д/с БЕЛОГОРЬЕ-Коменд пр, кто собирается в него ходить? - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2009, 01:29   #521
o_SOLO
Мега-элита
 
Аватар для o_SOLO
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: КоменданЪ
Сообщений: 4 838


И как, интересно, планируется открытие без разрешения СЭС? Что-то я уже "подзапуталась"
__________________


Я - Оля, со мной - на "ТЫ"
o_SOLO is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 01:30
ответ для Villi Vinki , на сообщение « СПАСИБО!!!! :flower::flower::flower: А... »
  #522
o_SOLO
Мега-элита
 
Аватар для o_SOLO
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: КоменданЪ
Сообщений: 4 838


Цитата:
Сообщение от Villi Vinki Посмотреть сообщение
СПАСИБО!!!!
А Ф-63 - это Што за фруХт?...
Это справка о сделанных прививках (на основании сертификата о прививках)
__________________


Я - Оля, со мной - на "ТЫ"
o_SOLO is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 01:40   #523
Villi Vinki
Старожил
 
Аватар для Villi Vinki
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 409


Цитата:
Сообщение от SOLO Посмотреть сообщение
И как, интересно, планируется открытие без разрешения СЭС? Что-то я уже "подзапуталась"
Угу... И я запуталась... Осталось-то 4 дня, надо сад домыть, расставить все (или уже все расставлено в группах?). И только после этого СЭС. Или я неправильно понимаю?...
И про воспитателей НВ в прошлый раз говорила, что ей РОНО обещало еще подогнать человечков. А их, похоже, еще и меньше чем было стало... Эх, буду ждать след недели и надеяться на лучшее
Ой, девочки, еще - мы сейчас болеем, и что нам делать? Педиатр, по-идее, не должен нам дать справку для сада. И что теперь?.. Еще год ждать?... Или место нам оставят? И еще - про договора ничего не говорили? Когда подписывать? Когда справки бумажки понесем? Да плюс еще вроде собрание должно быть.. Сорри, что-то ни фига со сроками не получается у меня... Эх...
Villi Vinki is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 01:45
ответ для Villi Vinki , на сообщение « Угу... И я запуталась... Осталось-то 4... »
  #524
Дикарочка
Элита
 
Аватар для Дикарочка
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: ст.м. Комендантский проспект
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от Villi Vinki Посмотреть сообщение
Угу... И я запуталась... Осталось-то 4 дня, надо сад домыть, расставить все (или уже все расставлено в группах?). И только после этого СЭС. Или я неправильно понимаю?...
И про воспитателей НВ в прошлый раз говорила, что ей РОНО обещало еще подогнать человечков. А их, похоже, еще и меньше чем было стало... Эх, буду ждать след недели и надеяться на лучшее
Ой, девочки, еще - мы сейчас болеем, и что нам делать? Педиатр, по-идее, не должен нам дать справку для сада. И что теперь?.. Еще год ждать?... Или место нам оставят? И еще - про договора ничего не говорили? Когда подписывать? Когда справки бумажки понесем? Да плюс еще вроде собрание должно быть.. Сорри, что-то ни фига со сроками не получается у меня... Эх...
Вот-вот. СЭС же не за день решение выносит!
Про воспитателей. Да-да, куда делся шестой?
Меня тоже собрание интересует. Но первее интересует следующее: если мы в списках уже есть, заведующая сказала, что мы 100% попадаем с сентября (ну получается с 30 октября ), мы можем пролететь? (в РОНО встали 2.12.2008, как переехали сюда) Блиннн... не хотелось бы год ждать... мне ну никак нельзя....
__________________


Орел - я выиграла, решка - ты проиграл

Вы можете говорить обо мне любые гадости - я всё равно знаю больше ;-)

Ты понимаешь, что ТЫ ЛУЧШАЯ, когда люди, которых ты не знаешь, тебя ненавидят!
Дикарочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 01:47
ответ для o_SOLO , на сообщение « На счет воспитателя - я уже ничего не... »
  #525
Дикарочка
Элита
 
Аватар для Дикарочка
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: ст.м. Комендантский проспект
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от SOLO Посмотреть сообщение
На счет воспитателя - я уже ничего не понимаю.... т.к. мне сегодня НВ сказала, что все воспиталеи набраны.... но.... кажется она хорошо "фильтрует" исходящую информацию и подает ее дозированно А про "в пролете" - на вскидку, знаю очень много мамочек, которые "от 2 до 3" ждут место в этом садике.... и их далеко не 23...
И шо значит фильтрует? одному сказала, 5 воспиталок, другому - все 12? )))))))))) смысл? )) И зачем тогда обзванивать всех? (даже тех, кто потенциально может в первые группы не попасть)
__________________


Орел - я выиграла, решка - ты проиграл

Вы можете говорить обо мне любые гадости - я всё равно знаю больше ;-)

Ты понимаешь, что ТЫ ЛУЧШАЯ, когда люди, которых ты не знаешь, тебя ненавидят!
Дикарочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 01:59   #526
Маффин
Элита
 
Аватар для Маффин
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от Villi Vinki Посмотреть сообщение
Когда мы были на прошлом субботнике (недели три назад) воспитателей было шесть... Интересно, куда шестой делся?...
И в прошлый раз СЭС еще не было...
Мы тоже с прошлого года ждем. Дык вы понимаете, нам за год уже стало не два, а три года. Соответственно, на эту группу мы уже не претендуем Да и большинство, небось, таких. Набирают же в сады с двух, в основном
золотые слова чего то про это и не подумала
Маффин is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 02:05
ответ для Villi Vinki , на сообщение « Угу... И я запуталась... Осталось-то 4... »
  #527
Маффин
Элита
 
Аватар для Маффин
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от Villi Vinki Посмотреть сообщение
Угу... И я запуталась... Осталось-то 4 дня, надо сад домыть, расставить все (или уже все расставлено в группах?). И только после этого СЭС. Или я неправильно понимаю?...
мебель есть, вся- не вся не могу сказать, но шкафчики и маааленькие прикольные диванчики я видела. РАботы там на мой взгляд-море, за 4 дня как-то нереально. Прям с нетерпением жду понедельника
Маффин is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 02:07
ответ для Дикарочка , на сообщение « И шо значит фильтрует? :) одному... »
  #528
o_SOLO
Мега-элита
 
Аватар для o_SOLO
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: КоменданЪ
Сообщений: 4 838


Цитата:
Сообщение от Дикарочка Посмотреть сообщение
И шо значит фильтрует? одному сказала, 5 воспиталок, другому - все 12? )))))))))) смысл? )) И зачем тогда обзванивать всех? (даже тех, кто потенциально может в первые группы не попасть)
Да нет... Мне лично НВ очень приятна, но информация, которая от нее поступает временами носит противоречивый хар-р... Неделю назад она мне сказала, что открывают 6 групп и они ВСЕ "до 3-х лет"... на сегодняшний день это не так...Причем, уточнив у меня возраст ребенка, сказала "вообще без проблем".... а нашу возрастную группу открывают всего одну... Во вторник (20 октября) она мне сказала, что группы формировать будут только с понедельника (по факту оформления детей)... сегодня говорит, что группы уже давно сформированы и в пон-к будут списки....
Вобщем... "доживем до понедельника" (с)
__________________


Я - Оля, со мной - на "ТЫ"
o_SOLO is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 02:09
ответ для Маффин , на сообщение « мебель есть, вся- не вся не могу... »
  #529
o_SOLO
Мега-элита
 
Аватар для o_SOLO
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: КоменданЪ
Сообщений: 4 838


Цитата:
Сообщение от телефон Посмотреть сообщение
мебель есть, вся- не вся не могу сказать, но шкафчики и маааленькие прикольные диванчики я видела. РАботы там на мой взгляд-море, за 4 дня как-то нереально. Прям с нетерпением жду понедельника
И мне так показалось
__________________


Я - Оля, со мной - на "ТЫ"
o_SOLO is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 02:26
ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
  #530
Anna_Anutka
Частый гость
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Уточкина
Сообщений: 65


СЭС принимать садик будет во вторник, так сказала НВ, главное панику раньше времени не поднимать.
Anna_Anutka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena