Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2010, 19:20
ответ для mari_ , на сообщение « Подскажите - ... »
  #521
Darusia@
Элита
 
Аватар для Darusia@
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
попробуйте еще в эти темках поискать http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=389715 и http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=389715 и http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=176195
__________________
Хороших девочек разбирают еще щенками. Из остальных вырастают сучки..
Darusia@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 17:03   #522
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


какие нить отзывы о автошколе Зебра, что на Есенина (М.Озерки) есть??
перышко is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 18:39
ответ для Darusia@ , на сообщение « АВТОШКОЛА НЕВО-КЛАСС »
  #523
Nika27
Гость
 
Аватар для Nika27
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 11
Школа Высшего Водительского Мастерства "Сертолово"



Школа Высшего Водительского Мастерства "Сертолово" (ШВВМ)

Долго выбирала школу по отзывам "В контакте". Основные критерии были близкое расположение к работе (м. Парнас, Просвещения), либо к дому (м. Академическая), отсутствие взятничества, качественное обучение( так как я начинала с нуля). Начала обучение в феврале 2009г., к тому моменту никаких школ на м. Академичесая не было. Выбрала ШВВМ на м. Просвещение, на ул. Асафьева. Обучение было вечером в среду и в субботу утром. К теории никаких претензий, поставили как надо, экзамен школьный по теории сдавали 3 раза, так что не знать билеты и сдать было бы просто невозможно

Рулевые классы действительно помогли, отрабатывали различные приемы.

Очень мне понравилось подготовка к элементам площадки, есть четкие алгоритмы, которые позволяют легче освоить все площадочные элементы.

У меня было 2 инструктора, 1-ый молодой Валерий Марачевский, очень спокойный и адекватный, правда впоследствии он попал в аварию, и мне с этим очень повезло потому, что попался просто отличный инструктор Сергей Юрьевич Труханов,. он своим спокойным голосом (и красивым тембром) вселил в меня уверенность. Памятник за спокойствие ему ставить надо Он научил и меня быть спокойной и рассудительной, оставлять свой мандраж и нервозность не только за рулем, но и в жизни!!! Такими и должны быть настоящие преподаватели! ОН ЛУЧШИЙ из ЛУЧШИХ!!! Профессионал своего дела!!! К огромному сожалению, сейчас он уже не работает в этой школе…
Могу сказать, что нас заранее предупредили на вводном занятии, что все инструкторы проходят дополнительную подготовку, как работать с девушками. Ведь по сути, мужчины и женщины, по разному воспринимают информацию. И Валерий и Сергей Юрьевич- ни разу не подняли на меня голос, ни разу я не видела, что они как-то нервничали, или что-то вроде этого!!!
Единственный минус, это организация времени со сдачей экзамена в ГАИ. Я не попала на экзамен со своей группой, так как смена инструктора вылилась мне в простой в течение 1 месяца!!!! Откатав все занятия в городе, я уехала в отпуск на 2 недели, сдала школьный экзамен по вождению, правда не с первого раза (создала затор на перекрестке при повороте налево – сама виновата, не увидела, что впереди школьная машинка стояла). И мучилась в ожидании, когда же они мне поставят экзамен в ГАИ. Звонила чуть не каждый день, дату не назначали, кормили завтраками!!! А у меня по рабочему плану отпусков назрела 2 часть моего годового отпуска в 2 недели. Решение сдавать самостоятельно не назрело, страх мучил, как же я там совсем одна сдавать буду. Уехала в отпуск, через 2 недели по приезду звоню, а они мне говорят, вчера был экзамен. Обидно!!!!
В общем после всех мыканий, забрала документы, они кажется и сами были рады этому. ГАИ во Всеволожске не хотела назначать им дату для сдающих повторно и оторвавшихся от своей группы. Видимо, ждали взятки со стороны школы, но у них с этим строго. (никаких взяток!!!)
И вот после Нового года сама сдала экзамен в ГАИ без проплат со 2 попытки, первый раз, отморозив ноги после часового ожидания завалила площадку!!! В общем, все как в сказке Happy End!!!
Nika27 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 19:02   #524
ПозитиФФ
Ветеран
 
Аватар для ПозитиФФ
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Просвещения,14/....
Сообщений: 640


А кто ниб. учился в Рыбацком (автошкола "ТУР" или автошкола "Альтернатива", или в здании МАшиностроительного техникума на Бабушкина) ??? Хотелось узнать отзывы (особенно про шк."Тур")
ПозитиФФ is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 19:50   #525
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от ПозитиФФ Посмотреть сообщение
А кто ниб. учился в Рыбацком (автошкола "ТУР" или автошкола "Альтернатива", или в здании МАшиностроительного техникума на Бабушкина) ??? Хотелось узнать отзывы (особенно про шк."Тур")
Конкретно про Рыбацкое не знаю, но школа ТУР моему мужу понравилась. Оплата в 3 захода, что очень удобно.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 23:44   #526
Яжик
Banned
 
Аватар для Яжик
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 3 682


Расскажите пожалуйста про а/ш Пулково на мал.бухарестской 26!!!!!!!!По поиску ни чего не найдено,кроме вопрос про а/ш,а нужны отзывы!Хочу туда пойти учиться!
Яжик is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 23:47   #527
Mademoiselle CHANEL
Ветеран
 
Аватар для Mademoiselle CHANEL
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 681


как это по поиску ничего не найдено? http://www.svspb.ru/news.php?t=372, других сцылей не помню уже, почти полгода прошло, хотела туда пойти но время занятий не подошло
Mademoiselle CHANEL is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 03:06   #528
жена Путина
Ветеран
 
Аватар для жена Путина
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от Moni2 Посмотреть сообщение
Кабриолет на 8-ой красноармейской.
Вопщем искала по ближе к дому как и большинство...нашла.
Меня интересовали только утреннии курсы т. к ребенка по вечерам не куда деть.
Набор на утро малленький по этому пошла туда где уже был народ.
Попала на 5-ое занятие, отсидела одну теорию, больше не ходила.Препод по теории нормальный(я конечно не особо поняла за одно занятие , но вроде ни чего...)Больше на теорию не ходила, не было возможности.
Вопщем начали заниматся в ноябре, а с 1 декабря уже практика.Хожу только на практику.
Инструктор вроде ни чего, но судя по голосу когда он мне звонит и придупреждает будет занятие или нет, пьет безбожно.
В первом топе кто-то писал , что они там все пьют и опаздывают.
Не знаю как все инструкторы , но мой точно пьет.Ни разу не опаздал, всегда отзванивается, предупреждает, да и сам человек вроде нормальный, не знаю правда как на экзамене будет.
Признался мне честно, что если я не сдам , то ему это на руку, т.к. деньги которые я заплатила за практику пойдут к нему в карман, а если сдам , то они (инструкторы) их там как-то пилят между собой (13500), все обучение составляет 24 тыс.
26 экзамен в гибдд, 20 января в школе, вопщем я уже в лекгом мандраже.

Девочки! Может кто подскажет как в школе проходит экзамен теории, идут вопросы как в билетах по книжке подряд , или в разброс, думаю шпорами запастись....
Ну и что вы думаете... теорию в школе не сдала.Может кому интересно напишу как там дела с билетами...
40 вопросов,по 5 вопросов из 8 билетов,сегодня иду пересдавать, накатала шпоры, пойду попытаю счастье....всю жизнь на шпорах, зак 2 универа на шпорах, может и тут прокатит, ну а в гибдд у меня все схвачено!
жена Путина is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 11:47   #529
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от Moni2 Посмотреть сообщение
Ну и что вы думаете... теорию в школе не сдала.Может кому интересно напишу как там дела с билетами...
40 вопросов,по 5 вопросов из 8 билетов,сегодня иду пересдавать, накатала шпоры, пойду попытаю счастье....всю жизнь на шпорах, зак 2 универа на шпорах, может и тут прокатит, ну а в гибдд у меня все схвачено!
Извините, может грубо..
Но вот такие потом водители на дорогах и создают аварийные ситуации.. Как можно этим хвастать..
__________________
С уважением Перышко!
перышко is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 12:00   #530
Mademoiselle CHANEL
Ветеран
 
Аватар для Mademoiselle CHANEL
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 681


вообще чтобы не сдать теорию нужно сильно постараться....
Mademoiselle CHANEL is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena