Болталка для ведьмочек - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Формат топа
болталка как сейчас 3 21.43%
определенные темы, задаваемые участниками группы 7 50.00%
мастер классы организованные участниками группы в свободном режими 7 50.00%
мастер класы проводимые в определенное время и четких рамках темы 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2011, 10:49
ответ для an4eysik , на сообщение « нет не украли=) было на подобе этого... »
  #521
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от an4eysik Посмотреть сообщение
нет не украли=) было на подобе этого http://www.somn.ru/dreams/2010/augus...t-iz-tela.html а звёзды мне тоже недавно снились, как я к ним летела на большой скорости сама, а потом слышу, сестра меня зовёт с земли, оборачиваюсь и вижу землю на расстоянии как с самолёта, а мне так хорошо, ветер обдувает звёзды вот они, но вернулась. до земли долететь не успела проснулась.
Ань, можно пару вопросов тебе:
ты можешь просто спать с обычным не ОС сном?
Ты специально идешь в осознанный или попадаешь туда автоматически?
Ты училась специально или можешь с рождения (твои наработки в прошлом)?

Вот у меня есть свое пространство сновидения. Там определенная атмосфера что ли.
Но осознание пришло всего лишь несколько раз. Затратила массу энергии, очень устала после сна, не выспалась, хотя ощущения незабываемые. Хотелось бы осозновать себя почаще и контролировать сновидение
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 11:24
ответ для varenick , на сообщение « Мне теперь тоже, похоже, каждый день... »
  #522
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
Мне теперь тоже, похоже, каждый день снится будет странное.

Думаете, это хороший сон? Мне когда-то говорили, что всякие поездки в транспорте - это могут быть "захваты" тебя какими-то силами.
не надо бояться -поездки в транспорте -это просто перемещение из одно пространства в другое! Соответственно если едешь на метро - то ты в плотных пространствах, если летишь
на самолете то, то более тонкие пространства. и т.д.
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 11:30   #523
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
А я вот вспомнила, еще хотела спросить Катю или других знающих-видящих кое что про чакры вообще. Как чакры бывают закрыты и открыты? Бывает, что у людей все чакры закрыты или это невозможно с точки зрения энергетики человека? Или может, вообще, когда говорят, что закрыты чакры - это всего лишь характеристика степени закрытости/открытости? То есть как бы закрыты=плохо открыты, плохо работают?
Да закрыты -плохо работают.
По сути чакры должны работать на автомате, ну как сосуды которые кровь перегоняют.. если они забиты например холестериновыми бляшками -то сосуды плохо работают и мы болеем.
Чакры это естественный орган человека и их основная задача -принимать и передавать энергии по всем тонким телам.
Если они забиты, или закрыты то энергия не идет и мы себя плохо чувствуем.
А вот причина их забитости или закрытости, а бывают они наоборот пробиты и вся энергия утекает , причин бывают очень разные.
Причины проблем тел можно судить зная за что каждая чакра отвечает.
на пример 4- сердце отвечает за связи с людьми сущносятми и пространствами.
если у человека не лады с этой чакрой - то и в этой сфере не лады и с астральным телом то же проблемы....
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 11:32
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #524
madam olivka
Ветеран
 
Аватар для madam olivka
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: пр.Художников д.15
Сообщений: 787


А мне сегодня сыночка приснился.Так плакал сильно и говорил мамочка ты никогда не забудешь,не забудешь точно.А я в ответ говорю никогда конечно сыночек.И еще во сне порезалась сильно,но крови не было.
Вообще сны последнее время какие то не такие,я это во сне чуствую.А вот что снилось почему то чаще не помню.Раньше всегда свои сны помнила.
madam olivka is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 11:37
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #525
madam olivka
Ветеран
 
Аватар для madam olivka
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: пр.Художников д.15
Сообщений: 787


Катюш а вот про метро.Мне обычно перед чьейто смертью примерно за полгода начинает сниться что я с этим человеком в метро езжу.Я уже это четко заметила.
madam olivka is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 11:37
ответ для varenick , на сообщение « а в итоге? украли? »
  #526
Иринка-Радуга
Ветеран
 
Аватар для Иринка-Радуга
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 845


Цитата:
Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
а в итоге? украли?
не знаю! проснулась от адреналина, что вообще на ТАКОЕ решилась))
__________________
Жизнь-замечательная штука, как ни крути!
Иринка-Радуга is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 14:24   #527
an4eysik
Участник
 
Аватар для an4eysik
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Ань, можно пару вопросов тебе:
ты можешь просто спать с обычным не ОС сном?
Ты специально идешь в осознанный или попадаешь туда автоматически?
Ты училась специально или можешь с рождения (твои наработки в прошлом)?

Вот у меня есть свое пространство сновидения. Там определенная атмосфера что ли.
Но осознание пришло всего лишь несколько раз. Затратила массу энергии, очень устала после сна, не выспалась, хотя ощущения незабываемые. Хотелось бы осозновать себя почаще и контролировать сновидение
1. чаще всего я и сплю простым сном
2. осознаюсь во сне случайно, хотя был один момент когда засыпая вошла сразу в ОС.
3. ни где не училась, я такая с детсва просто раньше не акцинтрировала на этом своё внимание, снится и снится. обратила внимание после того, как проснулась пару раз в сонном параличе. первый раз вообще не на шутку испугалась.
а там я реально осозналась, и поняла. что это не сон, а жизнь, реальная только не моя, с таким трудом выбралась. просто засомневалась где сон, а где явь. моя эта жизнь или та но потом разобралась и стала выбираться. кстати я не первый раз уже туда случайно попадала.

у меня тоже есть определённое пространство, точнее дом и ещё есть мужчина, причём он меня старше, когда мне было 16 ему 20 и т.д. я не видела никогда его лица, но я его чувствую и мне так с ним хорошо. часто он приходит когда у меня неприятности. обнимет и на душе сразу светлей
an4eysik is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 23:26   #528
madam olivka
Ветеран
 
Аватар для madam olivka
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: пр.Художников д.15
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от madam olivka Посмотреть сообщение
А мне сегодня сыночка приснился.Так плакал сильно и говорил мамочка ты никогда не забудешь,не забудешь точно.А я в ответ говорю никогда конечно сыночек.И еще во сне порезалась сильно,но крови не было.
Вообще сны последнее время какие то не такие,я это во сне чуствую.А вот что снилось почему то чаще не помню.Раньше всегда свои сны помнила.
До меня сегодня дошло что про Андрюшеньку это все таки подсознание мое!Я ведь вчера задумала что сегодня его игрушечки уберу с тумбочки,думаю не нужны ведь они ему уже.А подсознательно видимо переживала что он обидится,вот и приснилось такое.
madam olivka is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 11:49
ответ для madam olivka , на сообщение « До меня сегодня дошло что про... »
  #529
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от madam olivka Посмотреть сообщение
До меня сегодня дошло что про Андрюшеньку это все таки подсознание мое!Я ведь вчера задумала что сегодня его игрушечки уберу с тумбочки,думаю не нужны ведь они ему уже.А подсознательно видимо переживала что он обидится,вот и приснилось такое.
Оля -хорошо что поняла это!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 14:15
ответ для mel , на сообщение « Оля -хорошо что поняла это! »
  #530
Ольгенда
Мега-элита
 
Аватар для Ольгенда
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 3 866


Добрый день, девушки!
Я к вам за советом, ответом.
Мне сегодня приснился сон, который снился раньше уже несколько лет, промежуток между снами от года до 1,5. Это точно тот сон, он начинается практически с конца последнего и продолжается, очень неприятный, тяжелый сон. Сильный на эмоции. Сегодня уже мой мозг начал его разворачивать, переигрывать в мою сторону.
Стоит его анализировать? Попытаться дождаться и еще больше им управлять?
Дело в том, что он с моей реальной жизнью никак не связан, поэтому я даже не знаю как его расшифровывать.
__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему.
Оскар Уайлд
Ольгенда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena