Художественная Гимнастика [***2010/2011***] - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2010, 10:45
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #521
Vielena
Мега-элита
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 3 359


Девы, посоветуйте, сказали потихонечку готовить обруч к занятиям, вот сижу-думаю: покупать обычный в спортивном магазине, резать до нужного размера и обклеивать лентой для красоты (все равно в таком возрасте серьезных занятий не будет) или лучше сразу купить что-нибудь более-менее приличное (но не очень дорогое), чтобы привыкалось к хорошему и удобному изначально? Или может б/у Сасаки, может есть у кого в хорошем состоянии?
Vielena is offline  
Старый 22.09.2010, 11:10   #522
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Vielena Посмотреть сообщение
Девы, посоветуйте, сказали потихонечку готовить обруч к занятиям, вот сижу-думаю: покупать обычный в спортивном магазине, резать до нужного размера и обклеивать лентой для красоты (все равно в таком возрасте серьезных занятий не будет) или лучше сразу купить что-нибудь более-менее приличное (но не очень дорогое), чтобы привыкалось к хорошему и удобному изначально? Или может б/у Сасаки, может есть у кого в хорошем состоянии?
Нам тренер советовала хоть в детском магазине покупать, лишь бы не очень легкий был.
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 22.09.2010, 11:43   #523
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
самое продуктивное время для занятий с 15-18... по биологич. часам... ага. нам тоже приходилось с сада забирать... в этом смысле неудобно, но деть был не такой усталый как если бы в 18 начинать после сада.
Мы, правда, в сад не ходим. Тренировки у нас два раза в 18, два раза в 17:30 по 1,5 часа. В итоге, может привычка сформировалась, но это и есть для ребенка самое продуктивное время. Дома тоже стараюсь с ней в 18-19 часов заниматься, раньше её не собрать. Пытались в 15-16 часов - не получается нормально позаниматься... просит попозже . В 18 часов для нас самое продуктивное время, получается так.
__________________
*liliya is offline  
Старый 22.09.2010, 11:43   #524
УдавКаа
Ветеран
 
Аватар для УдавКаа
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Заневский пр-кт, д. 6
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Vielena Посмотреть сообщение
Девы, посоветуйте, сказали потихонечку готовить обруч к занятиям, вот сижу-думаю: покупать обычный в спортивном магазине, резать до нужного размера и обклеивать лентой для красоты (все равно в таком возрасте серьезных занятий не будет) или лучше сразу купить что-нибудь более-менее приличное (но не очень дорогое), чтобы привыкалось к хорошему и удобному изначально? Или может б/у Сасаки, может есть у кого в хорошем состоянии?
Спросите у тренера, нас сказали самый простой вариант, главное что было по росту подходил. Мы в прошлом году первый обруч рублей за 50 спортмагазине купили. Обрезали по росту, потом муж его изолентой обмотал для утяжеления,а сверку блестючками обклеили и скотчем (о как много вышло) И моя с удовольствием занималась.
__________________
УдавКаа is offline  
Старый 22.09.2010, 12:33
ответ для katss , на сообщение « Я бы посоветовала Палестру на... »
  #525
Белочка!
Участник
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от katss Посмотреть сообщение
Я бы посоветовала Палестру на Шостаковича! Может меня здесь и заклюют. Но мы туда пришли когда Ксюше было 3,5. Сейчас нам ровно 5. Мы перешли в СДЮШОР Фрунзенского р-на в связи с переездом в Московский р-н. Там нас приняли в группу к девочкам 6-7 лет, похвалили нашу подготовку и спрашивали у кого мы занимались! Тренеры в Палестре в младшей группе молодые девушки Мария Александровна и Карина Валерьевна. С детками очень хорошо занимаются. А старший тренер Наталья Борисовна - может кому-то ее подход и кажется резким, но она нацелена на результаты. Лично я не согласна с критикой в ее адрес. У нас было взаимопонимание.Занимается она с девочками постарше. Дети ее любят.
Так что советую сходить посмотреть на тренировку самим и подумать.
А по поводу Жемчужины - мы несколько раз туда ездили в будние дни из нашего р-на смотреть соревнования. И практически всегда мариновались в пробках подолгу. С маленькими лучше ходить рядом с домом. А к годам 6 решить, что вам лучше.
Удачи!
Спасибо большое за ответ, про Палесту думала изначально, это ближайшее к нам место для занятий,но на первой страничке топика телефон только школы , а они толком не знают даже расписание((( Если есть у вас телефон тренера, киньте в личку , буду очень признательна.
Белочка! is offline  
Старый 22.09.2010, 13:50   #526
katss
Элита
 
Аватар для katss
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Янтарный берег
Сообщений: 1 564


Цитата:
Сообщение от Белочка! Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ, про Палесту думала изначально, это ближайшее к нам место для занятий,но на первой страничке топика телефон только школы , а они толком не знают даже расписание((( Если есть у вас телефон тренера, киньте в личку , буду очень признательна.
написала в личку
__________________
Катя + Ксюша (25.07.2005г.)
katss is offline  
Старый 22.09.2010, 18:01
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #527
Reshuk
Частый гость
 
Аватар для Reshuk
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 71


Девушки,подскажите,пожалуйста.Племяшку хочу увлечь каким-нибудь спортом,так как она довольно пластичная,склоняюсь к гимнастике.Куда посоветуете отдать 6ти летнюю девочку в Приморском районе?И ещё по каким критериям идёт отбор?Спасибо!=)
Reshuk is offline  
Старый 22.09.2010, 23:26   #528
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Reshuk Посмотреть сообщение
Девушки,подскажите,пожалуйста.Племяшку хочу увлечь каким-нибудь спортом,так как она довольно пластичная,склоняюсь к гимнастике.Куда посоветуете отдать 6ти летнюю девочку в Приморском районе?И ещё по каким критериям идёт отбор?Спасибо!=)
Критерии основные это гибкость, по Приморскому району смотрите информацию на первой страничке
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 22.09.2010, 23:27
ответ для Any_piter , на сообщение « Добро пожаловать в наши ряды :flower:... »
  #529
*САКУРА*
Мега-элита
 
Аватар для *САКУРА*
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 3 204


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в наши ряды Мы тоже из Невского Начинали тоже не ахти. Шли до гимнастики нормально, а вот когда наступала пора заходить в зал Но мы всё преодолели и сейчас уже заканчиваем младшую группу (если всё будет хорошо, к НГ перейдем в среднюю ). Так что смотрите, конечно, по доче, но совсем-совсем на поводу у неё идти нет смысла, иначе можно или бросить так и не начав, или всё занятие под дверью вместе с ней провести.
У нас родители уходили на время занятий, чтоб детки просто так по двадцать раз не бегали в туалет и обратно. А когда к концу треньки приходили за детками, так к той самой щелочке очередь выстраивалась Если возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь, буду рада помочь!
рада познакомиться
у вас случайно не в 19:00 во вторник тренировка была?

а у деток есть какие-нибудь промежуточные требования,из-за которых их могут выгнать из клуба(например через скакалку должна научиться прыгать через месяц,шпагат делать через 2 месяца и т.д.).они сдают на первом году обучения какие-нибудь нормативы?
__________________
*САКУРА* is offline  
Старый 22.09.2010, 23:51
ответ для *САКУРА* , на сообщение « рада познакомиться:flower: у вас... »
  #530
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от *САКУРА* Посмотреть сообщение
рада познакомиться
у вас случайно не в 19:00 во вторник тренировка была?

а у деток есть какие-нибудь промежуточные требования,из-за которых их могут выгнать из клуба(например через скакалку должна научиться прыгать через месяц,шпагат делать через 2 месяца и т.д.).они сдают на первом году обучения какие-нибудь нормативы?
Нет, у нас в пн, ср, пт, сб тренировки
Требований таких тоже нет. Просто самых перспективных могут пораньше перевести в более старшую группу. Есть одна девочка, которая уже третий год ходит в группу НП , а есть девочка, которая за год из НП доросла аж до средней группы
Нормативы сдают, но из-за не сданных нормативов никто никого не выгоняет. Всё-таки это клуб, который находится на самообеспечении и чем больше народу, тем больше у тренеров з/пл...
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena