♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 529 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 23:48
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5281
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Milana20033 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Приглашаю посетить Сарагосу, один из красивейших городов Испании. Моя сестра, с опытом гида, встретит и сопроводит Вас по интересующим Вас местам, проведет экскурсию. При желании сопроводит до поезда.
О Сарагосе можно узнать из интернета очень много интересного, уверена, что захочется посетить этот город.
Из Барселоны и Мадрида идут скоростные поезда. Около 1,2-1,5 часа.
Обращайтесь в личку. Цены на экскурсию договорные.
Вы как нибудь завуалируйте сообщение, а то париться отправить могут
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:53   #5282
Госпожа Удача
Старожил
 
Аватар для Госпожа Удача
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение

Скоро еще чехи должны выложить цены на лето, у них тоже есть Мадрид. Алиталию смотрели?
Спасибо, посмотрю. А как у чехов авиалинии называются? Посчитала КЛМ и АФрансе выходит на 2+2, туда-обратно почти 50т.р. Это нормально или можно найти лучше?

И подскажите, плиз, вообще ни разу не летала со стыковками, сколько надо закладывать время на стыковку, и что происходит если первый рейс задержался, что будет со вторым. Ссорри за глупые вопросы, но все когда то бывает в первый раз.
__________________
Госпожа Удача is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:06   #5283
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Госпожа Удача Посмотреть сообщение
Спасибо, посмотрю. А как у чехов авиалинии называются? Посчитала КЛМ и АФрансе выходит на 2+2, туда-обратно почти 50т.р. Это нормально или можно найти лучше?

И подскажите, плиз, вообще ни разу не летала со стыковками, сколько надо закладывать время на стыковку, и что происходит если первый рейс задержался, что будет со вторым. Ссорри за глупые вопросы, но все когда то бывает в первый раз.
Чехи - это CSA. 50 тыс. по мне дорого, я бы тогда искала из Финляндии, но бюджет у всех разный. Можно ли найти лучше - трудно сказать, вероятность каких-то акций на лето стремится к нулю, т.к. времени уже мало осталось, но эти компании сами по себе из дорогих. А что говорят скайсканер и момондо (это поисковики, если что)?
На стыковку не меньше часа, ИМХО оптимально 1,5-2, но кому-то и три страшно Если у вас единый билет, то за стыковки отвечает а/к. Т.е. если первый рейс опоздал и вы опоздали на второй, вас посадят на следующий. А он м.б. через пару дней. Надо читать условия а/к. Если стыковка ваша (т.е. у вас два отдельных перелета), то вторые билеты в случае опоздания пропадают без всякой компенсации
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:33
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5284
wbm
Частый гость
 
Аватар для wbm
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 58


Девы у меня анекдот, если бы не был правдой.
Только я отложила паспорта со свежими визочками и перевела дух, успокаивая себя мыслью: "Ну все, едем!"
как на телефоне высветился нерусский код и полилась из трубки нерусская речь: "Hello, it's calling ALITALIA".
"Бли-и-и-н! Отмена рейса!"-сперва запаниковала я, и чаво это они звонят, обычно ж пишут.
Дело в том, что в нашей компании(муж, я и две бабули) работает правило,- сколько людей-столько и мнений; и привести всех к общему знаменателю было, ох, как не легко...
Путем 5 -минутных переговоров переношу даты, да, как переношу...
Наступивший високосный год порадует нашу семью аж 3-мя юбилеями, мой мы встретим еще здесь на родине, а вот мужнины 33 и бабушкины 55 там в городке по имени Салоу(мечта всех украинцев).
Нужен совет от бывалых, что там можно придумать, ибо хороший или плохой д.р. будет на моей совести.
wbm is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:58
ответ для wbm , на сообщение « Девы у меня анекдот, если бы не был... »
  #5285
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от wbm Посмотреть сообщение
Нужен совет от бывалых, что там можно придумать, ибо хороший или плохой д.р. будет на моей совести.
в наш отпуск под Малагой из нашей большой компании будет 5 дней рождений тоже думаю
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:13   #5286
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
в наш отпуск под Малагой из нашей большой компании будет 5 дней рождений тоже думаю
Можно забурить в какой-нибудь рестик
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:51
ответ для Даночка , на сообщение « Чехи - это CSA. 50 тыс. по мне дорого,... »
  #5287
Госпожа Удача
Старожил
 
Аватар для Госпожа Удача
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Чехи - это CSA. 50 тыс. по мне дорого, я бы тогда искала из Финляндии, но бюджет у всех разный. Можно ли найти лучше - трудно сказать, вероятность каких-то акций на лето стремится к нулю, т.к. времени уже мало осталось, но эти компании сами по себе из дорогих. А что говорят скайсканер и момондо (это поисковики, если что)?
На стыковку не меньше часа, ИМХО оптимально 1,5-2, но кому-то и три страшно Если у вас единый билет, то за стыковки отвечает а/к. Т.е. если первый рейс опоздал и вы опоздали на второй, вас посадят на следующий. А он м.б. через пару дней. Надо читать условия а/к. Если стыковка ваша (т.е. у вас два отдельных перелета), то вторые билеты в случае опоздания пропадают без всякой компенсации
Спасибо! Пойду поговорю с скайсканер и момондо
__________________
Госпожа Удача is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:56
ответ для wbm , на сообщение « Девы у меня анекдот, если бы не был... »
  #5288
Nevo
Наш человек
 
Аватар для Nevo
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: .................космос..........
Сообщений: 7 111


Цитата:
Сообщение от wbm Посмотреть сообщение
Девы у меня анекдот, если бы не был правдой.
Только я отложила паспорта со свежими визочками и перевела дух, успокаивая себя мыслью: "Ну все, едем!"
как на телефоне высветился нерусский код и полилась из трубки нерусская речь: "Hello, it's calling ALITALIA".
"Бли-и-и-н! Отмена рейса!"-сперва запаниковала я, и чаво это они звонят, обычно ж пишут.
Дело в том, что в нашей компании(муж, я и две бабули) работает правило,- сколько людей-столько и мнений; и привести всех к общему знаменателю было, ох, как не легко...
Путем 5 -минутных переговоров переношу даты, да, как переношу...
Наступивший високосный год порадует нашу семью аж 3-мя юбилеями, мой мы встретим еще здесь на родине, а вот мужнины 33 и бабушкины 55 там в городке по имени Салоу(мечта всех украинцев).
Нужен совет от бывалых, что там можно придумать, ибо хороший или плохой д.р. будет на моей совести.
Тааак, я напряглась. Мы тоже алиталией летим
А когда у вас рейс, как именно перенесли?
__________________
Сыночек Ксотик 06.06.2007 и
Nevo is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 02:35
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5289
МамаВеры и Лёшика
Мега-элита
 
Аватар для МамаВеры и Лёшика
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 4 649


Девы! принимайте в ваши ряды! купили билеты. забронировали апараты и машинку. Осталось дело за визой))
Летим в Малагу из Питера через Париж.
МамаВеры и Лёшика is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 02:43   #5290
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


Цитата:
Сообщение от МамаВеры и Лёшика Посмотреть сообщение
Девы! принимайте в ваши ряды! купили билеты. забронировали апараты и машинку. Осталось дело за визой))
Летим в Малагу из Питера через Париж.
и вам привет куда именно?
__________________
"There are only two questions that human beings have ever fought over, all through the history. How much do you love me? And Whos' in charge?Everything else is somehow manageable."
Kunoichi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena