Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!! - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 14:54
ответ для smartik , на сообщение « Большое спасибо!за такой подробный... »
  #521
Nuta08
Активный участник
 
Аватар для Nuta08
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от smartik Посмотреть сообщение
Большое спасибо!за такой подробный рассказ!!!!!!!!!!!!!а как врача зовут,который Вам Дот делал?
еще хотела спросить,Вы не побоялись,что Вам делали на максимальной мощности??интересно,мощность от возраста или от типа кожи зависит...
Врач - Кузьмина Светлана Михайловна. Мощности не побоялась, потому что очень уж хотелось результата после одного раза. А вот мощность скорее от состояния кожи зависит, чем от возраста.
Nuta08 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:04   #522
smartik
Активный участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Петроградская-Старая Деревня
Сообщений: 400


сейчас их сайт посмотрела-20 000 лицо+10 000 шея
smartik is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:05   #523
smartik
Активный участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Петроградская-Старая Деревня
Сообщений: 400


цена за лицо+шея 27 000..
smartik is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:16   #524
Nuta08
Активный участник
 
Аватар для Nuta08
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 522


У них акция сейчас, а сайт они мне сказали, что еще делают (я, честно, даже не пыталась его искать)

P.S. Сейчас специально позвонила, подумала что подруга мало ли что перепутала с ценами. Лицо и веки - 14700 руб. по акции. Про акцию говорят сразу. Про сайт сказали, что на стадии разработки, будет готов через месяц - полтора, но информацию на главной странице посмотреть можно. Яндекс мне его не нашел. Опять звонила узнавала адрес. Не врут

Последний раз редактировалось Nuta08; 07.12.2011 в 15:32. Причина: Добавление информации
Nuta08 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 17:25
ответ для Nuta08 , на сообщение « У них акция сейчас, а сайт они мне... »
  #525
Arabika
Мега-элита
 
Аватар для Arabika
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Юго-Запад у Окея
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от Клаудиа Посмотреть сообщение
С трудом верится, что липофилинг щек так сильно изменил внешность, что ее не узнать?
Может быть, она просто сильно изменилась с 14 лет, т.е. с того периода, когда первый раз паспорт получила?
Извините за вопрос, а зачем Вы в таком молодом возрасте делали эту процедуру? В 20 лет свои щеки еще молоды и прекрасны.
Цитата:
Сообщение от vorbei Посмотреть сообщение
но это я не о смене документов
Да, точно - липофилинг называется процедура.

Делали в таком раннем возрасте , т.к у дочки была в детстве травма лица и после 18 лет сказали можно будет исправлять. Овал лица действительно изменился значительно.

Делали у Агапова, всё прекрасно, он даже предусмотрел ,что жир немного рассосется, так и получилось - сразу после операции казалось ,что многовато закачали, а прошло пару-тройку месяцев - выглядит просто замечательно, совершенно естественно.
Arabika is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 17:26   #526
Arabika
Мега-элита
 
Аватар для Arabika
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Юго-Запад у Окея
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Хотите посмеяться???
Моей девочке этим летом тоже меняли паспорт!!!
Но т.к. Начальник Пасп.Стола завернула наши документы и отказала в замене паспорта-я написала заявление в Прокуратуру-зашла на их сайт-за ущемление прав гражданки России и за самоуправство Органами Власти!Но перед этим я перезвонила в сам Паспортный Стол и таки заставила их отправить фото на экспертизу!Через полчаса дочке перезвонили и сказали,что по предварительному результату-оба фото принадлежат разным людям!Смешно было и грустно!Но через 3 дня после подачи мне пришёл ответ на мейл,что моё заявление уже рассматривают,и в этот же день перезвонили из Пасп.Стола и сказали приносить документы.Паспорт был готов через неделю.
После этого по почте пришло ещё три письма из Прокуратуры с отчётами о проверке!
Я сама лично слышала,как ещё Путин(будучи Президентом РФ) говорил по телевизору,что это БЕСПРЕДЕЛ,когда ребёнку отказывают в замене паспорта в 20 лет,мотивируя тем,что он на себя не похож на фото...Потому что всем известно,как меняется ребёнок с 14 лет до 20 лет,проходя сложный период перероста и переоформления своих внешних данных!!!
Вот!
После того как я поскандалила - паспорт был готов в ТОТ ЖЕ ДЕНЬ
Arabika is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 21:16
ответ для Nuta08 , на сообщение « Анастасия, какой у Вас топик... »
  #527
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Nuta08 Посмотреть сообщение
Анастасия, какой у Вас топик познавательный. Я себе хотела плазмолифтинг делать, искала информацию и наткнулась на нити. В "моей" клинике их тоже делают. Вот теперь задумалась о них. Топик только по диагонали прочитала, сейчас буду внимательно изучать, очень конструктивно у Вас все описано. Ах, да, я себе ДОТ делала весной. Если интересуют подробности - расскажу.
Ура!!!Вы для нас просто находка!!!
Спасибо большое!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 21:23
ответ для Nuta08 , на сообщение « И так, про ДОТ. Кожа у меня... »
  #528
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Nuta08 Посмотреть сообщение
И так, про ДОТ.
Кожа у меня чувствительная, склонная к акне, ну и морщинки (особенно на лбу и около глаз). Первый раз я приехала просто на консультацию. Мне рассказали про процедуру, про сам лазер, и про период восстановления (сроки, ограничения и т.п., нельзя загорать, сауны, бани). Второй раз уже на саму процедуру, взяла отгулы на работе, захватив оф.выходные. Процедуру делали мне на максимальной мощности, что бы убрать рубцы постакне и морщинки глубокие. Сначала все лицо намазывают анестезией местной (я не помню, как назывался препарат, но какой-то хороший), накрывают салфеточкой специальной, и так сидишь минут 40-60. Потом сама процедура. Сначала врач показывает, как работает аппарат, потому что от треска, который он издает, неподготовленный человек может дернуться. И я бы не сказала, что процедура эта совсем безболезненна. Мне было больновато, но может, потому что на максимуме делали. По времени на лицо ушло минут 30-40. После доктор выписала антигистаминное, крем бепантен и отправила домой, дав свой мобильный (на всякий случай). Лицо у меня стало отекать часа через 3-4. Отек – очень сильный, я на себя была не похожа. Выглядела как алкоголичка с 5-летним стажем. Отек спал на 4 сутки, осталась только краснота. Краснота совсем ушла к концу второй недели. Но я ее удачно маскировала тональником и ходила преспокойно на работу. Где-то с месяц кожа на лице отшелушивалась. Помню, смотрю я на себя в зеркало и не понимаю, зачем я так мучилась, если все так же как было? Но где-то через неделю, я пришла к маме в гости и она мне говорит, что я очень хорошо выгляжу – лицо такое помолодевшее, кожа светится, ровная. Пришла я домой и ну себя рассматривать. И действительно, бугорки от акне ушли, мелких морщин вообще нет, а на лбу еле заметны, цвет стал ровным, и сама кожа такая нежная, упругая, подтянутая. Я думала, что другим мои изменения не будут заметно, но оказалась не права. Встречалась с подругами, так они тоже заметили, хотя долго не могли понять, что я сделала с лицом (все-таки намного лучше кожа стала выглядеть), но спросить стеснялись. К концу встречи не выдержали. Этим летом я ни пудрой, ни тональником не пользовалась, коже этого не требовалось, выглядела и так замечательно. Прыщики перестали появляться с такой частотой как раньше, сейчас только перед М. Сейчас стали вылезать мои морщинки на лбу. Но это от того что я хмурюсь и сдвигаю брови, никак не могу себя отучить. Хочу еще раз эту процедурку сделать где-то через полгодика, а пока ищу альтернативу, чтобы к НГ уже быть во всей красе. Поэтому задумалась о плазмолифтинге. И тут наткнулась на эти нити. Может они смогут мой лоб расправить?
А теперь о том, где я делала и сколько стоило. Делала я в мед. центре «Панорама» в Красном селе. Но они решили косметологию отделить и недавно открыли клинику эстетической медицины в центре на канале Грибоедова. Называется Милано. Я была там на прошлой неделе, удаляла родинку. Свеженький ремонт, красиво, уютно, есть парковка для клиентов, кабинеты просторные, новое оборудование и что для меня самое главное – это врачи-профессионалы. Они, кстати, обучают всех остальных работать на этом оборудовании.
О цене. Мне лицо обошлось на тот момент в 16000 руб. (акция была какая-то). Сейчас у них тоже акция – 14700 за лицо. У меня подружка собирается делать в рождественские каникулы, чтобы отгулы не брать. Плазмалифтинг у них стоит 7000 руб. А вот про нити я не узнавала, только вчера об этом задумалась.

Надеюсь, что мой "маленький" отзыв кому-нибудь будет полезен.
Ещё как полезен!!!
Но вот нити на лоб-это если у вас есть чёлка,чтобы следов не было видно,которые в первое время будут и если кожа не тонкая!Вот тогда всё получится!А ещё как вариант-биоармирование на лоб.Эффект будет супер,но не дольше 5 месяцев.
Ваша инфо для меня сейчас была как глоток воздуха:пойду после НГ сразу,запишусь на 4 января,если удастся!
Нюточка,спасибо вам огромное ещё раз!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 21:27
ответ для Arabika , на сообщение « После того как я поскандалила:wife: -... »
  #529
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Arabika Посмотреть сообщение
После того как я поскандалила - паспорт был готов в ТОТ ЖЕ ДЕНЬ
Супер!!!Вот это оперативность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 00:01   #530
nirina
Элита
 
Аватар для nirina
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 198


захожу периодически почитать,топик становится все информативней и информативней,а главная ценность -отзывы из первых рук))) очень полезно,спасибо девочки
nirina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena