ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ - Страница 529 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 16:18
ответ для Missmasya , на сообщение « Мы пошли гулять) »
  #5281
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
а мне снова грустно. два часа с Никой сегодня гуляли. Познакомились наконец с девочкой из октябрят. =)
а потом я позвонила зачем-то жене младшего брата моего мужа... мне просто с ней хотелось поддерживать хорошие отношения, а потом мы как-то с ней в одном моменте друг дурга не поняли, и все... а позвонила, хотела выяснить правду ли мне свекровь рассказала, что братьям так не нравится, что мы тут свои вещи везде разложили по их мнению, или это ее выдумка. Оказалось правда.... эх. и ведь никто спокойно этого донести до нас не может, через свекровь и с криком на нее. И когда мужу его другой брат звонит, то тоже только с криком... как абстрагироваться? как от этого уйти???
Машунь, я вот тоже искренне не понимаю, зачем ты звонишь!?

ну они же не хотят как ты поддерживать отношения, зачем перед свиньями бисер метать! лучше подружке позвони лишний раз! я б уже сама им гадость-колкость сказала и про одного и про второго - одни в коммуналке, второй вообще иждивенец! вот я злая!
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:29   #5282
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
Машунь, я вот тоже искренне не понимаю, зачем ты звонишь!?

ну они же не хотят как ты поддерживать отношения, зачем перед свиньями бисер метать! лучше подружке позвони лишний раз! я б уже сама им гадость-колкость сказала и про одного и про второго - одни в коммуналке, второй вообще иждивенец! вот я злая!
да не, там девушка хорошая, вот я и хотела с ней по-хорошему поговорить. да не шибко вышло. как Полина сказала, жена всегда будет держать сторону мужа, в общем-то так оно и должно быть. и просто грустно оттого, что так и не нашлось у меня собеседника в этой семье, хотя задатки для этого были, и были раньше неплохие отношения с этой девушкой. а потом она стала мне часто на свекровь жаловаться, ну и как-то слово за слово, и мы с ней как бы поругались, еще этот их переезд планируемый к нам, я мандражировала, а она искала поддержку в моем лице. а я не могла поддержать. вот как-то и не поняли друг друга. и сейчас ни то, ни се.
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:50   #5283
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


ты главное не заостряй внимание! не срослось и ладно, конечно жена всегла за мужа будет, поэтому поддерживать отношения не стремись, захочет она сама позвонит и постарается отношения возобноовить поддержать, а у тебя и своих дел хватит
Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:56
ответ для mushca , на сообщение « да не, там девушка хорошая, вот я и... »
  #5284
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
да не, там девушка хорошая, вот я и хотела с ней по-хорошему поговорить. да не шибко вышло. как Полина сказала, жена всегда будет держать сторону мужа, в общем-то так оно и должно быть. и просто грустно оттого, что так и не нашлось у меня собеседника в этой семье, хотя задатки для этого были, и были раньше неплохие отношения с этой девушкой. а потом она стала мне часто на свекровь жаловаться, ну и как-то слово за слово, и мы с ней как бы поругались, еще этот их переезд планируемый к нам, я мандражировала, а она искала поддержку в моем лице. а я не могла поддержать. вот как-то и не поняли друг друга. и сейчас ни то, ни се.
я вообще заметила,если из кожи вон лезешь и пытаешься людям угодить,как-то на них настроиться,то тебя либо начинают использовать,либо просто отношение какое-то такое...ну не очень хорошее к тебе. и всегда по морде получаешь,образно говоря. чем независимее становишься,тем больше к тебе тянуться начинают и интересоваться твоим мнением. и учитывать его,что немаловажно.
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:56   #5285
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


как только я перестала метать бисер,как говорит Ленуся, так сразу родители мужа стали меня уважать и спрашивать,как я хочу и что я думаю. вот ведь странность,правда?)))) людей надо ставить на место,видимо, периодически.
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:58   #5286
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


сделала маску для волос. красота!!! пахнут вкусно, на ощуп,нежные и мягкие...день прошел не зря.

муж с Сахалина краба привезти обещал замороженного. надо рецептики поискать хоть,че с ним делать)
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:00   #5287
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


а он еще не хочет привезти краба? =))) хотела всегда попробовать натур продукт, а не искусственный. надо его сварить и сделать салат =)))))
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:01   #5288
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


я не знаю что с крабом делать=)

что за масочка?

я люблю мир и согласие, НО не буду извиваться и из кожи вон лезть ради хорошего ко мне отношения. есть - отлично, не нравлюсь ну и ладно. пока откровенного и скрытого негатива не встречала, а может я просто плохо понимаю людей?
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:03
ответ для Poliness , на сообщение « сделала маску для волос. красота!!!... »
  #5289
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
Маша,не расстраивайся. все будет и ХГЧ высоким и беременность @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
у нас давно не было свежих беременных,скоро будет волна, я верю в периодичность
Спасибо, Полиш!!!

Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
зарядка работает. мужу дали премию,спустя месяц после зарядки))))
надо зарядное устройство к кошельку подсоединить и на ночь оставить.



Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
а я развинтилась. или впала в детсво. купила себе за месяц уже 2 киндера и 4 чупа-чупса)))) осталось найти бом-бим-бом
ага и еще куку-руку )))))))))))

Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
ну вот зачем ты ей позвонила?

.......

просто дождись того светлого радостного момента,когда вы переедете в свою квартиру! так тебе никто ничего не посмеет сказать
просто набери воздуха в легкие и выдохни ну не исправить их отношение к вам и вашему проживанию в квартире свекрови. ну и фиг с этим плащем
полностью согласна!!!

Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Мы пошли гулять)
Отличной прогулки!
Malika is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:04
ответ для Milk&Honey , на сообщение « я не знаю что с крабом делать=) что... »
  #5290
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


я как-то разделывала краба, мне не понравилось
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena