Внимание тем, кто получ. дет. пособия - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2010, 22:26
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #521
Irok-zverok
Элита
 
Аватар для Irok-zverok
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 712


ой, что-то сомневаюсь, что они согласятся отдать на время свидетельство (
(я б сама еще подумала)
Irok-zverok is offline  
Старый 19.01.2010, 22:34
ответ для Irok-zverok , на сообщение « ой, что-то сомневаюсь, что они... »
  #522
Елисавета
Элита
 
Аватар для Елисавета
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: пр.Просвещения-Выборгская
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от Irok-zverok Посмотреть сообщение
ой, что-то сомневаюсь, что они согласятся отдать на время свидетельство (
(я б сама еще подумала)
Так документ нужен будет, справка-то на другую фамилию дана. Пусть хотя бы ксерокс сделают. А доходы какие у мамы, не испортит она вам "показатели"?
Елисавета is offline  
Старый 19.01.2010, 22:47
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #523
Irok-zverok
Элита
 
Аватар для Irok-zverok
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 712


нет, не испортит. ксерокс - сделает наверное, но прокатит ли это?
Irok-zverok is offline  
Старый 19.01.2010, 23:01
ответ для Irok-zverok , на сообщение « нет, не испортит. ксерокс - сделает... »
  #524
Елисавета
Элита
 
Аватар для Елисавета
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: пр.Просвещения-Выборгская
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от Irok-zverok Посмотреть сообщение
нет, не испортит. ксерокс - сделает наверное, но прокатит ли это?
Я приносила ксерокс св-ва о разводе т.к. оригинал в сейфе на работе лежит. Нормально взяли. Все равно в дело копия идет.
Елисавета is offline  
Старый 19.01.2010, 23:01   #525
Дашкинамама
Ветеран
 
Аватар для Дашкинамама
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Авангардная ул.
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от Елисавета Посмотреть сообщение
Вам лучше сходить проконсультироваться с инспекторами, которые принимают док-ты на субсидию. Мне подсказали, что нужно сделать и какие док-ты принести, чтобы не приводить всех родственников, дабы те написали отказ (прописаны родители, семья сестры). Я предоставила свои справки о доходах и там же написала заявление о том, что веду раздельное хозяйство и оплачиваю свою часть ЖКУ. Может мне повезло на инспекторов
Скажите пож.что вы сделали что б не приводить всех родственников?спасибо заранее
Дашкинамама is offline  
Старый 19.01.2010, 23:19   #526
Елисавета
Элита
 
Аватар для Елисавета
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: пр.Просвещения-Выборгская
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от Дашкинамама Посмотреть сообщение
Скажите пож.что вы сделали что б не приводить всех родственников?спасибо заранее
1.3 квитанции об оплате ЖКУ т.к. в квартире фактически прописаны три семьи
2. оплаченные кв-ии за последний месяц за свет и газ
3. ф-9
4. св-во на собственность (если в долях, то на все)
5. свои док-ты: паспорт, св-во о рожд., о разводе и т.д.
6. паспорт
7. копия сберкнижки (если хотите на почте получать - не надо)
8. справки о доходах за 6 мес. с работы + собес + алименты
9. заявление писала под диктовку о том, что веду раздельное хозяйство
Поясню п.1 : сначала надо высчитать сумму квартплаты на одного человека, для этого общую сумму с квитанции о квартплате разделить на число прописанных. Потом считаем сколько приходится конкретно на вашу семью (я+ребенок), семью родителей (мама+папа), семью сестры (сестра+). Получается три суммы которые надо оплатить с сбербанке на один лицевой счет от разных людей.
Елисавета is offline  
Старый 20.01.2010, 00:14   #527
Irok-zverok
Элита
 
Аватар для Irok-zverok
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 712


Цитата:
Сообщение от Елисавета Посмотреть сообщение
Я приносила ксерокс св-ва о разводе т.к. оригинал в сейфе на работе лежит. Нормально взяли. Все равно в дело копия идет.
спасибо большое за ответы!
и про копию сберкнижки - тоже только тут узнала, спасибо
__________________
[/IMG][/IMG]
Irok-zverok is offline  
Старый 20.01.2010, 01:06
ответ для Елисавета , на сообщение « 1.3 квитанции об оплате ЖКУ т.к. в... »
  #528
Дашкинамама
Ветеран
 
Аватар для Дашкинамама
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Авангардная ул.
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от Елисавета Посмотреть сообщение
Поясню п.1 : сначала надо высчитать сумму квартплаты на одного человека, для этого общую сумму с квитанции о квартплате разделить на число прописанных. Потом считаем сколько приходится конкретно на вашу семью (я+ребенок), семью родителей (мама+папа), семью сестры (сестра+). Получается три суммы которые надо оплатить с сбербанке на один лицевой счет от разных людей.
Простите дурочку за столько вопросов,,т.е.надо в сбербанке взять какие то другие бланки и расписать всю стоимость ком.услуг на 3 бланка(у меня тоже 3 семью прописаны)?И хватит таких квитанций только за 1 месяц?Или за 6 мес.надо?И тогда получается не надо что б родственники другие приходили и писали лично отказ?Мне просто из за брата постоянно не сделать эту компенсацию потому что требуют его личного присутствия,а он редко в городе бывает и ему не приехатьи поэтому мне все время отказывают.
Попробую так сделать.
Повезло вам с инспектором,у нас такие хамки сидят
Дашкинамама is offline  
Старый 20.01.2010, 10:57   #529
Flower2007
Старожил
 
Аватар для Flower2007
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Шувалово-Озерки, ул.Жени Егоровой
Сообщений: 1 040


Цитата:
Сообщение от Дашкинамама Посмотреть сообщение
спасибо огромное,вы меня очень выручили а про секретаря в собесе первый раз слышучто то я совсем отстала от жизни

Кстате девочки кто получает алименты вот интересная темка в новостях http://news.********/politics/3268301/
там еще написано что хотят подать законопроект что б мат.капитал можно было тратить на лечеие и реабилитацию ребенка-инвалида
это хорошие новости!
поделюсь своими изысканиями. когда пришла на прием к помощнику депутата МО Академка с вопросами, кот. здесь обсуждаются, при разговоре всплыл ряд проблем, которые к вопросу не относились - как то: алименты на старшего ребенка и выписка бывшего мужа из квартиры, которая длится уже 12 лет. он сказал - давайте будем решать ваши проблемы. пишите заявления по каждому вопросу. Я написала. Так по выписке тут же!!! отзвонился депутатский адвокат, который взялся вести наше дело в суде, дал рекомендации (все для нас б/пл), и по алиментам помощник развил бурную деятельность - его объявили в союзный розыск на депутатском уровне.
Да, вопросы о мат. и прод.помощи пока остались открыты))))) но меня поразила оперативность. Разумеется, надо перед очередными выборами показать депутатскую работу с народом. Но мне было приятно, что мои проблемы все же кто-то пытается помочь решить...
__________________
Рука, качающая колыбель - правит миром....

Flower2007 is offline  
Старый 20.01.2010, 11:30   #530
КОБЫ(А)ЛА
Старожил
 
Аватар для КОБЫ(А)ЛА
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 1 075


Цитата:
Сообщение от Flower2007 Посмотреть сообщение
это хорошие новости!
поделюсь своими изысканиями. когда пришла на прием к помощнику депутата МО Академка с вопросами, кот. здесь обсуждаются, при разговоре всплыл ряд проблем, которые к вопросу не относились - как то: алименты на старшего ребенка и выписка бывшего мужа из квартиры, которая длится уже 12 лет. он сказал - давайте будем решать ваши проблемы. пишите заявления по каждому вопросу. Я написала. Так по выписке тут же!!! отзвонился депутатский адвокат, который взялся вести наше дело в суде, дал рекомендации (все для нас б/пл), и по алиментам помощник развил бурную деятельность - его объявили в союзный розыск на депутатском уровне.
Да, вопросы о мат. и прод.помощи пока остались открыты))))) но меня поразила оперативность. Разумеется, надо перед очередными выборами показать депутатскую работу с народом. Но мне было приятно, что мои проблемы все же кто-то пытается помочь решить...
Я очень за Вас рада,и это врят ли ...надо показать....,они так работают,просто по их уровню.
Мы не привыкли к такому обращению,а они вот так работают!(извините за повтор).
Я так,когда надо было,до глав врача Лен.обл. дозвонилась,не выходя из дома.
Будет очень здорово,если они помогут в Вашем вопросе.
__________________
Девушка должна быть маленькой, чтобы, встав на каблуки, она стала высокой. А не КОБЫЛОЙ.
КОБЫ(А)ЛА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena