Беседы с Внутренним Я - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 12:01
ответ для Anite , на сообщение « Планы на выходные! »
  #521
Anite
Активный участник
 
Аватар для Anite
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Anite Посмотреть сообщение
Девы, сегодня конец рабочей недели.
Какие у вас планы на выходные дни?
А у меня помимо готовки-уборки смотаться в гипермаркет,погулять там,этикетки почитать (уж больно я люблю подолгу зависать и все читать), все еще мечтаю об хулахупе,но вряд ли куплю пока, в планах поход в католичекий храм-позырить как там и что, может эрмитаж. еще порисовать охота!
__________________
Нравственное поведение не в том, чтобы идти проторенным путем, а в том, чтобы самому найти правильный путь и бесстрашно им следовать.

Лучший способ найти себя - перестать прислуживать другим людям.

Ценность идеала в том, что он удаляется, по мере того как мы приближаемся к нему.


Махатма Ганди
Anite is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 12:02
ответ для Natali7819 , на сообщение « Нехорошая температура.... »
  #522
Anite
Активный участник
 
Аватар для Anite
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Natali7819 Посмотреть сообщение
Нехорошая температура. Выздоравливайте!!!!
Стараемся!!!!!!!!!!!
__________________
Нравственное поведение не в том, чтобы идти проторенным путем, а в том, чтобы самому найти правильный путь и бесстрашно им следовать.

Лучший способ найти себя - перестать прислуживать другим людям.

Ценность идеала в том, что он удаляется, по мере того как мы приближаемся к нему.


Махатма Ганди
Anite is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 12:03   #523
Natali7819
Участник
 
Аватар для Natali7819
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
у меня работа в выходные, ну и текущие дела- готовка чего-нибудь вкусненького- мужики дома! , погулять пешочком, в город по делам смотаться) в общем никакой романтики
Придумала уже, что готовить будешь? Мои тоже любят в выходной меня поэксплуатировать на кухне. Манты просят. Ир, а ты за городом живешь?
__________________
Natali7819 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 12:03
ответ для Anite , на сообщение « Наташа, я в расстройстве. У дочку... »
  #524
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


[QUOTE=Natali7819;59553659]
Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение


Но это еще не все, что я придумала. Вчера сварганила таааакой обалденно вкуснющий бутер! Сейчас расскажу. Правда, подозреваю, что такой рецепт конечно уже был, просто я его первый раз сделала)
Итак. Берем творог обезжиренный (мне нравится Ашановский), листья салата мелко режем, и мелко режем свежий огурчик. Все это перемешиваем с творогом и солим. Мазать на хлебец и или зерновой хлеб, в общем, на какое-нибудь правильное хлебобулочное изделие. ОООчень вкусно!

Спасибо за рецепт, будем пробовать.

Наташа, ну и как твои размышления на тему перестать сравнивать себя с другими? Поделись результатом! Что надумала.

Делюсь. Ир, вот не скажу , что я совсем считаю себя затюканной, например на работе я чувствую себя очень уверенно, а вот на корпоративах, праздниках каких-либо ощущаю себя толстой, неповоротливой, неуклюжей. Да еще прыщи у меня бывает вылезают. Я конечно, понимаю, что красота человека она в душе, красоту дает богатый внутренний мир человека, но хочется ловить на себе заинтересованные мужские взгляды. Я помню, какая я была и сравниваю себя именно с той былой, никак не смирюсь со своим нынешним видом. Ну не могу я себя полюбить такой.Очень надеюсь вернуться к тому образу. На даче в прошлом году мы познакомились с одной парой -Людой и Сережей. Вот пришли они к нам в гости и решили мы фотографии посмотреть, так вот Сережа меня на моих старых фотографиях даже не узнал. Его немой вопрос в глазах ЭТО ТЫ? Да я, я сама себя так довела. А еще во мне живет старый комплекс отличницы, когда надо для всех быть хорошей, все успевать и всем помогать, даже, когда мне самой этого не хочется.
Вот вот, Наташ, та же ерунда! Хотя, скинув первую двадцатку, я стала намного увереннее себя чувствовать, и казалась себе просто воздушной и стройной. сейчас уже более критично начинаю смотреть на себя, все-таки отдаю отчет что 79 кг это не совсем воздушность))) Но Аня права- надо и в этом весе чувствовать себя самой-самой! Может юмор подключить, не знаю, например фотки те же показываешь и говоришь- вооот, а здесь я еще худая- муж еще не понял какое сокровище нашел, а сейчас понял и устроил мне сладкою жизнь- как тут не обрести столь соблазнительные формы!

(Я помню одна знакомая девчонка на шутливое замечание лучшей подружки "Слушай ну и попа у тебя все-таки" (не обидно было, они так друг друга подкалывают запросто), ответила "Зато не промахнешься!" ))))

Ну и при этом, конечно же, не забывать полоть сорняки)) то есть продолжать путь к стройности! (а потом всем объяснять, что муж-таки гоняет- аж похудела!)))

Цитата:
Сообщение от Anite Посмотреть сообщение
Наташа, я в расстройстве. У дочку температура 37,4 держиться уж дня 3. Сначала муж болел этим гриппом тоже температура держалась, теперь дочка. У меня самой 37 стоит. Какая-то гадская болезнь!!!
Аня , выздоравливайте там! Немудрено- сырость, ветер.. грипп и правда в этом году мерзкий. мы с сыном болели долго, с осложением на бронхи.. оба рентгены делали, температурили. главное побольше пить! много- много. чтоб вся бяка выводилась из организма!
__________________
"За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Руся is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 12:06   #525
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Natali7819 Посмотреть сообщение
Придумала уже, что готовить будешь? Мои тоже любят в выходной меня поэксплуатировать на кухне. Манты просят. Ир, а ты за городом живешь?
Манты классная вещь! Девчонки расскажите плиз про мультиварку. Что с ней можно делать? (думаю что мужу на ДР заказать- мультю или блендер. Пароварка в мультю входит?

А я собираюсь на выходных беляши сделать. Борща наварю, картошечки нажарю. Эхххххх... "Как закалялась сталь" ))

да, живем за городом, 10 км от города, до центра -полчаса если без пробок)
__________________
"За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Руся is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 12:07
ответ для Anite , на сообщение « А у меня помимо готовки-уборки... »
  #526
Natali7819
Участник
 
Аватар для Natali7819
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Anite Посмотреть сообщение
А у меня помимо готовки-уборки смотаться в гипермаркет,погулять там,этикетки почитать (уж больно я люблю подолгу зависать и все читать), все еще мечтаю об хулахупе,но вряд ли куплю пока, в планах поход в католичекий храм-позырить как там и что, может эрмитаж. еще порисовать охота!
Везет тебе! У меня всегда вызывали восхищение люди, способные к музыке и рисованию. У меня в подъезде живет художник. Я зашла как-то к ним в гости, а у него картины на стенах. Красота. Энергетика от них такая идет, тепло какое-то. Меня затронуло до глубины души, аж до слез пробило. А художник талантливый, выставки у него свои проходят, 2 года назад в Питере проходила, член Союза Художников. Может потом гордиться буду, что с таким человеком рядом жила.
__________________
Natali7819 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 12:12
ответ для Natali7819 , на сообщение « Везет тебе! У меня всегда вызывали... »
  #527
Anite
Активный участник
 
Аватар для Anite
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Natali7819 Посмотреть сообщение
Везет тебе! У меня всегда вызывали восхищение люди, способные к музыке и рисованию. У меня в подъезде живет художник. Я зашла как-то к ним в гости, а у него картины на стенах. Красота. Энергетика от них такая идет, тепло какое-то. Меня затронуло до глубины души, аж до слез пробило. А художник талантливый, выставки у него свои проходят, 2 года назад в Питере проходила, член Союза Художников. Может потом гордиться буду, что с таким человеком рядом жила.
Наташа,а у тебя какие таланты?
Ира иЮля, к вам тот же вопрос?
__________________
Нравственное поведение не в том, чтобы идти проторенным путем, а в том, чтобы самому найти правильный путь и бесстрашно им следовать.

Лучший способ найти себя - перестать прислуживать другим людям.

Ценность идеала в том, что он удаляется, по мере того как мы приближаемся к нему.


Махатма Ганди
Anite is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 12:13
ответ для Natali7819 , на сообщение « Везет тебе! У меня всегда вызывали... »
  #528
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Natali7819 Посмотреть сообщение
Везет тебе! У меня всегда вызывали восхищение люди, способные к музыке и рисованию. У меня в подъезде живет художник. Я зашла как-то к ним в гости, а у него картины на стенах. Красота. Энергетика от них такая идет, тепло какое-то. Меня затронуло до глубины души, аж до слез пробило. А художник талантливый, выставки у него свои проходят, 2 года назад в Питере проходила, член Союза Художников. Может потом гордиться буду, что с таким человеком рядом жила.
Я в детстве мечтала стать художником, рисовала много... но лингвистика-таки победила))
Наташа, а можно рисовать и так, не имея навыков. если очень хочется- взять краски, и какой-нибудь пейзаж забацать! Это такое занятие успокаивающее.. Мы с сыном недавно делали из солёного теста фигурки- в основном рамочки для фото, а потом раскрашивали. Такое приятное дело скажу я вам! Могу кстати рамочку одну показать, вроде была где-то на фото..
__________________
"За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Руся is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 12:14
ответ для Руся , на сообщение « Манты классная вещь! Девчонки... »
  #529
Natali7819
Участник
 
Аватар для Natali7819
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Девчонки расскажите плиз про мультиварку. Что с ней можно делать? (думаю что мужу на ДР заказать- мультю или блендер. Пароварка в мультю входит?

Пароварка в мультиварку входит. Я в ней многое делаю, супы варю. Знаешь как? Закидала все сразу, время выставила и спать пошла. К утру все готово. Этим она меня больше всего привлекает, заложил ингредиенты и делай, что хочешь, хочешь спи, хочешь - гуляй, к нужному времени все готово. И не просто готово, а вкусно готово. Каши в ней вообще отпад, как из печки - томленые получается. Я иногда тоже с вечера все залью, время выставлю, например , чтобы к 7 готово было. И все.
Девчонки мои пироги в ней делают, запеканки творожные. Это я не делала, вот курицу готовила и плов еще хорошо получается. А летом мы на даче живем, там думаю, я ее еще больше оценю. У плиты не стой, газ привозной не жги.
__________________
Natali7819 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 12:17   #530
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Natali7819 Посмотреть сообщение
Пароварка в мультиварку входит. Я в ней многое делаю, супы варю. Знаешь как? Закидала все сразу, время выставила и спать пошла. К утру все готово. Этим она меня больше всего привлекает, заложил ингредиенты и делай, что хочешь, хочешь спи, хочешь - гуляй, к нужному времени все готово. И не просто готово, а вкусно готово. Каши в ней вообще отпад, как из печки - томленые получается. Я иногда тоже с вечера все залью, время выставлю, например , чтобы к 7 готово было. И все.
Девчонки мои пироги в ней делают, запеканки творожные. Это я не делала, вот курицу готовила и плов еще хорошо получается. А летом мы на даче живем, там думаю, я ее еще больше оценю. У плиты не стой, газ привозной не жги.
Класс! надо такую вещь. Я пароварку хотела, так мультиварка, выходит, удобнее!
__________________
"За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Руся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena