ЮМШ - поступление в 7 класс. Кто собирается? - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 10:38   #521
Grazuole
Активный участник
 
Аватар для Grazuole
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
а почему не хотят? у меня на завтра такие же планы! Я, наивная, собираюсь часам к 11 в старую школу. Надо позвонить, пожалуй...
Ссылаются на какой-то приказ, сначала хотели только 1 июня отдать, еле уговорили на 31 после двух.
Grazuole is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 10:40   #522
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от Grazuole Посмотреть сообщение
Ссылаются на какой-то приказ, сначала хотели только 1 июня отдать, еле уговорили на 31 после двух.
Мне тоже только сегодня деткино личное дело отдадут. Упросили перевести его в 7 класс в их школе - всё-таки он хорошист и "улучшает" им успеваемость
__________________
Которая - Катеринушка.
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 10:51   #523
Grazuole
Активный участник
 
Аватар для Grazuole
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Мне тоже только сегодня деткино личное дело отдадут. Упросили перевести его в 7 класс в их школе - всё-таки он хорошист и "улучшает" им успеваемость
А моему понизили успеваемость по математике.Мотивировали тем, что раз он переходит в сильную школу, в которой "тройка" это за счастье, а здесь у него пять в году, то могут подумать, что тут ничему не учат. Вообще-то, учительница математики очень хорошо к нему относилась, был лучший ученик в классе. Все изменилось когда он написал олимпиаду в ЛНМО и получил диплом 2 степени, она еще тогда сказала, что пять в году не поставит.
Grazuole is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 11:18
ответ для Grazuole , на сообщение « А моему понизили успеваемость по... »
  #524
Elbetta
Участник
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Grazuole Посмотреть сообщение
А моему понизили успеваемость по математике.Мотивировали тем, что раз он переходит в сильную школу, в которой "тройка" это за счастье, а здесь у него пять в году, то могут подумать, что тут ничему не учат. Вообще-то, учительница математики очень хорошо к нему относилась, был лучший ученик в классе. Все изменилось когда он написал олимпиаду в ЛНМО и получил диплом 2 степени, она еще тогда сказала, что пять в году не поставит.
Вы сказали о переходе заранее, не дожидаясь оценок? Да, мотивы снижения могут быть самые разные. И такой в том числе...

Теперь я понимаю, что мой отчасти был прав, когда хранил тайну о своих дипломах. В школе вообще никому не рассказывал. Говорил, зачем я буду хвастаться. Если кто знал и спрашивал как дела, то отвечал кратко: "Хорошо"
Elbetta is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 12:40   #525
Милисента
я знаю, все еще будет!
 
Аватар для Милисента
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 28 781


Цитата:
Сообщение от Grazuole Посмотреть сообщение
Ссылаются на какой-то приказ, сначала хотели только 1 июня отдать, еле уговорили на 31 после двух.
Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Мне тоже только сегодня деткино личное дело отдадут. Упросили перевести его в 7 класс в их школе - всё-таки он хорошист и "улучшает" им успеваемость

я только что забрала документы сына из старой школы. Отдали все, кроме формы 063 - за ней надо в поликлинику. А я с младшей была, пожалела ее тащить. Позвонила Александру Марковичу - он сказал, что ф063 можно попозже донести.
__________________
У нас факелы, но они чадят....
Она же Anna Le Mur
Милисента is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 12:46
ответ для Grazuole , на сообщение « А моему понизили успеваемость по... »
  #526
Милисента
я знаю, все еще будет!
 
Аватар для Милисента
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 28 781


Цитата:
Сообщение от Grazuole Посмотреть сообщение
А моему понизили успеваемость по математике.Мотивировали тем, что раз он переходит в сильную школу, в которой "тройка" это за счастье, а здесь у него пять в году, то могут подумать, что тут ничему не учат.


ничего себе....
какие-то двойные стандарты....
а в целом как ребенок учится? неужели справедливо было поставить оценку на балл ниже? То есть четверки проходящие были?

Цитата:
вообще-то, учительница математики очень хорошо к нему относилась, был лучший ученик в классе. Все изменилось когда он написал олимпиаду в ЛНМО и получил диплом 2 степени, она еще тогда сказала, что пять в году не поставит.
а чем аргументировала?
__________________
У нас факелы, но они чадят....
Она же Anna Le Mur
Милисента is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 12:50   #527
Elbetta
Участник
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
я только что забрала документы сына из старой школы. Отдали все, кроме формы 063 - за ней надо в поликлинику. А я с младшей была, пожалела ее тащить. Позвонила Александру Марковичу - он сказал, что ф063 можно попозже донести.
Аня, а тебе, когда выдавали мед. справку "для лагеря", не выдали вместе с ней приложение - прививочную карту? Я посмотрела - эта прививочная карта в точности повторяет форму 63, и решила, что эта она и есть. На старой нашей ф063,которая вклеена в мед. карту школы, и не написано название формы, просто "Прививочная карта". Так что, воможно, она у тебя есть уже, и ты просто не догадываешься, что это то самое?
Elbetta is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 12:52   #528
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
я только что забрала документы сына из старой школы. Отдали все, кроме формы 063 - за ней надо в поликлинику. А я с младшей была, пожалела ее тащить. Позвонила Александру Марковичу - он сказал, что ф063 можно попозже донести.
Я тоже таскаюсь с грудничком )) Бабули давно загорают
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 12:54
ответ для Милисента , на сообщение « ЮМШ - поступление в 7 класс. Кто... »
  #529
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Блин , личное дело-то отдали , но взяли слово , что мы поступим в Лицей НЕ СЕГОДНЯ , поскольку сегодня ребёнок числится ещё по старой школе.
Надо будет ещё и 4-го ехать ..
Всё равно сегодня приеду , возьму платёжку и встречусь с вами
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 12:58
ответ для Ек@ , на сообщение « Блин , личное дело-то отдали , но взяли... »
  #530
Elbetta
Участник
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Блин , личное дело-то отдали , но взяли слово , что мы поступим в Лицей НЕ СЕГОДНЯ , поскольку сегодня ребёнок числится ещё по старой школе.
Надо будет ещё и 4-го ехать ..
Всё равно сегодня приеду , возьму платёжку и встречусь с вами
А если отдать документы сегодня и в ЮМШ договориться, чтобы зачислили с 4-го? Объяснить ситуацию.

У нас тоже официально написано, что выбыл из школы 31-го (хотя документы отдали в пятницу). Но ведь ничего ему не мешает прибыть в другую школу тоже 31-го?
Elbetta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena