Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 528 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 23:16
ответ для KITTI , на сообщение « нет, не сдавала, знаю про этот анализ.... »
  #5271
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
и разве гены можно подправить лекарствами?
гены ничем не подправляются
а вот проявление генов глушат лекарствами на том или ином этапе
__________________
Plushy is offline  
Старый 25.01.2012, 23:20
ответ для Plushy , на сообщение « вот, приплюсуюсь к Кате сдай гены... »
  #5272
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
тетя порекомендовала попить противозачаточные 3 месяца хотя бы
кто-нибудь пил во время ГВ?!
мне Дикало писала ОК, которые на ГВ можно, но я сама просила, без показаний. в итоге, когда первые М пришли, я уже как раз полностью с ГВ завязала, и ОК для ГВ стали не актаульны, в итоге горм.пластырь клеила неск.месяцев
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 25.01.2012, 23:22
ответ для KITTI , на сообщение « мне Дикало писала ОК, которые на ГВ... »
  #5273
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
мне Дикало писала ОК, которые на ГВ можно, но я сама просила, без показаний. в итоге, когда первые М пришли, я уже как раз полностью с ГВ завязала, и ОК для ГВ стали не актаульны, в итоге горм.пластырь клеила неск.месяцев
а какие прописывала не помнишь?
__________________
Plushy is offline  
Старый 25.01.2012, 23:24
ответ для Plushy , на сообщение « а какие прописывала не помнишь? »
  #5274
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
а какие прописывала не помнишь?
неа, не помню уже
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 26.01.2012, 00:09
ответ для KITTI , на сообщение « неа, не помню уже »
  #5275
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Девочки, привет!
Всех Танюш поздравляю с именинами!

Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
неа, не помню уже
Юль, по поводу снилса - надо ехать в ПФ. На госуслугаз раньше не было, может сейчас и есть уже и можно электронно, проверь. В ПФ ребенок не нужен, подаешь доки и через 2 недели готово.
А меня в понедельник позвали в РОНО за направлением, интересно, что предложат
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 26.01.2012, 00:18   #5276
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Юль, по поводу снилса - надо ехать в ПФ. На госуслугаз раньше не было, может сейчас и есть уже и можно электронно, проверь. В ПФ ребенок не нужен, подаешь доки и через 2 недели готово.
А меня в понедельник позвали в РОНО за направлением, интересно, что предложат
спасибо, мужа отправлю, ему по пути на работу! а документы какие кроме св-ва о рождении нужны?
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 26.01.2012, 00:27
ответ для KITTI , на сообщение « спасибо, мужа отправлю, ему по пути на... »
  #5277
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
я кстати забыла рассказать, вчера ходила к Дикало на узи. там все ок. говорит, чисто все. выделений уже практически нет, 3ий день чуть подмазывает.

а сегодня в ЖК была я же когда до НГ ходила их поздравить и взять направления на анализы, они видимо так подаркам обрадовались, что меня сходу на учет и поставили (раньше только после анализов).
так вот, ходила сказать, что стоять не буду.
врач моя как обычно сказала, что в Б с Женей я просто чудом выносила, и что это исключение. что у нее было много пациентов, кто один раз случайно рожал, а потом не мог выносить больше. короче прибить была ее готова за такие слова. ну что за бред
она считает, что у меня тромбофилия, и из-за этого все проблемы. хотя, когда я все эти анализы сдавала, то у меня только ВАТ повышен был, остальные все в норме. что, как я понимаю, не говорит о тромбофилии?
но я все равно решила сдать еще раз эти анализы (коаг., д-димер и тп)
Ну что ж за врачи в консультациях?Они на конкурсной основе"кто быстрее доведет пациента до полуобморочного состояния" попадают что ли?
Мне в Б там тоже столько говорили,чуть ли ни каждый раз выходила оттуда со слезами,если б не надо было из-за бумажек,не ходили б туда..
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 26.01.2012, 10:14   #5278
stcat
Старожил
 
Аватар для stcat
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Катя, а вы уже получали снилс? Надо в ПФ ехать, или электронно можно? Если ехать, то можно без ребенка?
Юль, я Леве уже получила. Ездила в ПФ сама, без ребенка, с паспортом и св-м о рождении. Там пишется заявление, выдается на руки бумажка с датой, когда прийти получить. Меня попросили через месяц прийти.

Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
а сегодня в ЖК была я же когда до НГ ходила их поздравить и взять направления на анализы, они видимо так подаркам обрадовались, что меня сходу на учет и поставили (раньше только после анализов).
так вот, ходила сказать, что стоять не буду.
врач моя как обычно сказала, что в Б с Женей я просто чудом выносила, и что это исключение. что у нее было много пациентов, кто один раз случайно рожал, а потом не мог выносить больше. короче прибить была ее готова за такие слова. ну что за бред
она считает, что у меня тромбофилия, и из-за этого все проблемы. хотя, когда я все эти анализы сдавала, то у меня только ВАТ повышен был, остальные все в норме. что, как я понимаю, не говорит о тромбофилии?
но я все равно решила сдать еще раз эти анализы (коаг., д-димер и тп)
Ну нафига такие вещи говорить?
Мне бы тоже было крайне неприятно услышать от СВОЕГО врача, что мой ребенок, оказывается выносился случайно Бред какой


Верочка!
Все хотела тебе про насморк написать - есть такое у Б-х - насморк беременных - отекают сосуды слизистой носа-носоглотки и кажется, что простужена. Это лечится только родами.
У меня так в обе Б было, т.е. в их конце (с 36 нед) Каждое утро нос полный и к вечеру. Вроде нос прочистишь и все в порядке. Ещё у меня пересыхало в носу постоянно. Было неприятно. Это вариант позднего гестоза.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/4_20_12973301530.30873800_3_2_14644.875_FF6600_edc cc1c4dbc5cdd520d3d9ced5ccd8cbc5.png[/img]
stcat is offline  
Старый 26.01.2012, 11:58
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #5279
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


у нас что-то травма за травмой, вчера Настя потянула за комод с обувью, а Матвей сзади был и все упало на них, хорошо она руками его придержала, а сегодня пока я ее заплетала с утра, он залез в коляску и оттуда вниз головой
теперь сижу и думаю, наверно надо к остеопату сходить
и еще щеки покраснели, вчера были чуть красные, сегодня пунцовые, может на холод быть такое? вроде ничего нового не давала из еды
всем привет!
Кукабара is offline  
Старый 26.01.2012, 12:12
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #5280
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Всем привет! Почитала вас и поняла, что мне тоже пора с садом суетиться, я тоже хочу в сентябре отдать Надо наверное для начала найти бумажку, на которой указывалась наша очередь и номер тел РАНО?
Насчет йогуртов я тоже увлеклась ими, делаю на этих заквасках, которые Юля советовала, сама ем с удовольствием а Владькин ни в какую.
Вера уже совсем скоро Подготовиться морально невозможно, думаю второй раз тоже. Главное думать о хорошем, роды закончатся и увидишь долгожданное счастье
Юля с хорошим УЗИ Насчет врачихи из ЖКбред какой, она сама-то понимает что говорит можно подумать она хоть что-то в тромбофилии понимает Если волнуешься сдай гены. Гены лекарствами не подправить, но по генам будет видно в каком месте можно ожидать"подвох" и вовремя применить терапию. Мне ТА тоже говорила. что у меня нет показаний для сдачи генов, но я когда заБ. пошла к гематологу, она меня направила на гены и оказалось что она у меня есть и ещё какая
Таня из ОК совместимых с ГВ у нас на курсах советовали: Экслютон, Микролют, Чарозетта.
danka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena