Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 529 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 23:32
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5281
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


-Я пытаюсь спать. Бабушка мне 2 часа дает и я ей по 2 часа днем мы по очереди спим, когда она дома. Но пока надо еще уложить ламинат и плинтуса, чтобы разгрести ее комнату (мы туда со всех все свалили, т.к. все праздники я должна была это успеть, но темпы сбавились очень. Бабушка сейчас спит в гостиной и это не очень удобно. поэтому тороплюсь доделать).
-Со мной она никак не спит. разыгрывается только.
- Стул 6-7 раз в день. желтый. кашецеобразный (но меня заверили, что так и должно быть)
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:34   #5282
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от zoluschka Посмотреть сообщение
Анечка, сил и терпения!
Честно говоря, завидую белой завистью тоже такую крошечку хочу!
А с другой стороны - помню, как мне было тяжко, когда родился кровный сын. Дочке тогда было три года. Днем она уже категорически не спала, утро начинала в 7.00, как раз тогда, когда на первый сон уходид сыночек. Он просыпался в 5.00 Стул у крошки был до 16 (!) раз в сутки (вот так с животиком мучились),у старшенькой кризис трех лет и ревность-ревность. Муж вечно на работе, бабушек нет. Вообщем, мрак. Тогда я осознала, что с двумя детьми тяжелее не в два, и даже не в три раза Но все это давно в прошлом, и вспоминается только самое лучшее. Зато как им весело было играть вдвоем уже через 1,5 года! Они и до сих пор с удовольствием возятся друг с другом. Только я все время одергиваю сына, чтобы случайно не покалечил свою малявочку-старшую сестру. Все сложности очень-очень скоро останутся позади. Впереди - большей частью позитив. А двое деток - это СУПЕР!
)))))))))))) Вы не про мою ляльку рассказываете? Тот же подъем, только.... потом не уложить. а по норме надо. Сегодня живем по новому режиму.
Я себе тоже завидую...... когда их спать уложу вечером и доберусь до кухни.....)))
Хоть бы чуточку она подросла... может полегче будет
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:36   #5283
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Дважды счастливая Посмотреть сообщение
Аня, как я тебя понимаю!
Сама недавно проходила тоже самое, я имею ввиду маленькую ляльку))) Да еще Коська появился у меня, когда кровному и года не было. А Коська ходить еще не умел, я их обоих с пятого этажа таскала в зимних комбезах, как вспомню так вздрогну, бр-рррр, аж вспомнить страшно, не знаю как выдержала + адаптация, в общем жесть была. И внимания всем уделить надо было, а уж накормить, помыть, одеть, да еще позаниматься чем-то полезным, я уж молчу про это.

НО, Аня ты будешь удивлена КАК быстро растут дети до года и быстро меняются, это подтвердят все. Так что хочу ободрить тебя, что все это не надолго, ты выдержишь и все будет хорошо, а может еще лучше)))
Я не представляю как ты выжила.
Все-таки в частном доме я нахожу больше плюсов.

Спасииииибо. иногда отчаиваюсь, что это навсегда
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:38   #5284
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от stariypen Посмотреть сообщение
Со старшеньким внуком намучились: врачи определяли высокую жирность материнского молока. Те же врачи советовали приучить спать на животе укладывая на свой живот. Ни разу не помогало. Крик бесконечный. Каждый пук и стул ребетёнка встречали, как юбилей А потом методом проб и ошибок, совершенно случайно выяснилось, что Сашенька засыпает разом на ПАПИНОМ животе!!! В итоге зять с 22.00 до 3.00 нёс вахту - спал с сыном на животе.
Слава богу, у нас не должно быть (надеюсь) с этим проблем. ей же питание подбирали в Домике.
................. одолжииииииите. пожалуйста, живот зятя? а? ненадолго! сам зять не нужен. только живот
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:43   #5285
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Nata Sergeewna Посмотреть сообщение
Если Ваша малышка не тяжелая, я Вам могу свой трикотажный слинг отдать. Нам он уже не подходит, мы в рюкзачке катаемся. А так,до 5.5мес я Настюшу в трикотажном шарфике носила. Очень здорово! Намного легче,чем в тканый мотаться и сидит он как влитой!! Еще могу зимний слинг дать попользоваться. Мы его не носим,потомучто жарко в нем.
Про засыпания: нам помогало пеленание, свежий воздух, обязательно мамино: "Ч-ч-ччччччччч". Качать почему-то не надо было. Ребенок вырубался сам. Зато тепрь ляля подросла, и надо ее долго укачивать на ручках под всевозможные колыбельные.
Было бы очень здорово. Спасибо заранее. А к нему есть инструкция? Просто я почему и хотела попасть к слинго-консультанту .... потому как не очень понимаю как это все приматывать.
Весит она 5.100.
у нас лучше работае "шшшшшш" и "аааааа".
С пеленанием....сложнее. она категорически против лишения свободы. Только на улицу удается ее запеленать в одеялко
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:47
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5286
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Сегодня меняли режим (точнее она его меняла).
2 сна в 11-00(проспала 30 минут) и в 14-00 (до 16-30) спала на улице уснула на улице минут за 5-7.
Есть стала свою норму (Домика),+ в общей сложности 2 чайные ложки пюре съела. кашу давать не стали. т.к. чего-то она капризничала больше нормы.
После того как я поспала 2 часа после обеда.... жизнь стала казаться.....цветастее.
Спасибо за совет про мартини. Вчера вечером с бабушкой посидели
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:49
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5287
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Пока фотик в ремонте… покажу Вам октябрьского Даньку (это когда он болел)
Алло, это говорит Доктор Даня:»,что у Вас случилось?» (это я ему рассказываю как у меня у ляльки заболело горлышко. А он так расстраивается по телефону и советует капать и пить таблетки)


Доктор Данька прибыл на вызов

Готовит инструменты. Проверяет градусник




Попался очень тяжелый случай

Второй пациент был чуточку легче


Ураааааааа. Конец рабочего дня

Усталый доктор идет домой после тяжелого трудового дня. Одевшись-обувшись-нарядившись…..сам, собрав весь инструмент (и пациентов тоже. Скажу По-секрету)


Доктор сидит на остановке и ждет автобус (ВОТ ГЛЯДЯ НА ПОСЛЕДНЕЕ ФОТО….. НУ ТАААААКОЙ АНГЕЛ КРОТКИЙ….ЭТОТ САМЫЙ…ДОхТуР). (я машиной была в этот раз и данька сидел ждал пока я заведусь и подъеду за ним. Так вот он вошел в образ….уставшего доктора… прямо очень было потешно. Забирался кряхтя в машину и оооооочень был уставшим)

ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:53
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5288
Татианочка
Активный участник
 
Аватар для Татианочка
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 362


Сладкий такой доктор у вас
Татианочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:59
ответ для Татианочка , на сообщение « Сладкий такой доктор у вас... »
  #5289
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Татианочка Посмотреть сообщение
Сладкий такой доктор у вас
..........а еще он очень........жалостливый))))
Я. когда он делал укол собачке плакала за нее, так он так жалел, гладил, пел песенку и сам чуть на рыдал
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 00:16
ответ для ледЯ , на сообщение « ..........а еще он... »
  #5290
Татианочка
Активный участник
 
Аватар для Татианочка
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
..........а еще он очень........жалостливый))))
Я. когда он делал укол собачке плакала за нее, так он так жалел, гладил, пел песенку и сам чуть на рыдал
Это СЧАСТЬЕ
Татианочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena