♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ - Страница 529 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 23:52
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #5281
CHeerKY-wirKY
Мега-элита
 
Аватар для CHeerKY-wirKY
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 3 053


Ксюша, какие вы активные... чувствую себя просто лентяищем позорным, сижу дома, уговаривая себя что в такой ветер с детьми гулять ну никак нельзя...

по поводу истерик - вспомнила как у подруги старшая дочка в возрасте примерно 3-4 лет показала мне настоящую "истерику". Мы поехали в Пушкин, мирно гуляли по дорожкам и что-то там не понравилось дочке... точно уже не помню... типа не на ту тропинку свернули. ребенок в меру поорал, на уговоры не поддался и демонстративно лег на дорожку, лицом вверх (благо было довольно тепло). Мы решили отойти метров на 100 - народу мало в парке, видимость отличная - стоим и ждем - когда детище встанет и пойдет искать нас. Ребеночек лежал... минут 10 прошло, прохожие стали любопытствовать, пара сердобольных старушек просто прокомментировали, одна женщина подошла, попробовала поговорить - деть молча перевернулся лицом вниз... когда на горизонте замаячила группа иностранцев, мы таки решили спасти честь города и страны и пошли за упрямицей... та к тому времени тоже поостыла и вроде как пришли к компромиссу Но честно говоря до сих пор поражаюсь - какие же они упрямые бывают... к слову - сейчас этой девочке 14 лет и характер все такой же непростой... на землю правда не ложится, но недовольство проявляет частенько.
__________________


Меня зовут Таня, ко мне на ты
CHeerKY-wirKY is offline  
Старый 29.12.2011, 00:04
ответ для Каттлея , на сообщение « Кстати, по поводу истерик:)) Крис... »
  #5282
Чай без сахара
Мега-элита
 
Аватар для Чай без сахара
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 4 309


Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу истерик
Крис сегодня закатила позорнейший скандал в "Пятерочке". Ожидаемый - после довольно раннего подъема, переполненного цирка с очередями везде и всюду, посещения ЛОРа - но тем не менее позорный
Её жалели абсолютно все. Настолько все и настолько активно, что я искренне удивилась, что никто так и не плюнул в меня, когда я шла с сумками, а сзади шёл и рыдал ребёночек.
Ничего, дома полежала в кровати, передохнула, пообедала и скандальный настрой поутих.
Правда, пришлось пожертвовать настенной картой мира - я её вешала целый вечер после ДР, а седня сняла за 2 минуты. Вот что значит правильная мотивация
Но карту я обещала вернуть к ночи. Если скандал не повторится.

у нас тоже карта мира висит - фаворит намбер уан!
__________________
Вы искали Бредото, тогда как на самом деле вам нужен Бретодо
Чай без сахара is offline  
Старый 29.12.2011, 00:15   #5283
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Цитата:
Сообщение от Чай без сахара Посмотреть сообщение
у нас тоже карта мира висит - фаворит намбер уан!
Обычная или детская?
Нам детскую на ДР подарили - с изображениями индейцев, зверей, рыб, памятников...
Правда, Северный Полюс на этой карте отсутствует вообще как класс
Но в остальном очень ярко и удачно
__________________
...вымыла собаку, ребенка, пол, снова ребенка, села с кофе и вдруг с ужасом представила, что нашла-таки мужа ...
Каттлея is offline  
Старый 29.12.2011, 00:26   #5284
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Ксюша, какие вы активные... чувствую себя просто лентяищем позорным, сижу дома, уговаривая себя что в такой ветер с детьми гулять ну никак нельзя...
Тань, так мы на машине
Я сегодня первый раз ездила в центр.
До последней минуты сомневалась - на машине или на метро, потому что там же вечно беда с парковками.
Решила рулить всё-таки.
Ну рехнешься, конечно, пока припаркуешься
Доехали вообще беспроблемно, а вот парковались зачётно. На втором круге у Дома Кино мне тупо повезло - мужик отпарковался с офигительного местечка, а я туда быстренько зарулила. А так люди в два ряда вставали, на тротуарах, на аварийке
Зато выруливала я с помощью парковщика - он мне махал, а я рулила Но даже так я напугала всех, потому что сначала попыталась в другую сторону руль крутануть, а потом так обрадовалась, что не задела машинку рядом, что смело газанула, а там ведь и сзади машины напаркованы
Мужик-парковщик и тётка "я шла-шла, а тут такое кино, дай-ка посмотрю" завопили, я оттормозилась, Кристина с восторгом спросила: "Врезались?"... А там ещё и пара машин стояли ждали, пока я закончу демонстрировать свои чайные навыки...
Никого я не задела, есесно, но адреналина мне хватило аж до Ушаковки
Примерно там я вспомнила, что очень переживала, найду ли дорогу обратно...
__________________
...вымыла собаку, ребенка, пол, снова ребенка, села с кофе и вдруг с ужасом представила, что нашла-таки мужа ...
Каттлея is offline  
Старый 29.12.2011, 09:56   #5285
Чай без сахара
Мега-элита
 
Аватар для Чай без сахара
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 4 309


Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
Обычная или детская?
Нам детскую на ДР подарили - с изображениями индейцев, зверей, рыб, памятников...
Правда, Северный Полюс на этой карте отсутствует вообще как класс
Но в остальном очень ярко и удачно
настоящая карта мира. Тащила через всю Москву.
Гене там нужно видеть, где Болгария (просто бредит ею) и Америка. Он почему-то решил, что ему надо в Америку ...
__________________
Вы искали Бредото, тогда как на самом деле вам нужен Бретодо
Чай без сахара is offline  
Старый 29.12.2011, 09:58
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #5286
Чай без сахара
Мега-элита
 
Аватар для Чай без сахара
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 4 309


Вчера на утреннике в садике девочек разглядела. Такие все красивые. Платьев таких я даже не видела не где. Такие все аккуратные.
Но девочки, они совсем другие, чем мальчики, совсем Я поняла, почему мне мальчик достался У девочек так все по-особенному, им надо все объяснять.. не так, как мальчикам...
В общем, я осталась под впечатлением
Чай без сахара is offline  
Старый 29.12.2011, 10:01
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #5287
Чай без сахара
Мега-элита
 
Аватар для Чай без сахара
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 4 309


Ксюш, ты про вождение пишешь - все читаю и примериваю на себя. И так и не иду учиться. Все надеюсь, что меня избежит эта участь
Чай без сахара is offline  
Старый 29.12.2011, 14:17
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #5288
CHeerKY-wirKY
Мега-элита
 
Аватар для CHeerKY-wirKY
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 3 053


Поздравляю с Днем рождения Евочку
и маму Наташу!


__________________


Меня зовут Таня, ко мне на ты
CHeerKY-wirKY is offline  
Старый 29.12.2011, 15:42   #5289
salty
Ветеран
 
Аватар для salty
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 648


Евишну-Королевишну, с 4-мя годиками!!!

а ее маленького братика Мартина с 4-мя месяцами!!!

Детишкам расти здоровенькими, маме Наташе хорошего настроения и позитива!!!
salty is offline  
Старый 29.12.2011, 15:45   #5290
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Цитата:
Сообщение от Чай без сахара Посмотреть сообщение
Ксюш, ты про вождение пишешь - все читаю и примериваю на себя. И так и не иду учиться. Все надеюсь, что меня избежит эта участь

Ну, почитав меня, за руль и правда садиться страшно
Но я ж ведь просто пишу красиво. В жизни все эти мои пассажи и эмоции не видны.
Да, потупила чутка, запарковалась-отпарковалась не с первого раза, а с четвертого.
На дороге я не опасна
На парковках - да, а вот на дороге я вполне вменяема.
__________________
...вымыла собаку, ребенка, пол, снова ребенка, села с кофе и вдруг с ужасом представила, что нашла-таки мужа ...
Каттлея is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena