На форуме ажиотаж- мы дружно "влипли" в ДЕКУПАЖ! - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2010, 11:00
ответ для KUMA , на сообщение « Ну КОНЕШНО!!!)))) Белой краски... »
  #521
Шерлядь
Небожитель
 
Аватар для Шерлядь
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщений: 18 581


Цитата:
Сообщение от KUMA Посмотреть сообщение
Сейчас и колер к ней попробую купить - надо большую площадь закрасить. Художественных не напасешься..
Многие жаловались, что этот колер начинает течь при нанесении водных лаков.
Попробуйте сначала на чем-то ненужном!
__________________

I AM SHERLOCKED!!!!
"Выяснение адреса Гаагского трибунала не означает обсуждение действий гос органов" (с) Dushechki
* Экс БЯША я
Шерлядь is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 11:12   #522
Indeed
Наш человек
 
Аватар для Indeed
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ЦЕНТР ПАРК
Сообщений: 9 816


Я почти всегда только колером тонирую. Есть просто не очень удачные колеры, которые очень жидкие и никак не хотят сохнуть. У меня один красный такой от фирмы Лакра - его не берите. С остальными все ок.
Indeed is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 11:16   #523
sanich85
Элита
 
Аватар для sanich85
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 466


Я пользуюсь колерами престиж, очень довольна, у них и выбор очень большой ттт пока ничего не разу не потекло, краску ТЕКСовскую брала и колеровала, она если ее сушить горячим феном дает эффект трещенок очень красиво трескается. но надо сразу после нанесения сушить. а еще я купила эмаль на водной основе САДОЛИН тоже очень понравилось ей работать, колеруется прекрасно при нанесении самовыравнивается для фона то что доктор прописал
sanich85 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 11:40
ответ для sanich85 , на сообщение « Я пользуюсь колерами престиж, очень... »
  #524
KUMA
Мега-элита
 
Аватар для KUMA
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Лиговка-Обводный канал
Сообщений: 4 784


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Многие жаловались, что этот колер начинает течь при нанесении водных лаков.
Попробуйте сначала на чем-то ненужном!
Цитата:
Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
Я почти всегда только колером тонирую. Есть просто не очень удачные колеры, которые очень жидкие и никак не хотят сохнуть. У меня один красный такой от фирмы Лакра - его не берите. С остальными все ок.
Цитата:
Сообщение от sanich85 Посмотреть сообщение
Я пользуюсь колерами престиж, очень довольна, у них и выбор очень большой ттт пока ничего не разу не потекло, краску ТЕКСовскую брала и колеровала, она если ее сушить горячим феном дает эффект трещенок очень красиво трескается. но надо сразу после нанесения сушить. а еще я купила эмаль на водной основе САДОЛИН тоже очень понравилось ей работать, колеруется прекрасно при нанесении самовыравнивается для фона то что доктор прописал
Вот спасибо за советы!
KUMA is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 11:45
ответ для marisha0212 , на сообщение « Девочки,лаки у... »
  #525
marisha0212
Мега-элита
 
Аватар для marisha0212
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от marisha0212 Посмотреть сообщение
Девочки,лаки у меня!!!Разбираем!Доставка обошлась в 434руб.
402+36=438руб.(старайтесь без сдачи!)
Сегодня весь вечер дома.Завтра с 11 до 13 и после 20.00.Понедельник после 18.00.
Живу на Бабушкина61(5 мин. от м. Ломоносовская),тел. в профиле
1.БЯША
2.ФеНада
3.Мангуста
4.Indeed
5.KUMA глян.
6.MariaSf
7.Kashka
8.ну естественно я
9.turneps
10.Кракозябра
11.ArtyL
12.СТРИНГА

Девочки,разбираем лачки!Начинается интенсивная работа,будет сложно меня поймать!
__________________
marisha0212 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 12:11   #526
Мангуста
Старожил
 
Аватар для Мангуста
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Просвет:)
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от marisha0212 Посмотреть сообщение

Девочки,разбираем лачки!Начинается интенсивная работа,будет сложно меня поймать!
Заеду вечером, предварительно позвоню!
Мангуста is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 13:27   #527
ylita
Ветеран
 
Аватар для ylita
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 850


Девочки, спасибо за теплые слова!
Я наверно не показывала леечку, к которой в комплект сделала досочку на днях.
МК по лейке был опубликован в журнале "Проделки" в июне этого года. Собственно специально для журнала я ее и делала.

__________________
Ссылка на мою группу в контакте в профиле
Когда хочешь похвалить, посмотри, что можешь посоветовать. Когда хочешь посоветовать, посмотри, что можно похвалить. (Аристотель)
ylita is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 15:59   #528
Кракозябра
Наш человек
 
Аватар для Кракозябра
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Край фонтанов и музеев
Сообщений: 6 301


Цитата:
Сообщение от marisha0212 Посмотреть сообщение

Девочки,разбираем лачки!Начинается интенсивная работа,будет сложно меня поймать!
Я попросила слезна забрать мой лак ArtyL через мужа:
Цитата:
Сообщение от ArtyL Посмотреть сообщение
Я с ЮЗ (у м.Ветеранов), муж должен завтра мою забрать, если что, пишите в личку.
Елси они согласятся, отдайте, плиз, мою банку Если не получится, постараюсь изыскать возможность доехать, только у меня дочка как назло сегодня заболела, все усложнила
__________________
КРАКОЗЯБРА - дикая разновидность ГЛЮКА . Ведет родословную от чудовищной Медузы-Горгоны, убитой Персеем в древней Греции. По сообщениям психиатров, до сих пор встречается. Легко узнаваема. Обладает нечеткими очертаниями, но ярко-выраженной эманацией зла. Имеет дальних родственников (см. КАЛЯКА-МАЛЯКА,КАРАМБА ЗЮКА, КОЗЮЛЯ, ПАМПУКСКАЯ ХРЮРЯ). (Новая аналитическая энциклопедия)
Кракозябра is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 17:17   #529
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


ДЕВОЧКИ!!! БУДЬТЕ ОСТРОЖНЫ!!!
у меня вчера в руках взорвалась бутылка с шампанским! в тот момент,когда я тооненькой кисточкой подводила контур салфетки. в итоге сейчас швы на обеях руках, чудом не задело вену (хотя я теперь знаю, как выглядят наши сухожилия) и ничего не попало в глаза, хотя облило знатно!
бутылку не трясла, не грела! марка вроде игристые вина, называется золотая гроздь, черная с золотым этикетка. видимо перед НГ участился брак((( чудом не задело ничего важного! берите лучше вино,но не рискуйте с шампанским! хотя обидно, очень уж красиво у меня получалось!!
Marja_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 17:31
ответ для Marja_ , на сообщение « ДЕВОЧКИ!!! БУДЬТЕ ОСТРОЖНЫ!!! у меня... »
  #530
ФеНада
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!! БУДЬТЕ ОСТРОЖНЫ!!!
у меня вчера в руках взорвалась бутылка с шампанским! в тот момент,когда я тооненькой кисточкой подводила контур салфетки. в итоге сейчас швы на обеях руках, чудом не задело вену (хотя я теперь знаю, как выглядят наши сухожилия) и ничего не попало в глаза, хотя облило знатно!
бутылку не трясла, не грела! марка вроде игристые вина, называется золотая гроздь, черная с золотым этикетка. видимо перед НГ участился брак((( чудом не задело ничего важного! берите лучше вино,но не рискуйте с шампанским! хотя обидно, очень уж красиво у меня получалось!!
ужас то какой! Страшно стало
Выздоравливайте!
ФеНада is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena