Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 528 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 21:31
ответ для Milka84 , на сообщение « Спасибо... Но мне украшать нечего..... »
  #5271
Montepulciano
Активный участник
 
Аватар для Montepulciano
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Yulia_bur Посмотреть сообщение
Я пока думаю либо о прокате тут http://vkontakte.ru/svadbaprokat , либо купить на ебее
О ,спасибо за группку,посмотрю.Я пока больше к прокату склоняюсь .
Юля не секрет )Теплоход нам обходится на пять часов - 43000.Банкет 1500 с человека.Если возможно ,чуть подешевле выберем меню ,при второй встрече с менеджером.Финансы...Выездная 9000 ,в стоимость входит регистратор и её речь,столик регистратора,арка .Арку будет украшать мой флорист живыми цветами ,ракушками,звёздами и лентами ,получается около 3500.Вместо дорожки на пол -органза голубая с россыпью ракушек и лепестков роз на ней.Чехлы на стулья предоставляет теплоход за 75р.штука.За всё получается около 17000.
На букет,бутоньерку ,лепестки роз расчитываю 3500 потратить.При этом букет авторский ,как назвали бы его в салонах флористических,потому как с морскими элементами ракушками,звёздами ...и цену задрали бы существенно!Украшение на стол порядка 2500.Банты на все 40 стульев за 1000 сказала сделает ,занавески столько же,думаю .Получается прилично конечно по деньгам,но в фирме с меня за всё это раза в два больше взяли бы.
В фирмах выездная только от 15000 стоит и это без флористики,стульев и чехлов на стулья и ковровых дорожек.А украшение бантами стульев и драппировка тканью окон мне бы как минимум в пять обошлось.Так что я считаю ,что экономлю на не во вред качеству.

Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Спасибо... Но мне украшать нечего.. Банкета у нас не будет))).. У нас свадьба в стиле " онли юююююю")))
Я ни в коем случае не навязываю ,так забочусь

Юля ,Мила давайте на ты !Не против?
Montepulciano is offline  
Старый 04.05.2011, 21:32   #5272
SleepNeedka
Гость
 
Аватар для SleepNeedka
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: м.Московская
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
Привет Настюш, ты так расхваливаешь апрашку, уже есть мысли туда наведаться, хотя бы поглазеть, правда страшно..
Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
была там, видела пару магазов..буэ(
и в одном девочка мерила платье, а ей подружка-ой какое красиииивое, тебе тааак идёт...
как корове седло, не иначе.
но может я не туда заходила))
я себе в Апрашке купила...там гораздо дешевле, но чтобы хорошее купить надо хорошенько поискать!
SleepNeedka is offline  
Старый 04.05.2011, 21:40   #5273
Ю&М
Старожил
 
Аватар для Ю&М
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 044


Цитата:
Сообщение от Montepulchano Посмотреть сообщение
О ,спасибо за группку,посмотрю.Я пока больше к прокату склоняюсь .
Юля не секрет )Теплоход нам обходится на пять часов - 43000.Банкет 1500 с человека.Если возможно ,чуть подешевле выберем меню ,при второй встрече с менеджером.Финансы...Выездная 9000 ,в стоимость входит регистратор и её речь,столик регистратора,арка .Арку будет украшать мой флорист живыми цветами ,ракушками,звёздами и лентами ,получается около 3500.Вместо дорожки на пол -органза голубая с россыпью ракушек и лепестков роз на ней.
На букет,бутоньерку ,лепестки роз расчитываю 3500 потратить.При этом букет авторский ,как назвали бы его в салонах флористических,потому как с морскими элементами ракушками,звёздами ...и цену задрали бы существенно!Украшение на стол порядка 2500.Банты на все 40 стульев за 1000 сказала сделает ,занавески столько же,думаю .Получается прилично конечно по деньгам,но в фирме с меня за всё это раза в два больше взяли бы.
В фирмах выездная только от 15000 стоит и это без флористики,стульев и чехлов на стулья и ковровых дорожек.А украшение бантами стульев и драппировка тканью окон мне бы как минимум в пять обошлось.Так что я считаю ,что экономлю на не во вред качеству.

Юля ,Мила давайте на ты !Не против?
Давай

У меня тоже теплоход - однопалубный от Виты, чехлы на столы и стулья будут от них, банты из органзы я на ебее заказала (22$ за 20 шт), вот теперь думаю, нужно ли мне будет ещё что.... но если не сложно, скинь пжл ссылку на эту девочку
__________________
Ю&М is offline  
Старый 04.05.2011, 21:40   #5274
SleepNeedka
Гость
 
Аватар для SleepNeedka
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: м.Московская
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Montepulchano Посмотреть сообщение

У меня была мысль взять в прокат,но в группе где нашла предложения все стоящие накидки в прокат от 3000 т.р. + залог 5000-10000 Пока думаю.Может ДО посматривать стоит?



Посмотрите ,если бы я не успела свою ведущую забронировать и внести предоплату,возможно сделала бы выбор на них http://bestday.spb.ru/prazdniki/weddings.php#top .

Спасибо посмотрю!

я видела в контакте прокат от 1500р. Вот думаю там брать накидку...

Выше видела указывалась группа с прокатом, вот в ней видела-вроде неплохая)
SleepNeedka is offline  
Старый 04.05.2011, 21:54
ответ для Milka84 , на сообщение « Просто мне многое в инетском... »
  #5275
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Просто мне многое в инетском нравилось... А в жизни меряю.. И вообще не алле... Пальцы короткие.. Жирные.. Бэээээ... Поэтому я хочу все таки в живую кольца мерять..(((
Мил, мне вот много интересных колец понравилось на сайте Фамильных драгоценностей, но всё никак нам до него не доехать посмотреть что там есть....некотрые говорят дорого, некотрое говорят маленький выбор...ну уж на всякий случай всегда моно сделать на заказ....
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline  
Старый 04.05.2011, 21:57
ответ для Ю&М , на сообщение « Давай :flower: У меня тоже теплоход... »
  #5276
Montepulciano
Активный участник
 
Аватар для Montepulciano
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 443


Юля ,скинула контакты в личку.Мало ли может надумаешь букетик у неё сделать Удачно ты на ебее закупилась ) А какой цвет у бантов?
Montepulciano is offline  
Старый 04.05.2011, 21:58
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #5277
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от optimis Посмотреть сообщение
у нас не получается определиться с Загсом
до сих пор выбираем между:
Кронштадским
Приморским
Калининским
все красивые, но первый далеко, второй среди пром.зоны, а третий еще не доделали о конца
У вас немного разброс, чего вы хотите от загса, вы съездите во все поинтересуйтесь датами и где больше понравится и дата будет подходить и выбирайте....
если бы я выбирала из загсов, я бы хотела в петроградском...
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline  
Старый 04.05.2011, 22:00
ответ для SleepNeedka , на сообщение « Спасибо посмотрю!:flower::flower: я... »
  #5278
Montepulciano
Активный участник
 
Аватар для Montepulciano
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 443


Да мне понравились у них тематические свадьбы и выкупы ))) .По описанию интересно ,по содержанию развлекательной части тоже ,наверное .
Montepulciano is offline  
Старый 04.05.2011, 22:03
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #5279
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


а кто-нить думал сделать биоламинирование волос, говорят потом они такиееееее....крутые......???
Milkin is offline  
Старый 04.05.2011, 22:03
ответ для SleepNeedka , на сообщение « я себе в Апрашке купила...:008:там... »
  #5280
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от SleepNeedka Посмотреть сообщение
я себе в Апрашке купила...там гораздо дешевле, но чтобы хорошее купить надо хорошенько поискать!
почем?покажи?
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena