер со специальной жидкостью в которой какахи сохранятся в нужном для анализа виде (а так, вроде их чуть ли не сразу после покака смотреть надо, а отом они не находятся).
Мы сдавали на Ольховой 2, сначала взяли специальный консервант и туда склады вали какашечки. Проводит этот анализ именно зав. Лабораторией, хорошая такая тетечка, все объяснила как правильно собрать и тп. И не один хороший отзыв слышала о ней!
__________________
0lusha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena