Брекеты - Страница 529 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2011, 00:19   #5281
МамаЯ
Ветеран
 
Аватар для МамаЯ
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: ул. Народная, а летом в Синявино
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
девочки, а сколько может болеть после установки? что-то уже напрягает боль, особенно в передних клыках ((( кажется, пока только все хуже и хуже. сегодня пыталась пообедать в кафе... куриную котлету с пюре из детского меню с трудом съела и бегом домой чистить зубы и брекеты
С установкой Вас
Я тоже недавно установила, сначала на НЧ, голова болела непрерывно 4 дня, постепенно привыкала кушать...
После установки на ВЧ я подготовилась к такому же кошмару, но все прошло достаточно мягко Правда некоторые зубы до сих пор болят и кушать неприятно...
В итоге я почти 3 недели с брекетами, окончательно к ним все ещё не привыкла, но смотрю, что дуга на нч как-то стала гораздо ровнее, и это душу греет
__________________
МамаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 09:40   #5282
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Svetiksemitsvetik Посмотреть сообщение
Клиника швейцарской имплантологии. Я туда после ее отзывов сама сходила и мне тоже очень понравилось. там , кстати, акция до 31 июля.
Мое мнение, что в этой клинике они для ЛВ должны доп скидку давать или пожизенную акцию на чистку. Уже скока народу с нашего топика там побывало. Интересно, а они там сами не удивляются - откуда стока народу к ним с брекетами приходит.

(Если что - я что-то совсем стала редко тут появлятся - пишите ЛС)
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 10:25
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #5283
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


Я почему-то думала, что если установлены брекеты, то и чистку зубов нужно делать в той клинике, где их устанавливали.
Т.е. получается, что чистку можно сделать и по ДМС в любом мед центре?
tanka1 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 11:48
ответ для tanka1 , на сообщение « Я почему-то думала, что если... »
  #5284
Svetiksemitsvetik
Активный участник
 
Аватар для Svetiksemitsvetik
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Купчино,Белградская 26
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от tanka1 Посмотреть сообщение
Я почему-то думала, что если установлены брекеты, то и чистку зубов нужно делать в той клинике, где их устанавливали.
Т.е. получается, что чистку можно сделать и по ДМС в любом мед центре?
Ага.
Svetiksemitsvetik is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 12:37
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #5285
Наташа_Л
Гость
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 28


Всем добрый день. Хочу присоединиться к топику. Я сняла брекеты в апреле этого года, относила их 2 года и 8 месяцев.
Верхние были лингвальные, а нижние - обычные, названия не помню, но не металл, беленькие передние. У меня немного выпирали верхние зубы и их очень видно при разговоре и улыбке, поэтому ставила лингвальные брекеты. А на обе челюсти не хотела - наблюдала опыт подруги, с дикцией у нее беда была несколько месяцев.
А работать же.. ))
На прием все практически три года - раз в месяц. Ставила у С.Герасимова в Дентал Комплексе. Недешево. Но система оплаты своеобразная - платишь сразу и за все. И больше не платишь вообще. Только за чистку, но ее можно в любом месте сделать.
Мне уже два месяца говорят, что я стала улыбаться по все 32 )) хотя их, к сожалению, уже 28..........
Наташа_Л is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 12:56   #5286
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Наташа_Л Посмотреть сообщение
Всем добрый день. Хочу присоединиться к топику.
Мне уже два месяца говорят, что я стала улыбаться по все 32 )) хотя их, к сожалению, уже 28..........
Так почему к сожалению? ИМХО, улыбаться а-ля 32 со своими 28 - это намного лучше, чем со своими 32 но забором.
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 13:17
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #5287
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


тут у некоторых вапще 18, и то ничо
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 13:18
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #5288
Наташа_Л
Гость
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 28


Просто мне удалили четыре здоровых 4-ки, а у меня здоровых зубов не так много было. Жалко до сих пор ))) Но конечно, оно того стоило. Поставили ретейнеры и ношу капуна ночь. Надеюсь, что все будет в порядке. Говорят, у взрослых "обратная тяга" сильна...
Наташа_Л is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 13:30   #5289
Belaya Freziya
Гость
 
Аватар для Belaya Freziya
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 19


Всем добрый день! я скоро поставлю брекеты, примерно через 2 недели, но никак не могу решить какие ставить выбираю между Damon Clear или Damon 3. я посмотрела в табличке очень много Damon 3... прошу, ответьте мне кто-нибудь они наполовину металлические а вторая половинка какая керамика или пластик? и окрашиваются ли они со временем? и вообще что всетаки лучше ставить!? просто я совсем запуталась и не знаю что выбрать D3 вроде такие малюсенькие и мне это нравится, а DClear 6 эстетических, а остальные достаточно крупные....
Belaya Freziya is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 13:41   #5290
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от Наташа_Л Посмотреть сообщение
Всем добрый день. Хочу присоединиться к топику. Я сняла брекеты в апреле этого года, относила их 2 года и 8 месяцев.
Верхние были лингвальные, а нижние - обычные, названия не помню, но не металл, беленькие передние. У меня немного выпирали верхние зубы и их очень видно при разговоре и улыбке, поэтому ставила лингвальные брекеты. А на обе челюсти не хотела - наблюдала опыт подруги, с дикцией у нее беда была несколько месяцев.
А работать же.. ))
На прием все практически три года - раз в месяц. Ставила у С.Герасимова в Дентал Комплексе. Недешево. Но система оплаты своеобразная - платишь сразу и за все. И больше не платишь вообще. Только за чистку, но ее можно в любом месте сделать.
Мне уже два месяца говорят, что я стала улыбаться по все 32 )) хотя их, к сожалению, уже 28..........

Скажите, вы упомянули что ставили лингвальные потому что передние зубы выпирают.

У меня таже проблема, передние чуть ли не под 45 градусов
Читала что прямым показанием к лингвальным является когда зубы наоборот "заваливаются" назад, а когда выпирают наоборот эффективнее обычные а не лингвальные.... не?
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena