Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 528 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2009, 23:50   #5271
chara
Активный участник
 
Аватар для chara
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
Мне страшно в этот раз от того, что я буду в сознании присутствовать на разрезании моего живота, вот такая паранойя. А то что ребенка вынут не по его желанию у меня просто тоска. Но деваться от тоски некуда, поэтому я ее гоню.
Был у меня аппендицит, но с КС не сравнить
А что нелзя общий наркоз сделать если страшно?я вот тоже себя из-за этого неловко ощущаю.

Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Аппендицит с КС точно не сравнить. Поверьте, что КС - это намного легче, быстрее, безопаснее и ты ды. И результат значительно круче. Словом - ничего не бояться и настраиваться позитивно на отличный результат! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
А я думала что апендикс это фигня,мне его в 14 лет вырезали,на 2 день с девченками по полате валялись от смеха,анегдоты травили,а встала я если не в первый день,и боль вроде терпимая.Через 2 недели бегала как ужаленная
__________________


ТРОЛЕЙ игнорирую-берегу нервную систему и клаву
chara is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 00:02
ответ для chara , на сообщение « А что нелзя общий наркоз сделать если... »
  #5272
mannuna
Элита
 
Аватар для mannuna
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Norway
Сообщений: 2 156


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Аппендицит с КС точно не сравнить. Поверьте, что КС - это намного легче, быстрее, безопаснее и ты ды. И результат значительно круче. Словом - ничего не бояться и настраиваться позитивно на отличный результат! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Нет, я бы лучше пережила еще несколько апендиксов чем то КС, которое у меня было в Снегиревке.

Цитата:
Сообщение от chara Посмотреть сообщение
А что нелзя общий наркоз сделать если страшно?я вот тоже себя из-за этого неловко ощущаю.
А я думала что апендикс это фигня,мне его в 14 лет вырезали,на 2 день с девченками по полате валялись от смеха,анегдоты травили,а встала я если не в первый день,и боль вроде терпимая.Через 2 недели бегала как ужаленная
Первое КС было под общим, непередаваемые ощущения, когда приходила в себя, согласна, что у всех по разному, но когда перевели в палату, была там девочка после КС и эпидурала, прыгала как зайчик пока я пыталась вздохнуть без боли.
И потом у нас папа будет присутствовать со мной, и я очень хочу в этот раз услышать первый крик
__________________
Кристин Элизабет 2 годика
Сладкому голубоглазику 5 лет


mannuna is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 00:52   #5273
chara
Активный участник
 
Аватар для chara
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
Нет, я бы лучше пережила еще несколько апендиксов чем то КС, которое у меня было в Снегиревке.

И потом у нас папа будет присутствовать со мной, и я очень хочу в этот раз услышать первый крик
Про снегиревку можно не говорить осталась там без ребенка. Это видимо так сделали наркоз и КС,мне апендикс в педиатричеком удалял врач дежурныйпомоему в военмеда(пректикант что ли?) сделал космет шов,который в то время только в ВМА практиковали на пластике,мне все обзавидовались,а так от качества наркоза зависит,будет ломка или нет
__________________


ТРОЛЕЙ игнорирую-берегу нервную систему и клаву
chara is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 00:59
ответ для chara , на сообщение « Про снегиревку можно не говорить... »
  #5274
mannuna
Элита
 
Аватар для mannuna
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Norway
Сообщений: 2 156


Цитата:
Сообщение от chara Посмотреть сообщение
Про снегиревку можно не говорить осталась там без ребенка. Это видимо так сделали наркоз и КС,мне апендикс в педиатричеком удалял врач дежурныйпомоему в военмеда(пректикант что ли?) сделал космет шов,который в то время только в ВМА практиковали на пластике,мне все обзавидовались,а так от качества наркоза зависит,будет ломка или нет
Простите ради бога, не знала.
Мне апендикс вырезали в 7 лет, шов до сих пор такой же как от КС. Большоооой.
Да, наркоз был что надо, привезли в субботу вечером, я в панике, потому что только 30 недель исполнилось. Дяденька анестезиолог говорит, что они уже не успеют мне другой поставить......дышал перегаром, после операции орал благим матом, чтобы я с операционного стола перелегла на каталку. Потом уже поняла, что денег хотел за эпидурал.
mannuna is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 01:10
ответ для mannuna , на сообщение « Спасибо:flower: Дату определили за... »
  #5275
Весеннее счастье
Элита
 
Аватар для Весеннее счастье
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение

Мне страшно в этот раз от того, что я буду в сознании присутствовать на разрезании моего живота, вот такая паранойя.
Я Вам желаю, чтобы все прошло супер!!!!!!!!Сама боялась этого, за разговором с анестезиологом не заметила как операция началась, и честно-всю операцию улыбалась как блажная, особенно, когда видела как сыночка моют-пеленают. Страх исчез после разговора с анестезиологом, ну уж очень душевный человек и супер профессионал, легла на стол с чистым сердцем и без страха.
__________________


Весеннее счастье is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 01:18   #5276
mannuna
Элита
 
Аватар для mannuna
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Norway
Сообщений: 2 156


Цитата:
Сообщение от anca Посмотреть сообщение
Я Вам желаю, чтобы все прошло супер!!!!!!!!Сама боялась этого, за разговором с анестезиологом не заметила как операция началась, и честно-всю операцию улыбалась как блажная, особенно, когда видела как сыночка моют-пеленают. Страх исчез после разговора с анестезиологом, ну уж очень душевный человек и супер профессионал, легла на стол с чистым сердцем и без страха.
Спасибо за поддержку. А укол в спину не больно было делать? Или они место укола обезболивают? Долго операция длилась?
__________________
Кристин Элизабет 2 годика
Сладкому голубоглазику 5 лет


mannuna is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 01:31   #5277
Весеннее счастье
Элита
 
Аватар для Весеннее счастье
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку. А укол в спину не больно было делать? Или они место укола обезболивают? Долго операция длилась?
Укол,честно,немного больновато было, хоть и обезболивают, а про длительность операции ничего не скажу, не посмотрела на часы, знаю, когда началась, а вот окончание-увы...
__________________


Весеннее счастье is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 01:34   #5278
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Цитата:
Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку. А укол в спину не больно было делать? Или они место укола обезболивают? Долго операция длилась?
Укол в спину, наверное сама неприятная процедура, но не больная, надо сидеть не двигаясь, согнувшись буквой зю, плечи и голова у коленок. Да сначало обезбаливают.
Когда лекарство начнет поступать дернется нога.
Операция длится минут 30-40 помоему. Ребенка достанут за минут 5.
остальное время зашивают и приводят все в порядок
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 03:01   #5279
mannuna
Элита
 
Аватар для mannuna
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Norway
Сообщений: 2 156


Цитата:
Сообщение от anca Посмотреть сообщение
Укол,честно,немного больновато было, хоть и обезболивают, а про длительность операции ничего не скажу, не посмотрела на часы, знаю, когда началась, а вот окончание-увы...
Цитата:
Сообщение от Мама Оля Трот Посмотреть сообщение
Укол в спину, наверное сама неприятная процедура, но не больная, надо сидеть не двигаясь, согнувшись буквой зю, плечи и голова у коленок. Да сначало обезбаливают.
Когда лекарство начнет поступать дернется нога.
Операция длится минут 30-40 помоему. Ребенка достанут за минут 5.
остальное время зашивают и приводят все в порядок
Значит укол все таки чувствителен. Его я боюсь больше чем операции. А обезболивают как место укола? Пшикают чем то?
Мама Оля Нога только одна дергается или обе должны?
Девочки а вопрос интимный. Если при ЕР слизистая пробка у кого как отходит перед родами, а на плановом КС она еще не отошла, то ее как то проталкивают руками? И выделения обильные после операции? Прокладок обыкновенных достаточно будет?
А после операции вы встали нормально? Боль терпимая? А если нет, то обезболивающее давали?
__________________
Кристин Элизабет 2 годика
Сладкому голубоглазику 5 лет


mannuna is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 09:12   #5280
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Цитата:
Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
Значит укол все таки чувствителен. Его я боюсь больше чем операции. А обезболивают как место укола? Пшикают чем то?
Мама Оля Нога только одна дергается или обе должны?
Девочки а вопрос интимный. Если при ЕР слизистая пробка у кого как отходит перед родами, а на плановом КС она еще не отошла, то ее как то проталкивают руками? И выделения обильные после операции? Прокладок обыкновенных достаточно будет?
А после операции вы встали нормально? Боль терпимая? А если нет, то обезболивающее давали?

у меня дернулась одна об этом предупреждают. Но самый прикол, что нога то дергается, а сидеть надо неподвижно!
пробку никуда не толкают. выделения у меня были обильными, но у всех по разному.
обыкновенных прокладок было не достаточно.
после операции встала операция в 2.30 встала в первый раз в 11. Пошла к детке в 13 примерно.
Боль... ее практически не было... Просто не встать с койки. но я упорная былаобезболивающие дают в обязаловку. мне три укола в бедро.в ПИТе.
я вела себя после наркоза жутко
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena