Синхронное плавание - 2 - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 18:04
ответ для KatMaria , на сообщение « Мы начинали у него в Обуховце ,сейчас... »
  #521
Пушок
Ветеран
 
Аватар для Пушок
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от KatMaria Посмотреть сообщение
Мы начинали у него в Обуховце ,сейчас вроде не совсем слабые Все еще от детей зависит

И он руководитель в большей степени и занимается с маленькими детьми, старшие и успешные дети попадают уже в Экран
Я про то и говорю, что у него маленькие. А среднего и старшего возраста успешных спортсменок я не знаю. Вы же продолжили у другого тренера?
Т.е. получается, что переход неизбежен?... Или я все-таки ошибаюсь и у него есть девочки старше 10-12 лет? Я не хочу его обидеть или принизить его достижения, просто у многих потом какие либо переходы внутри школы так тяжело даются. А еще я думала, что он сразу тренер Экрана, а Вы говорите, что потом попадают в Экран. Если потом, тогда нормально, и переходить легко, т.к. он под это тренирует, и объяснимо, почему нет старших. Еще раз повторюсь, я считала, что он тренер Экрана.



Лично Ваш достижения сомнению не подлежат
Но в них ведь много сил другого тренера ?
Пушок is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 18:51
ответ для Пушок , на сообщение « Я про то и говорю, что у него... »
  #522
KatMaria
Космонавт
 
Аватар для KatMaria
 
Регистрация: 10.12.2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 23 822


Цитата:
Сообщение от Пушок Посмотреть сообщение
Я про то и говорю, что у него маленькие. А среднего и старшего возраста успешных спортсменок я не знаю. Вы же продолжили у другого тренера?
Т.е. получается, что переход неизбежен?... Или я все-таки ошибаюсь и у него есть девочки старше 10-12 лет? Я не хочу его обидеть или принизить его достижения, просто у многих потом какие либо переходы внутри школы так тяжело даются. А еще я думала, что он сразу тренер Экрана, а Вы говорите, что потом попадают в Экран. Если потом, тогда нормально, и переходить легко, т.к. он под это тренирует, и объяснимо, почему нет старших. Еще раз повторюсь, я считала, что он тренер Экрана.



Лично Ваш достижения сомнению не подлежат
Но в них ведь много сил другого тренера ?

Нет у него клуб "Дельфин" при Экране( он так же тренер Экрана), т.е группы начальной подготовки хозрасчетные, тренера там Экрановские, и потом кто остается, (ведь около 70% детей отсееваются,как начинают ходить в школу) переходят на бюджет( по возрасту) с этим же тренером.

И правда когда уже переходят на бюджет их могут перекинуть в другие бассейны,как расписание поставят

Как-то так все мудрено
KatMaria is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 19:28
ответ для KatMaria , на сообщение « Нет у него клуб "Дельфин" при Экране(... »
  #523
npaloma
Старожил
 
Аватар для npaloma
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Выборгский район,м.Озерки
Сообщений: 1 374


Цитата:
Сообщение от KatMaria Посмотреть сообщение
Нет у него клуб "Дельфин" при Экране( он так же тренер Экрана), т.е группы начальной подготовки хозрасчетные, тренера там Экрановские, и потом кто остается, (ведь около 70% детей отсееваются,как начинают ходить в школу) переходят на бюджет( по возрасту) с этим же тренером.

И правда когда уже переходят на бюджет их могут перекинуть в другие бассейны,как расписание поставят

Как-то так все мудрено
Мы у него в Экране на бюджете.
npaloma is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 20:59
ответ для npaloma , на сообщение « Мы у него в Экране на бюджете. »
  #524
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Boxi Посмотреть сообщение
р424оу, нам вчера сказали, что будет открытый урок в самое ближайшее время, в датой пока не определились. Про какие-либо курсовки в середине года ни слова.
Наши пока молчат.
Но вообще-то мы сегодня своего тренера и не видели - за детьми спустилась Анна Павловна. Завтра у Алисы Валерьевны спросим, может и она что знает. Про курсовку напомню Кстати, на нашем сайте информацию о летнем лагере выложили. Вам что-нибудь говорили - НП-1 по традиции ездит или нет?
Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Общалась по телефону с Надеждой Николаевной. Очень приятная женщина. Договорились, что я к ней подъеду в понедельник за нормативами для курсовок 1 и 2 полугодия для всех групп. Я их оцифрую и информация появится на сайте федерации. Так же я смогу раздать/разослать это всем желающим родителям, что бы не было лишних слухов. Естественно, она в курсе того, что произошло вчера, я так понимаю у них сегодня была "разборка полетов" на эту тему.
Когда документы появятся, свистните - дам адрес электронки.

Цитата:
Сообщение от regishka Посмотреть сообщение
Я хочу сказать огромное спасибо этой маме за добрую волю! Благодаря ей, мы все с огромным удовольствием пользуемся этим сайтом!...
Большое Вам спасибо дорогой наш "Админ" за Ваш труд!!!
Маме - не просто спасибо, а нижайший земной поклон.
Непонятна позиция самой Федерации - как будто им этого и не надо было.
И если уж сделали страничку для общения, то надо быть готовым не только к позитиву
Цитата:
Сообщение от KatMaria Посмотреть сообщение
Первый год мы выступали в купальниках старшей группы.Теперь сшили свои.Так же на Соло и дуеты -свои конечно же.
А кто дизайн придумывает - тоже сами ?
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:12
ответ для Tiana , на сообщение « я в шоке, тихом... Маша, я за Вас,... »
  #525
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
я в шоке, тихом...
Маша, я за Вас, даже еще не читая сайт федерации.
мы тоже у Яны Георг., так может завтра на Руставелли не будет тренировки, как узнать ...
Напишите, пожалуйста, как у Вас сегодня прошла тренировка.
__________________
Маша+Денис+Егорка+Даша=дружная семья
Даша в СП НП-1 на Ушинского
Iconomidi is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:50
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #526
Муфлон
Активный участник
 
Аватар для Муфлон
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщений: 461


Девушки, а не подскажите как проходит отбор у 4-х леток? И какие у них занятия и все такое? Я своих дочек хочу отдать, когда подрастут, вот и и интересуюсь. Ходить планируем на Ушинского
Муфлон is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 02:06
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #527
Tanchk
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 201


Спасибо Всем за добрые высказывания. Когда видишь, что твоя работа кому-то действительно нужна, просто крылья вырастают. Многие знают, кто еще не в курсе я тот самый Надежда (admin) )))

Но сказать хочу другое: мои заслуги тут немного преувеличены и сайту федерации грош цена была бы, если бы Н.Н.Никитина не принимала в его жизни активное участие. Объективная и самая интересная информация конечно в основном от нее идет, да и самый компетентный ответ - тоже от нее. И Наталье Леонидовне спасибо - протоколы присылает. Плюс огромное спасибо родителям, особенно Игорю, Людмиле, Наталье и многим другим, без них тоже много чего не было бы. И Эдуарду тоже, хоть вы тут на него и ополчились. Не собираюсь его защищать (он часто не утруждается подбором выражений), не всегда сама с ним согласна, да и в моей защите он совершенно не нуждается. Но тем не менее, это очень интересный, нестандартный, образованный и главное неравнодушный человек. И на сайте довольно много его идей, и в частности половины видео бы точно не было, если бы он меня не "пинал".

Так что, сайт федерации - это действительно моя инициатива, но детище большого количества людей. Без них он был бы сухой интернет-справкой, как тысячи других сайтов. Поэтому, всех кому интересно, приглашаю. Пожалуйста - блоги, пожалуйста - синхроклуб, там можно и от спортивной темы отойти. Любые идеи приветствуются! Мои контакты на сайте есть (конвертик в правом верхнем углу - это ко мне придет) или здесь в личку, но правда здесь не каждый день бываю.
Tanchk is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 02:12   #528
Tanchk
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
Девушки, а не подскажите как проходит отбор у 4-х леток? И какие у них занятия и все такое? Я своих дочек хочу отдать, когда подрастут, вот и и интересуюсь. Ходить планируем на Ушинского
Отбора как такового нет. Берут всех желающих. Занятия - на воде плавать учат в нарукавниках для начала. В зале упражнения, подвижные игры, ну и шпагаты делать пытаются. Это все, что я из своей смогла выудить )))
Tanchk is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 11:06
ответ для р424оу , на сообщение « Наши пока молчат. Но вообще-то мы... »
  #529
Boxi
Мега-элита
 
Аватар для Boxi
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 3 865


Цитата:
Сообщение от р424оу Посмотреть сообщение
Наши пока молчат.
Но вообще-то мы сегодня своего тренера и не видели - за детьми спустилась Анна Павловна. Завтра у Алисы Валерьевны спросим, может и она что знает. Про курсовку напомню Кстати, на нашем сайте информацию о летнем лагере выложили. Вам что-нибудь говорили - НП-1 по традиции ездит или нет?
Нет не говорили, но как-то боязно мне её одну отпускать
Boxi is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 15:46
ответ для Tanchk , на сообщение « Отбора как такового нет. Берут всех... »
  #530
Муфлон
Активный участник
 
Аватар для Муфлон
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от Tanchk Посмотреть сообщение
Отбора как такового нет. Берут всех желающих. Занятия - на воде плавать учат в нарукавниках для начала. В зале упражнения, подвижные игры, ну и шпагаты делать пытаются. Это все, что я из своей смогла выудить )))
А в какое время занятия и сколько раз в неделю? Просто у нас в садике занятия все вечером проходят, как другие выкручиваются?
__________________
Муфлон is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena