почему бабы - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 03:56
ответ для Yusta , на сообщение « А вот мне кажется, что если бы было... »
  #521
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Yusta Посмотреть сообщение
А вот мне кажется, что если бы было так: вышла замуж и навек, и муж на других не смотрит всю жизнь и занимается только обеспечением своего драгоценного растущего семейства, ну как оно бывает в ожиданиях, когда замуж выходишь в юности, тогда можно смело дома засесть, рожать детей, воспитывать, а он большой, любящий и сильный вас на руках носит и никаданикаданебросит....ну...мечтааа....эх, я бы послала всю ревлизацию в Опенгаген, и наслаждалась бы....так ить не бывает...хотя, у меня есть пример одной такой уже пенсионной счастливой пары, где мамочка не работает давно, встречает папочку с работы с тапочками, а тот по утрам греет ей халатик, чтобы она тепленький надела...Есть оно, счастье то=) и там никто не ставил себе задачу самореализации, отношния другие
Неужели Вы не видите абсолютной несвязанности подачи тапок и тёплого халата с наличием или отсутствием работы у жены?
То есть, если женщина тоже работает, но приходит домой раньше мужа, то тапки ему подать уже западло и, нагибаясь за ними, у неё кость в жопе сломается?
А у мужа утром руки отвалятся нагреть жене халат потому что ей надо на работу и ради получаса не фиг стараться?
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 08:40
ответ для Yusta , на сообщение « А вот мне кажется, что если бы было... »
  #522
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Yusta Посмотреть сообщение
А вот мне кажется, что если бы было так: вышла замуж и навек, и муж на других не смотрит всю жизнь и занимается только обеспечением своего драгоценного растущего семейства, ну как оно бывает в ожиданиях, когда замуж выходишь в юности, тогда можно смело дома засесть, рожать детей, воспитывать, а он большой, любящий и сильный вас на руках носит и никаданикаданебросит....ну...мечтааа....эх, я бы послала всю ревлизацию в Опенгаген, и наслаждалась бы....так ить не бывает...хотя, у меня есть пример одной такой уже пенсионной счастливой пары, где мамочка не работает давно, встречает папочку с работы с тапочками, а тот по утрам греет ей халатик, чтобы она тепленький надела...Есть оно, счастье то=) и там никто не ставил себе задачу самореализации, отношния другие
Если при этом есть штат помощниц, суррогатных матерей, нянек, поваров и тп, то и я не против
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 08:42
ответ для ufl , на сообщение « Неужели Вы не видите абсолютной... »
  #523
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от ufl Посмотреть сообщение
Неужели Вы не видите абсолютной несвязанности подачи тапок и тёплого халата с наличием или отсутствием работы у жены?
То есть, если женщина тоже работает, но приходит домой раньше мужа, то тапки ему подать уже западло и, нагибаясь за ними, у неё кость в жопе сломается?
А у мужа утром руки отвалятся нагреть жене халат потому что ей надо на работу и ради получаса не фиг стараться?
Вот нинада про кость в жопе
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:17   #524
masha-v
Ветеран
 
Аватар для masha-v
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 890


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Я не хочу работать и мне все равно, кто бы за меня платил, мужик, баба, да хоть папа римский. Мужики тоже не все хотят работать. По-моему, не хотеть работать - это нормальное естественное желание.
Не, нормальное естественное желание-это заниматься любимым делом и получать за это не маленькие деньги.
masha-v is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:22   #525
Крем-Брюлле
Участник
 
Аватар для Крем-Брюлле
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Там,где я.
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Чёрная Коша Посмотреть сообщение
а чего плохого в том что тетка дома будет сидеть , если муж оч нормально получает , зачем ему ее 20-30тыс и целый день на работе она , дома толком не убранно , умотанная вся и голова болит
__________________
Чем больше женщину мы меньше,тем больше меньше она нас
Крем-Брюлле is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:22
ответ для ~perfect~ , на сообщение « а -то думаю - откуда стока фотографов... »
  #526
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
а -то думаю - откуда стока фотографов недоделанных взялось. А это вон оно что...
+100500
только на ЛВ чуть ли не каждая пятая
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:29   #527
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от masha-v Посмотреть сообщение
Не, нормальное естественное желание-это заниматься любимым делом и получать за это не маленькие деньги.
Ну не знаю, желание получать деньги мне не кажется естественным. Лично мне деньги не нужны как таковые, вполне бы устроило удовлетворение всех моих хотелок, нала мне не нать.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:36   #528
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Сама по себЕ Посмотреть сообщение
этак мы сейчас до проституции договоримся.
давайте подумаем о приятном?! 2 приятных друг другу человека встретились, отужинали, поговорили о том-о сем, и один из них просто поступил по джентльменски за что ему собственно и дали.
пять баллов)))
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:38
ответ для Rina_ , на сообщение « Кстати да, есть ведь и такие. Вот... »
  #529
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Rina_ Посмотреть сообщение
Кстати да, есть ведь и такие. Вот считает мужчина, что женщина должна заниматься домом и детьми, имеет право так считать или тоже голимый и кто в таком случае муж или жена?
естественно голимый))
ты чо не знаешь продолжения этих историй?))
здраствуйте я Клава раньше когда у меня был4размер и я была красивая жопастая блондинка муж запретил мне работать и я сидела дома и не хрена не делала.
сча мне 40 и муж нашол молодую а чо мне делать я не знаю)
мужик был неуверен в себе как в самце патаму и запер лохушку в клетку)
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:40
ответ для Yusta , на сообщение « А вот мне кажется, что если бы было... »
  #530
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Yusta Посмотреть сообщение
А вот мне кажется, что если бы было так: вышла замуж и навек, и муж на других не смотрит всю жизнь и занимается только обеспечением своего драгоценного растущего семейства, ну как оно бывает в ожиданиях, когда замуж выходишь в юности, тогда можно смело дома засесть, рожать детей, воспитывать, а он большой, любящий и сильный вас на руках носит и никаданикаданебросит....
И никогда не умрёт, и даже не заболеет серьёзно. И работать будет вечно.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena