Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2010, 23:21   #521
ZEMBA
Элита
 
Аватар для ZEMBA
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 750


Ой девочки,а я всё больше и больше хочу второго малыша,иду по улице вижу мамочек с ляльками,а рядом первый..У меня 2 подружки беременные,двоюр. сестра,правда они первыми.Прямо до слёз иногда мне обидно за себя что не можем сейчас себе позволить второго малыша.
ZEMBA is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 16:31
ответ для ZEMBA , на сообщение « Ой девочки,а я всё больше и больше хочу... »
  #522
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от ZEMBA Посмотреть сообщение
Прямо до слёз иногда мне обидно за себя что не можем сейчас себе позволить второго малыша.
А вы надейтесь, не теряйте веру, будьте полностью уверены в том, что он будет! И придет ваше время!
Я ходила к психологу, и она мне сказала, что нельзя из этого делать драму, а наоборот - это должно быть очень позитивное желание-состояние.

Я хотела второго ребенка всегда, уже в тот день, как родила первого, но с прошлой осени это желание стало просто невыносимым. И начало сыпаться здоровье. Я понимала, что пока не могу родить этого ребенка, и каждый раз при мысли о нем в моей душе поселялась боль. И тут психолог сказала мне: "Разрешите себе этого ребенка!" он у вас будет, а может быть, будет и третий!" Я почувствовала, как от ее слов меня накрывает волна счастья. Она сказала, что нужно запомнить это состояние счастья и наполненности, и впредь, при мыслях о втором ребенке воссоздавать в себе именно эти эмоции. Мне кажется, что когда я стала применять эту технику, мои болячки, ттт , стали утихать.

Так что нам, тем, кому пока позволено только мечтать, нельзя уходить в страдания! Наоборот, нужно предвкушать эту радость, это счастье И терпеливо ждать!
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 02:35   #523
ZEMBA
Элита
 
Аватар для ZEMBA
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
А вы надейтесь, не теряйте веру, будьте полностью уверены в том, что он будет! И придет ваше время!
Я ходила к психологу, и она мне сказала, что нельзя из этого делать драму, а наоборот - это должно быть очень позитивное желание-состояние.

Я хотела второго ребенка всегда, уже в тот день, как родила первого, но с прошлой осени это желание стало просто невыносимым. И начало сыпаться здоровье. Я понимала, что пока не могу родить этого ребенка, и каждый раз при мысли о нем в моей душе поселялась боль. И тут психолог сказала мне: "Разрешите себе этого ребенка!" он у вас будет, а может быть, будет и третий!" Я почувствовала, как от ее слов меня накрывает волна счастья. Она сказала, что нужно запомнить это состояние счастья и наполненности, и впредь, при мыслях о втором ребенке воссоздавать в себе именно эти эмоции. Мне кажется, что когда я стала применять эту технику, мои болячки, ттт , стали утихать.

Так что нам, тем, кому пока позволено только мечтать, нельзя уходить в страдания! Наоборот, нужно предвкушать эту радость, это счастье И терпеливо ждать!
Спасибо вам за тёплые слова.На меня вчера накатило поплакалась мужу,он сказал что я дурочка( ну в хорошем смысле),сегодня я уже с другим настроем.Я просто знаю что у нас чуть поздней будет второй ребёнок и мне хорошо.
__________________
ZEMBA is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 00:48   #524
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


Ой, девушки как хорошо что я вас нашла, мечтаю о еще одном сыночке, останавливает отсутствие мужа (одна двоих не подниму), остальное все для меня решаемо.

А во сне сниться четыре сыночка и лапочка дочка. Эх....
daryna is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 01:22
ответ для daryna , на сообщение « Ой, девушки как хорошо что я вас нашла,... »
  #525
♥Я одна такая♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥Я одна такая♥
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщений: 4 353


Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
Ой, девушки как хорошо что я вас нашла, мечтаю о еще одном сыночке, останавливает отсутствие мужа (одна двоих не подниму), остальное все для меня решаемо.

А во сне сниться четыре сыночка и лапочка дочка. Эх....
Дарина привет
__________________
Сашке-очаровашке 4 годика

ахатинки с нами с 30.08.2010

папа ушел нафиг......так ему и надо!!!!!

♥Я одна такая♥ is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 01:34
ответ для ♥Я одна такая♥ , на сообщение « Дарина привет:flower: :)) »
  #526
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


Привет! что-то давно тебя не видела.
__________________
Княжичь Мирка (2005)
daryna is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 01:35
ответ для daryna , на сообщение « Привет! что-то давно тебя не видела. »
  #527
♥Я одна такая♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥Я одна такая♥
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщений: 4 353


Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
Привет! что-то давно тебя не видела.
ну я больше во второй темке сижу,там больше движухи
__________________
Сашке-очаровашке 4 годика

ахатинки с нами с 30.08.2010

папа ушел нафиг......так ему и надо!!!!!

♥Я одна такая♥ is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 14:42
ответ для daryna , на сообщение « Ой, девушки как хорошо что я вас нашла,... »
  #528
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
Ой, девушки как хорошо что я вас нашла, мечтаю о еще одном сыночке, останавливает отсутствие мужа (одна двоих не подниму), остальное все для меня решаемо.

А во сне сниться четыре сыночка и лапочка дочка. Эх....
Добро пожаловать!
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 15:44
ответ для InnaI_Suprug , на сообщение « Добро пожаловать!:flower: »
  #529
Tartila_N
Старожил
 
Аватар для Tartila_N
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Большевиков и Королёва
Сообщений: 1 029


Я тоже очень хочу доченьку, но мы пока маленькие совсем))))) Да и когда эти М придут?! Да и муж сопротивляется. Когда рожала, меня спрашивали за вторым придёшь?Я кричала, что нет, а на следующий дент опять захотела...Сейчас скучаю по животику
__________________
Tartila_N is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 16:09   #530
Newyulya
Старожил
 
Аватар для Newyulya
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1 150


девочки, я тож посижу тут тихонечко с вами ... помечтаююю о дочке
Newyulya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena