***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее*** - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2008, 22:12   #521
NiN
Ветеран
 
Аватар для NiN
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 882


Цитата:
Сообщение от zDeva Посмотреть сообщение
Сегодня хотела купить в аптеке Озерки Редуксин ,так мне они сказали,что с НГ этот препарат и ему подобные только по рецепту.В Роднике - тоже самое. А знакомая врач сказала,что эти препараты приравняли к наркосодержащим и после отмены этих лекарств может возникнуть сильнейшая депрессия.
Я делала перерыв 5 дней и все было хорошо. Все вокруг говорят,как я отлично выгляжу, влезаю в одежду ,которую покупала 5-6 лет назад! За месяц я похудела на 6,5 кг(наверно многовато,но сейчас вес уходит медленно)У меня точно начнется депрессия, если я не смогу купить Редуксин!!!
В аптеке Пчёлка(пр.Художников 15) покупала после Нового года без рецета.
Что-то мне страшно стало после Ваших слов, я и с таблетками то нервная, а уж без них что будет.
NiN is offline  
Старый 18.01.2008, 22:14   #522
доля
Старожил
 
Аватар для доля
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Навар Бульваторов:)
Сообщений: 1 055


Девушки, не радуете вы меня...Как же не продадут??? я неск.дней назад вторую пачку Линдаксы прикупила..Вроде все нормально было.
доля is offline  
Старый 18.01.2008, 22:33
ответ для NiN , на сообщение « В аптеке Пчёлка(пр.Художников 15)... »
  #523
Жена Гуськова
Мега-элита
 
Аватар для Жена Гуськова
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 4 218


Цитата:
Сообщение от NiN Посмотреть сообщение
В аптеке Пчёлка(пр.Художников 15) покупала после Нового года без рецета.
Что-то мне страшно стало после Ваших слов, я и с таблетками то нервная, а уж без них что будет.
Мне,кажется,что тут налицо перестраховка наших медиков.Кстате,в аннотации,написано про такие побочки у людей с заболеваниями нерв.системы.
Попробуйте сделать перерыв в несколько дней и узнаете,как Вы отреагируете на отмену.
Вы покупали Редуксин? Сколько он там стоил?
Жена Гуськова is offline  
Старый 18.01.2008, 22:33   #524
Жена Гуськова
Мега-элита
 
Аватар для Жена Гуськова
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 4 218


Цитата:
Сообщение от доля Посмотреть сообщение
Девушки, не радуете вы меня...Как же не продадут??? я неск.дней назад вторую пачку Линдаксы прикупила..Вроде все нормально было.
А где Вы покупали?
Жена Гуськова is offline  
Старый 18.01.2008, 22:35   #525
nun
Мега-элита
 
Аватар для nun
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 904


У меня наоборот с таблетками настроение повысилось и сейчас не пью 4 дня уже, настроение супер!
nun is offline  
Старый 18.01.2008, 22:43
ответ для Жена Гуськова , на сообщение « Мне,кажется,что тут налицо... »
  #526
NiN
Ветеран
 
Аватар для NiN
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 882


Цитата:
Сообщение от zDeva Посмотреть сообщение
Мне,кажется,что тут налицо перестраховка наших медиков.Кстате,в аннотации,написано про такие побочки у людей с заболеваниями нерв.системы.
Попробуйте сделать перерыв в несколько дней и узнаете,как Вы отреагируете на отмену.
Вы покупали Редуксин? Сколько он там стоил?
Линдаксу покупала за 575руб.
NiN is offline  
Старый 19.01.2008, 00:06   #527
Кирия
Старожил
 
Аватар для Кирия
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Санкт - Петербург, Невский район
Сообщений: 1 337


Ой, девочки!!!!Я только что так над собой издеваласьПо порядку: я учу греческий язык, и вот сегодня моя любимая учительница принесла мне страшно полезный для моего развития диск с фильмом под названием "Константинопольская кухня". АААААААААААААА!!!!!!!!Я посмотрела только первую часть про закускиХорошо еще, что перед просмотром я догадалась принять вторую таблеточку ЛиндаксыЭто меня и спасло от немедленного набега на холодильник и быстрого поедания содержимогоА еще 3 части надо к понедельнику осилить......За что мне это???????
__________________
Кирия is offline  
Старый 19.01.2008, 12:11   #528
Liubashka
Элита
 
Аватар для Liubashka
 
Регистрация: 19.02.2004
Сообщений: 1 651


А я худею и таю... еще минус один кило... но это уже благодаря ротавирусу . Меня очень круто в итоге зацепило. Деть оклемался, а мы с мужем слегли. Два дня уже без Линдаксы и в обнимку с "белым другом" ... Сегодня первый день полегче, но от еды все также воротит. Запихала в себя три ложки овсянки на воде и кусочек сыра. Так что пока у меня от Линдаксы перерыв. Вернусь, как аппетиты вернутся.
Liubashka is offline  
Старый 19.01.2008, 19:24   #529
Йуля
Участник
 
Аватар для Йуля
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 245


Всем приветик! Я заметила за собой, что в последние дни аппетит постепенно нарастает, и одна таблеточка Редуксина абсолютно никак не влияет на него. Но пока питалась только орехами, финиками и фруктами, чувствовала себя замечательно. Щас вот налопалась печёночных котлеток. И постоянно хочется пирожков различных, блинчиков и булочек!!! У меня заканчивается Редуксин. Не знаю покупать мне Линдаксу или нет.... Извините за сумбур - после работы не соображаю ничего.
Йуля is offline  
Старый 19.01.2008, 21:35   #530
Olgeta
Участник
 
Аватар для Olgeta
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 148


Вот, вот... Такая же ерунда По две что-то не хочется пить...
__________________
Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда их иногда душат, но редко бросают...
Olgeta is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena