ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2008, 00:54
ответ для A priori , на сообщение « Просто прочитайте повнимательнее: 1.... »
  #521
con$uella
Элита
 
Аватар для con$uella
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение

1. Куриозин - не жирный, месяц каждый день утром и вечером, потом посмотрите по состоянию, я - неделя через неделю, но ОЧЕНЬ маленькое кол-во.

.[/SIZE][/I][/B][/COLOR]
Я пользовалась Куриозином месяц-полтора, наверное.Поехала на дачу, его с собой не взяла и очень почувствовала его отсутствие.Морщинки стали заметнее.Сейчас опять пользуюсь и вижу улучшение.А вы не замечаете ухудшения пока им не пользуетесь?
con$uella is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2008, 01:06
ответ для ~Nati~ , на сообщение « А я куриозин нанесла строго на ;... »
  #522
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Цитата:
Сообщение от natti Посмотреть сообщение
А я куриозин нанесла строго на ; носогуб. склади,лоб, и уголки глаз. Потом Бепантен, а утром мне показалось, что лицо немного отекло Может просто показалось....
От куриозина отёков не было, у Вас, наверное, от бепантена. Я на ночь вообще жирный крем наносить не могу - сразу реакция, поэтому, для меня выход - ампулы.
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2008, 01:12
ответ для con$uella , на сообщение « Я пользовалась Куриозином... »
  #523
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Цитата:
Сообщение от consuella Посмотреть сообщение
Я пользовалась Куриозином месяц-полтора, наверное.Поехала на дачу, его с собой не взяла и очень почувствовала его отсутствие.Морщинки стали заметнее.Сейчас опять пользуюсь и вижу улучшение.А вы не замечаете ухудшения пока им не пользуетесь?

Ухудшения нет, есть, как бы, остановка - ну и более, что ли, уставшее лицо. Но, если не пользуюсь вечером ничем (бывает, что сил, желания нет) - значит и без микромассажа остаюсь. Больше 1-2 дней подряд такого у меня не бывает.

По поводу ухудшения - мы же все понимаем, что время вспять не повернёшь, а эти средства как бы консервируют. Естественно, это должно быть как спорт - регулярно и постоянно, - нельзя же натренироваться на всю оставшуюся жизнь.
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2008, 12:08   #524
НЕАА
Элита
 
Аватар для НЕАА
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
Просто прочитайте повнимательнее:

1. Куриозин - не жирный, месяц каждый день утром и вечером, потом посмотрите по состоянию, я - неделя через неделю, но ОЧЕНЬ маленькое кол-во.

2. Радевит - как маску раз в неделю.

3. Алоэ в ампулах - не разбавляю.

4. Вит. С - в ампулах -1 раз в неделю пол ампулы смешиваю с ампулой лидазы, растворённой в ампуле дист. воды - для микротоковой терапии, если лень - просто протираю кожу.

5. У вит. А и Е - разной воздействие, можно смешивать, можно отдельно.

Девушки, напоминаю, данная схема подобрана врачом для меня по состоянию моей кожи. Я просто делюсь опытом, т.е. подтверждаю, что такой метод эффективен. НО!!! У каждого может быть своя схема и, кстати, аллергическая реакция.
А какой именно врач подобрал Вам эту схему? Обычный районный дерматолог или частный врач?
Может стоит к Вашему обратиться. Сын ходил к районному(с пращами), так ему дали рекламки разных умывалок для лица и все...
Да и самой хочеться гусинные лапки уменьшить
НЕАА is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2008, 04:14
ответ для НЕАА , на сообщение « А какой именно врач подобрал Вам эту... »
  #525
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Цитата:
Сообщение от koroleva_doma Посмотреть сообщение
А какой именно врач подобрал Вам эту схему? Обычный районный дерматолог или частный врач?
Может стоит к Вашему обратиться. Сын ходил к районному(с пращами), так ему дали рекламки разных умывалок для лица и все...
Да и самой хочеться гусинные лапки уменьшить
Врач жила в Саратове, потом в С-ПБ (работала в салоне, забыла название, на Маршала Жукова), с 2007 г. Сальск, Рост. обл. Рекомендации были даны, во-первых, очно, во-вторых - по состоянию сосудов, в третьих - более общие, т.е. по витаминам, гилаур. кисл., маслам, пиявкам (в кремах), регенерирующим средствам, направлениям лимфотока. А распределяла по дням я сама.

Невозможность нанесения питательных кремов на ночь - выяснилась по факту.

Кол-во раз в неделю указано в инструкции к микротоков. прибору.
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2008, 12:40
ответ для ~Nati~ , на сообщение « А я куриозин нанесла строго на ;... »
  #526
Briskindova
Участник
 
Аватар для Briskindova
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 157


тоник + масло розового дерева .....это нечто - забросила все крема куда подальше

от себя хочу добавить: кожа на пятках начала сохнуть и трексаться - перепробовала все крема - результата ноль, пыталась пемзой оттереть - тоже самое ....потом свекровь сказала, что если раз попробовал пемзой пятки чистить - то на всю жизнь .... думаю дай попробую вообще не трогать ни пемзой, ни вообще какими-либо абразивами .........пол года прошло - нежные,розовые пяточки - не налюбуюсь (мажу кремом,иногда на ночь с носочками)
Briskindova is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2008, 12:45   #527
godetia
Участник
 
Аватар для godetia
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 218


3. для тех, кто любит кофе заварной - остатки кофе являются отличным скрабом, особенно для попы они и массируют замечательно, и оставляют на коже немного жира кофейного, если можно так выразиться. попа замечательная после этой процедуры.



Могу предложить добавить туда сахар и масло чайного дерева и любое другое, которое в аптеке продается до 100 руб. за бутылочку
godetia is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2008, 22:00   #528
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Уже несколько дней делаю "40 шагов". Ногам это очень приятно.

Попробовала куриозин. Сверху наношу крем, а он скатывается. Что не так? У меня диор гидраэкшн, может, что попроще купить?
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2008, 00:21   #529
Ylla
Мега-элита
 
Аватар для Ylla
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: Суворовский просп.-Серебристый бульвар
Сообщений: 4 433


а от черных кругов под глазами что-то может помочь? никогда не страдала эти, а тут стала замечать что тушь плохо смывается, а сегодня с особой тщательностью пригляделась, а это у меня жуткие черные круги под глазами...
Ylla is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2008, 01:54
ответ для SoleMio , на сообщение « Уже несколько дней делаю "40 шагов".... »
  #530
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Уже несколько дней делаю "40 шагов". Ногам это очень приятно.

Попробовала куриозин. Сверху наношу крем, а он скатывается. Что не так? У меня диор гидраэкшн, может, что попроще купить?
У меня так было с Dior - лучше, когда крем совсем не втираешь, только похлопывающие движения.
Но мне Dior - ни о чём, la roche-posay понравился больше.
A priori is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena