О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств... - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 03:43
ответ для Маня Макуся , на сообщение « еще про детские... напомню что... »
  #521
Синичка
Наш человек
 
Аватар для Синичка
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: 47 регион
Сообщений: 7 896


Обои с цветочками все практически нейтральные, рисунок неброский и с ф.о. хорошо смотрятся, думаю можно оставлять твою задумку. Забыла, у Мили что на окнах?? Точно нужно однотонное теперь! Может, вуаль нежно розовую (если не будешь розовые обойки клеить) с цветным утяжелителем по низу.

Что-то Димины обои не пойму... Они реально какие - ядрёные или пастельные? На промо-картинках насыщенность в разы больше.
Синичка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 03:46   #522
Синичка
Наш человек
 
Аватар для Синичка
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: 47 регион
Сообщений: 7 896


Мне ещё такая мысль пришла... ну как я бы сделала...
Я бы не стала за тумбочкой у Димы ф.о. клеить! Я бы их поклеила на стенке рядом с окном, там где стол, тогда ему будет их видно с кровати - помечтать перед сном, и утром с настроением просыпаться. К тому же эту красоту сразу будет видно при входе в комнату. Симметрично напротив Милиных ф.о. я бы не стала клеить, слишком предсказуемо
Синичка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 13:07   #523
VViktoria
Элита
 
Аватар для VViktoria
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 515


На мой взгляд занавесочки с воздушными шарами не будут перебором, т.к. у мальчика спокойная мебель, однотонные обои. По цвету выбрала бы обои, на фоне которых мебель выделяется, чтобы был небольшой контраст. Правда по фото непонятно, какие лучше подойдут.
VViktoria is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 13:47   #524
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Девочки спасибо.

Да обои как на фото с мобильника больше похоже, чем как на промо-картинке, выглядят...

Вопрос все-таки брать более оранжевый с болотным или желтый с болотным.... или идти от цветов МИлиной детской - более светлого желтого и более мятного зеленого ?

Надя мысль твою поняла, но кажется мне что у нас нет такого места у окна куда бы они влезли там 40 на 60 оба угла, не более.... если только аккурат напротив проема в МИлину часть клеить - как раз у окна. Точнее, в Димкиной части ОКНА-то и нет там БАЛКОН распашной широченный двудверный
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:36   #525
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788
Подбор обоев



Как думаете, чем можно упоительно заниматься в одиночестве до 5 утра??? НЕПРАВИЛЬНО!!!

Подбором обоев в интернете

ну вот как-то так получилось....

Это меня прет от новой коллекции КОМАР.... думаю не сделать ли такое панно за кроватью в спальне? Причем именно панно, чтоб елси надоело - можно было СНЯТЬ и поменять на другое



Это новые варианты обоев от Российского производителя Иллюзиум, очень понравились сочетания такие спокойные...



Снова КОМАР. Новейшая коллекция, я мечтала о такой стене просто.... но их пока не возят. Причем резать можно как угодно - не пострадает вид совершенно...


Это на сатйе Иллюзиума такие есть возможности по компановке интерьера... конечно простенько, но в принципе понятно что да как.





Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:37   #526
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Снова про светильники....





Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 00:54   #527
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Ну что... меня можно поздравить, сам-себе-дизайнер не зря до 5 утра корпел у нете над выбором - обои в детские, кухню, столовую и прихожую КУПЛЕНЫ .... как обычно, за 5-10 минут до закрытия... на сей раз в Леруа

Обзвонила я с пяток магазинов оптовых утречком, нигде нет остатков, только КОРОБАМИ и под заказ - еще и ждать от 2х недель... у меня столько времени нет, в закупках конкретно ЭТИ тоже не закупают почему-то так что вечером бегом в Леруа - все там грамотно мне обсчитали, помогли ЦВЕТ подобрать (сыну в результате цвета не те что на фото, а песочно-бежевый и светлый ментол выбрали - один-в-один в цвет с дочкиными, и не ярко, и не рябит, и более мужские что-ли вышли они ), да еще и СДАТЬ ЛИШНЕЕ можно будет если надо....
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 00:56   #528
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


НАДЯ, пересмотрев каталоги в леруа с фотообоями (подразобрали их там кстати ) меня посетила еще мысль а не наклеить ли их вообще НА ДВЕРЬ ??? в принципе там по размеру не много совсем обрезать, пару см всего надо.... там такие варианты есть как раз
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 00:57   #529
Ручеек
Элита
 
Аватар для Ручеек
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 1 819


оч хорошее сочетание, не зря до 5 сидели))
Ручеек is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 02:51   #530
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Привет. Можно не много влезу в обсуждение. Клеила фотообои этой фирмы у себя в коридоре. Качество не очень понравилось, лучше используйте клей не из упаковки, а момент универсал. Обои клеятся в нахлёст и в некоторых местах сложно состыковать рисунок.
Вот такие http://www.komar.de/komar08/htdocs/r...av3=bg-315.gif

Планировала в спальне использовать с морским пейзажем, но после коридора, решила отказаться от этой мысли.

Прихожую и пол можно не стыковать по цвету в принципе. Если всё таки хотите единого пространства, то раскладку плитки в прихожей надо делать наоборот. Также надо смотреть уровень стяжки под тёплый пол и плитку, и под ламинат/паркетную доску, незабываем про подложку. Плитка 30х60? Бардюр в прихожей лучше сделать из плитки, но это не разрежешь ровно, надо покупать дополнительно.
У меня шалее только светлая, смотрится как паркетная доска.

Напольную плитку лучше брать матовую, тк глянцевая скользит, особенно после мытья полов
sugarbaby is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena