Планировщики - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2010, 00:33
ответ для Knd , на сообщение « Спаибо большое за теплый прием :) С... »
  #521
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от Knd Посмотреть сообщение
Спаибо большое за теплый прием С ремонтом все сложнее у нас частный дом и остался в основном двор. т.к. там разгром..... по секрету знакомая девочка которая обращалась в нашу опеку сказала что в таком виде двор "не примут" хотя по большому счету мне кажется это не важно.. главное что бы в доме было тепло чисто и малыша там любили ИМХО....
Вот такие дела... У меня начинается депрессия.. на улице дожди, работы во дворе стали... А у меня теперь сахарный диабет... правда пока официально не оформленный... мне теперь наверное усыновить не разрешат.... муж правда не отказывается, от усыновления но я боюсь ...вдруг он передумает...Девочки мне очень нужна поддержка.. Простите за такое не позитивное сообщение но просто на душе плохо совсем...
Не горюйте, осень обязательно закончится, начнется пушистая зима
Про двор сходите в опеку, поговорите, создайте приятное впечатление, глядишь и обойдется.
И диабет не главное, хоть и неприятно. Но его помоему нет в списке заболеваний, с которыми нельзя усыновлять? У нас с мужем с медициной все не очень, но обошлось, все документы уже на руках, весь вопрос в силе желания
Если у Вас желание твердое, то обязательно все получится!
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 00:40
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #522
Glashenka
Активный участник
 
Аватар для Glashenka
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 368


Доброго времени суток!!!!! Всем кому надобно @@@@@@@@@@@@@@ и всяческих благ!
Прошла медицину.. при подписи у заведующей получила: "Вы ж еще молодая женщина, зачем вам это надо?"...
Мой ответ: печать поставьте и фамилию расшифруйте!

Насчет поиска дитенка, ох наверно это ужас как сложновато будет. Чем больше смотрю, тем больше понимаю это... Так что буду верить в ЧУДО!
Glashenka is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 09:09
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #523
Klercc
Частый гость
 
Аватар для Klercc
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 73


Девочки,желаю вам всем удачи и терпения!@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все у вас получится!Совсем недавно и я собирала доки,а теперь уже Мама,завтра дочку домой привозим.
Klercc is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 11:16
ответ для Glashenka , на сообщение « Доброго времени суток!!!!! Всем кому... »
  #524
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!!!!! Всем кому надобно @@@@@@@@@@@@@@ и всяческих благ!
Прошла медицину.. при подписи у заведующей получила: "Вы ж еще молодая женщина, зачем вам это надо?"...
Мой ответ: печать поставьте и фамилию расшифруйте!

Насчет поиска дитенка, ох наверно это ужас как сложновато будет. Чем больше смотрю, тем больше понимаю это... Так что буду верить в ЧУДО!
Доброго!!!
Это она от зависти, наверное
У Вас уже все? Осталось только заключение получить?
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 11:17
ответ для Klercc , на сообщение « Девочки,желаю вам всем удачи и... »
  #525
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от Klercc Посмотреть сообщение
Девочки,желаю вам всем удачи и терпения!@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все у вас получится!Совсем недавно и я собирала доки,а теперь уже Мама,завтра дочку домой привозим.
Ой... ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
Легкой Вам адаптации, спокойных ночей и здоровья малышке!
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 13:28
ответ для Knd , на сообщение « Спаибо большое за теплый прием :) С... »
  #526
масюпень
Участник
 
Аватар для масюпень
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Knd Посмотреть сообщение
Спаибо большое за теплый прием С ремонтом все сложнее у нас частный дом и остался в основном двор. т.к. там разгром..... по секрету знакомая девочка которая обращалась в нашу опеку сказала что в таком виде двор "не примут" хотя по большому счету мне кажется это не важно.. главное что бы в доме было тепло чисто и малыша там любили ИМХО....
Вот такие дела... У меня начинается депрессия.. на улице дожди, работы во дворе стали... А у меня теперь сахарный диабет... правда пока официально не оформленный... мне теперь наверное усыновить не разрешат.... муж правда не отказывается, от усыновления но я боюсь ...вдруг он передумает...Девочки мне очень нужна поддержка.. Простите за такое не позитивное сообщение но просто на душе плохо совсем...
Здравствуйте)) По поводу сахарного диабета совершенно не периживайте - я им болею уже 34 года и я удочерила свою крошечку, только если дело дойдет до инвалидности, просите только 3 группу, т.к со 2 уже начинаются сложности((( Верте в себя и тогда у Вас точно все получится))) Желаем удачи)))
масюпень is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 19:31   #527
Knd
Гость
 
Аватар для Knd
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от масюпень Посмотреть сообщение
Здравствуйте)) По поводу сахарного диабета совершенно не периживайте - я им болею уже 34 года и я удочерила свою крошечку, только если дело дойдет до инвалидности, просите только 3 группу, т.к со 2 уже начинаются сложности((( Верте в себя и тогда у Вас точно все получится))) Желаем удачи)))
Девочки спасибо еще раз... Сегодня уже полегче
масюпень, скажите пожалуйста,( у меня сейчас нет никакой группы я только заболела, но диабет у меня 1 типа, и врач требует что бы я легла в больницу и оформила инвалидность, с этим можно и подождать, т.к. инсулин мне все равно выдают. ) Может до суда вообще не формлять ничего? или если потом вскроется что болезнь была могут отменить решение суда?
__________________
"Если ты считаешь себя разбитым, ты действительно разбит. Если ты думаешь, что не посмеешь, значит, не решишься. Если тебе хочется выиграть, но ты думаешь, что не сможешь, ты почти наверняка проиграешь! В битвах жизни не всегда побеждает самый сильный или самый быстрый, но рано или поздно, тот кто побеждает, оказывается тем кто считал себя на это способным!" (С)
Knd is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 20:12
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #528
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


Если вы уже усыновили, а потом чем-то заболели, то усыновление не отменят- ребенок уже ваш. Поэтому, на мой взгляд, торопиться с офиц. диагнозом и инвалидностью не стоит.

Klercc - поздрасления!!!
IrinaElina is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 00:24
ответ для Knd , на сообщение « Девочки спасибо еще раз... Сегодня уже... »
  #529
масюпень
Участник
 
Аватар для масюпень
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Knd Посмотреть сообщение
Девочки спасибо еще раз... Сегодня уже полегче
масюпень, скажите пожалуйста,( у меня сейчас нет никакой группы я только заболела, но диабет у меня 1 типа, и врач требует что бы я легла в больницу и оформила инвалидность, с этим можно и подождать, т.к. инсулин мне все равно выдают. ) Может до суда вообще не формлять ничего? или если потом вскроется что болезнь была могут отменить решение суда?
Я думаю, что можно и подождать, если инсулин и так дают)))) Главное не зацыкливаться на этом, поверьте, этого заболевания нет в перечне, по которому Вам могут отказать в усыновлении, если это не 1 и не вторая группа, я тоже сначала думала, что именно это может мне помешать при удочерении, оказалось, что это нигде не всплывает, и в моей медицине было написано, что противопоказаний для удочерения нет, чего и Вам желаю)))))
масюпень is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 10:06
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #530
Glashenka
Активный участник
 
Аватар для Glashenka
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 368


Нам еще много чего надобно...дособирать... на этой неделе еще к психологу...
Это просто я слегка поторопилась закрыть медицину, т.к. уже больше не могла...
Glashenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena