ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2010, 10:22
ответ для Anastasiya , на сообщение « если брать комбайн, то уже тот, что... »
  #521
ИРКЕН
Мега-элита
 
Аватар для ИРКЕН
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Теперь на Бухарестской
Сообщений: 4 031


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
если брать комбайн, то уже тот, что кубиками режет.
Не согласна. Если брать комбайн,надо смотреть на его функциональность.Что режет кубиками ограничен стационарной чашей,0резать можно только туда,а это как раз процесс перекладывания в разные тары. То что купила я имеет возможность шинковать,месить,тереть взбивать в любой посуде. Я всё для супа режу прямо в кастрюлю,картошку для жарки сразу в сковородку. Своя чаша там тоже большая и нет этой дырки,как в стационарных по центру.Если тесто делают для блинов,оладий,то прямо всё в ней и из неё же выпекаю. Притом к моему комбайну,есть мясорубка(за 1,5 года не подвела ни разу)соковыжималка для цитрусовых . И возможность докупать насадки,те которые нужны.+ ко всему он намного компактней стацонарных.
__________________

************************************************** ************
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал
**

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними..))
ИРКЕН is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 10:26   #522
ИРКЕН
Мега-элита
 
Аватар для ИРКЕН
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Теперь на Бухарестской
Сообщений: 4 031


Хотя ,конечно если нарезка кубиками это основа для ежедневного приготовления блюд для кого либо,то для этого человека такая функция будет полезна.Я кубиками режу только винегрет(оливье не едим),и делаю это быстро руками. Во всём остальном мой помощник. Даже не лень доставать с полки.
__________________

************************************************** ************
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал
**

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними..))
ИРКЕН is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 11:08
ответ для ИРКЕН , на сообщение « Смотря какой комбайн;)К моему любая... »
  #523
Lin77
Активный участник
 
Аватар для Lin77
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пр.Славы( ТК Южный полюс)
Сообщений: 519


о! это у вас прямо не комбайн а маxi блендер)) хочу такой!!!! по отзывам него запчасти часто летят, как у вас?)
__________________
Lin77 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 21:04
ответ для Lin77 , на сообщение « о! это у вас прямо не комбайн а маxi... »
  #524
ИРКЕН
Мега-элита
 
Аватар для ИРКЕН
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Теперь на Бухарестской
Сообщений: 4 031


Цитата:
Сообщение от Lin77 Посмотреть сообщение
о! это у вас прямо не комбайн а маxi блендер)) хочу такой!!!! по отзывам него запчасти часто летят, как у вас?)
использую регулярно 1,5 года,пока всё ОК
__________________

************************************************** ************
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал
**

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними..))
ИРКЕН is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 21:37
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
  #525
tanyechka
Элита
 
Аватар для tanyechka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Кибальчича
Сообщений: 1 883


Кроссовки с роликами- ребенок уговорил купить- в итоге надевали 1 раз.
tanyechka is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 12:12
ответ для Тась , на сообщение « Внесу и я свои "5 копеек" Из ненужного... »
  #526
Тась
Частый гость
 
Аватар для Тась
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: м. пр Большевиков
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Ксюмама Посмотреть сообщение
А какой именно -фирма? У меня измельчитель в комплекте с блендером Браун - лук в кашу превращает А нужно что-то чтоб мелко резало лук.
У меня Скарлет, старенький уже. По виду маленький комбайнчик
__________________
Чего бы такого съесть, чтобы похудеть?!!!
Тась is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 15:06   #527
МамаШкольницы
Активный участник
 
Аватар для МамаШкольницы
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Лужский р-н
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
У меня стоит агрегат делать горячие бутерброды...пару раз сделали и все, теперь пылится.
Нам нечто подобное подарили несколько лет назад. Да, пользуемся не часто. Но мне нравится

Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
У меня из бессполезного - аэрогриль -громоздкий, неудобный.. ну в общем никак с ним не сроднилась..(продали уже)
А я вот наоборот о аэрогриле грежу.
Лет 10 назад деда бабушке купил - подарил. Но старики, что с них возьмешь, с техникой не в ладах. Я готовила. Была в полном восторге. Пару лет назад пыталась выклянчить... Бабушка! блин! Пользоваться не пользуется, стоит пылится агрегат, но и не отдает.

Просила аэроглиль купить-подарить своих (свекровь с мужем)... Подарили микроволновку зачем-то! При условии что одна уже за ненадобностью (тоже дареная) отвезена на дачу и никто ею там не пользуется. Вот вторая теперь не распечатанная второй год уже стоит

Цитата:
Сообщение от meta Посмотреть сообщение
Да.. ведь и у меня есть вещи которые и выбросить жалко и использовать не приходится ... почему то... Самая значительная это швейная машинка. Почти не шила на ней. Зачем купила?...
Давайте выкуплю за не сильно дорого дитю, а то она к моей подбирается регулярно


Цитата:
Сообщение от хороший человек Посмотреть сообщение
2. Эта штука называется Комбайн от шефа Измельчает и смешивает.
Есть у меня ещё маленький измельчитель для лука и чеснока, совершенно ненужен оказался.
нечто подобное, только копеечное на Апрашке в свое время свекруха покупала... Себе и нам. Своим не пользовалась ни разу, а наш сломался при первом же использовании. Все шестеренки оказались пластиковыми и элементарно даже яйца взбить не получилось!
Надеюсь фирменные вещи практичнее.

Из ненужного оказался комбайн. Мечтала...купили...использовали раза 2, поняла, что мне проще вручную все сделать. Намыла, упаковала красиво и подарила подруге на свадьбу. Еще на гарантии был.

У кого йогуртница без дела лежит? Дайте на месяц-два попользоваться за вкусняшку какую (или яйца домашние), может понравиться. А то читаю, читаю...
МамаШкольницы is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 18:11   #528
Барракуда
Элита
 
Аватар для Барракуда
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 360


Цитата:
Сообщение от МамаПервоклашки Посмотреть сообщение



Просила аэроглиль купить-подарить своих (свекровь с мужем)... Подарили микроволновку зачем-то! При условии что одна уже за ненадобностью (тоже дареная) отвезена на дачу и никто ею там не пользуется. Вот вторая теперь не распечатанная второй год уже стоит

А я не представляю свою жизнь без микроволновки. Помню, когда маленькая была и жила у родителей, где 5 человек в квартире и нет микроволновки. Мама наготовит, потом каждый придет домой, разогреет себе поесть (сковородка+ тарелка+ кастрюлька или мисочка), а помыть всем лень за собой. мыла посуду за всеми я. Так вот когда мне (по моей просьбе) подарили микроволновку, я на нее молилась , да и сейчас молюсь. Это раза в 3 посуды меньше пачкается, греется все быстрее и туда можно засунуть практически все
__________________
Барракуда is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 18:42   #529
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от Барракуда Посмотреть сообщение
А я не представляю свою жизнь без микроволновки. Помню, когда маленькая была и жила у родителей, где 5 человек в квартире и нет микроволновки. Мама наготовит, потом каждый придет домой, разогреет себе поесть (сковородка+ тарелка+ кастрюлька или мисочка), а помыть всем лень за собой. мыла посуду за всеми я. Так вот когда мне (по моей просьбе) подарили микроволновку, я на нее молилась , да и сейчас молюсь. Это раза в 3 посуды меньше пачкается, греется все быстрее и туда можно засунуть практически все
+100 я тоже на свою микру молюсь, у меня еще и с конвекцией, я в ней и пироги и пицу и прочее пеку, есть режим для готовки йогурта, и ферментации для тесто, дрожжевое тесто за 20 минут подходит, красота
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 18:54   #530
ЁПРСТейка
Ветеран
 
Аватар для ЁПРСТейка
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от ИРКЕН Посмотреть сообщение
использую регулярно 1,5 года,пока всё ОК
А что за комбайн у вас? Какая модель?
ЁПРСТейка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena