Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 528 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 23:04   #5271
Джесика
Элита
 
Аватар для Джесика
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 069


Народ,а у меня началась жуткая изжога . Не знаю как вообще продолжать и продолжать ли... Но сходить с диеты не хо-ца..( если таблетки в ближайщий день- два не помогут придется к врачу топать) Я думаю,что ела много ветчины ,кофе и томат пасты. Это все химия и не способствует хорошему пищеварению. У меня сегодня только 8 ой день диеты и ЧБ. У кого -нибудь такое было после атаки ? А может это сах. зам дает( воспалительный процесс точно начался ..) ? Не знаю как буду завтра овощи есть,их при изжоге не очень-то и хорошо вроде,хотя пишут ,что обезжиренное мясо и тушеные овощи можно..- не знаю... Вот не везуха Дюкана книгу не читала еще,может кто чего знает на эту тему у него там есть что-то ?
Джесика is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:07
ответ для Nevo , на сообщение « Девочки, а желе долго застывает? »
  #5272
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
Девочки, а желе долго застывает?
Вчера делала желе из колы) Часа четыре стояло в холодильнике)
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:27   #5273
Dikusha
Элита
 
Аватар для Dikusha
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Звёздная-Пулково 2
Сообщений: 2 410


Девочки, как вы думаете я много ем? У меня сегодня ЧБ. Ощущение, что я обжора )
завтрак - кусок лосося
обед - 3 куриные ноги без кожи
перекус - 2 бутера из дю-хлеба с творогом и икрой красной
ужин - что-то типа финской ухи...
Dikusha is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:29   #5274
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
Народ,а у меня началась жуткая изжога
Вроде никто не жаловался... Попробуй в группе спросить, или к врачу. А может, правда, от томата и т. п. такое началось.
Я поначалу ела много зеленого лука, не могла мясо просто так есть на ЧБ, делала заправку йогурт + лук, так была не изжога, но тоже довольно неприятные ощущения в желудке.
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Принесла вам несколько вкусняшек из Диетических рецептов:
Ой, Маша, спасибо! А то все так надоело что то, а искать лень
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:30   #5275
Кузя
Старожил
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 1 226


Девочки, где-то выше писали про средство от запоров. какое-то волшебное. Подскажите, плиз, а то чувствую, сам организм не готов
Кузя is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:33   #5276
koroleva™
с орбиты
 
Аватар для koroleva™
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Ветерок
Сообщений: 29 808


Девочки!Я спрашивала сегодня днем о квашенной капусте без сахара.
Сколько ее можно съесть?Спасибо!
koroleva™ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:36
ответ для Кузя , на сообщение « Девочки, где-то выше писали про... »
  #5277
Джесика
Элита
 
Аватар для Джесика
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 069


Цитата:
Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
Девочки, где-то выше писали про средство от запоров. какое-то волшебное. Подскажите, плиз, а то чувствую, сам организм не готов
Вот тут мне кажется поможет фермент поджелудочной железы. А их много. Начну с самого простенького : фестал ,потом панкреатин,потом микразим и т.п. Но последние 2 - к врачу с копрограммой. А фестальчик можно и так попробовать ,даже 2 таблетки за раз,если одна не поможет. Но ТОЛЬКО фестал лучше принять в начале еды,без еды он плохо действует. Это фермент улучшающий пишеварение.
И еще есть одно замечательное средство- кофе с молоком
Еще есть свечи ,но ими увлекаться не надо . Их дают в Род Домах. Как-то на г ... ,называются ...Ну в любой аптеке знают.
Джесика is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:39   #5278
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
Народ,а у меня началась жуткая изжога . Не знаю как вообще продолжать и продолжать ли... Но сходить с диеты не хо-ца..( если таблетки в ближайщий день- два не помогут придется к врачу топать) Я думаю,что ела много ветчины ,кофе и томат пасты. Это все химия и не способствует хорошему пищеварению. У меня сегодня только 8 ой день диеты и ЧБ. У кого -нибудь такое было после атаки ? А может это сах. зам дает( воспалительный процесс точно начался ..) ? Не знаю как буду завтра овощи есть,их при изжоге не очень-то и хорошо вроде,хотя пишут ,что обезжиренное мясо и тушеные овощи можно..- не знаю... Вот не везуха Дюкана книгу не читала еще,может кто чего знает на эту тему у него там есть что-то ?
Нда... перекусила )) - от томатной пасты это может случиться и без диеты ))
таблетки сахзама (а там в основе сода вроде, для быстрого растворения) - врят ли причина изжоги, скорее наоборот (надо смотреть состав).
Думаю, если ты будешь есть йогурт, тушеные овощи-мяско, молоко и творожок типа домика в деревне(мягкий), то все быстро наладится. Начни с молока.
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:40   #5279
Джесика
Элита
 
Аватар для Джесика
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 069


Maribel ,спасибо,я тож. так думала,там все-таки организатор- профи,на сколько я поняла. Но я пока не вступала - шифруюсь :-)
Сюрр,я так и собираюсь . Теперь придется ,вот, будучи на диете- сидеть на диете
Джесика is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:42   #5280
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


ДЕВУШКИ!!! ПОМОГИТЕ! Кто каждый день взвешивается? Покажите свой график и еще интересует график привесов-отвесов. У меня такие скачки - мама дорогая. Шаг вперед, два шага назад. Вот хочется глянуть на чужую статистику, успокоиться. (пару дней я уже плакалась, ну что поделаешь, хочется еще )
Изображения
Тип файла: jpg мои графики.jpg (51.3 Кб, 52 просмотров)
Сюрр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena