РЖМ. Вставьте мне мозги - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 18:01   #521
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от Кошаня Посмотреть сообщение
Насчет перепадов настроения - если это еще совпадает с переменой погоды на пасмурную - депресняк гарантирован....достала меня уже наша израильская зима в этом году - как затяжная питерская осень. У меня как всегда, день третий - честная попытка учиться с утра......и как всегда, слиняла. Весну хочу!!!!!!!
А насчет платка - привыкла уже, как к родному, смеюсь, что не захочу снимать, как придет время)))))), с ресницами и бровями пока все в порядке ( после третьей)
Кстати, о Вашей израильской зиме. Мы были с 27.12 по 03.01 в Эйлате, надеялись на жару. Увы, замерзли так, как тока в нашем Питере в ноябре можно замерзнуть. По секрету ( вечером всей семьей в пуховиках ходили).
Принимайте еще одного пациента- психа к себе в компанию. Можно?
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 19:25   #522
Domini4ka
Участник
 
Аватар для Domini4ka
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Eesti
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Натура Посмотреть сообщение
Девчокнки, не унывайте, пожалуйста.
Каждый день вас читаю, но стесняюсь писать.

Вот смотрите, что я нашла - эта девушка как вулкан позитива и уверенности. Она учит как повязывать платок, рисовать брови, ресницы. И она знает, о чем говорит.
[]
Спасибо вам!!!
Да, девушка лихо управляется и с бровями и с платком- мне понравилось, только вряд ли я так смогу сделать
Цитата:
Сообщение от Кошаня Посмотреть сообщение
Насчет перепадов настроения - если это еще совпадает с переменой погоды на пасмурную - депресняк гарантирован....достала меня уже наша израильская зима в этом году - как затяжная питерская осень. У меня как всегда, день третий - честная попытка учиться с утра......и как всегда, слиняла. Весну хочу!!!!!!!
А насчет платка - привыкла уже, как к родному, смеюсь, что не захочу снимать, как придет время)))))), с ресницами и бровями пока все в порядке ( после третьей)
Да у нас в последнее время погода морозная и солнечная- меня и это не радует. Правда в выходные мне весело было, ездили и на каток и на горку- классно. А вот сижу дома и прям плющит, раздражает все,даже иногда на крик перехожу
Domini4ka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 19:37   #523
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Душа Моя Посмотреть сообщение
Можно?
Ну а то!
law is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 20:36   #524
Кошаня
Элита
 
Аватар для Кошаня
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Нетания
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Душа Моя Посмотреть сообщение
Кстати, о Вашей израильской зиме. Мы были с 27.12 по 03.01 в Эйлате, надеялись на жару. Увы, замерзли так, как тока в нашем Питере в ноябре можно замерзнуть. По секрету ( вечером всей семьей в пуховиках ходили).
Принимайте еще одного пациента- психа к себе в компанию. Можно?
Конечно, можно! А о зиме - Эйлат еще самое жаркое место у нас, а вообще самое классное время для поездок - это конец апреля и начало октября, и море уже шикарное, и не так жарко (но это я про свою Нетанию, тут попрохладней Эйлата)
Кошаня is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 21:44
ответ для law , на сообщение « Знаете, я как раз придерживаюсь... »
  #525
Тони
Участник
 
Аватар для Тони
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 274


Когда пройдет?
Тони is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:35
ответ для law , на сообщение « РЖМ. Вставьте мне мозги »
  #526
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Девочки! как у вас дела? Не молчите, пишите! Мы же тут все друг друга поддерживаем.
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:28   #527
Biggi_M
Участник
 
Аватар для Biggi_M
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Душа Моя Посмотреть сообщение
Девочки! как у вас дела? Не молчите, пишите! Мы же тут все друг друга поддерживаем.
Душа Моя, приветМы здесь) Я вот сюда заглядываю каждый день, а писать пока вроде нечего, все спокойно,все по плану...Как Ваши дела?
__________________
Господи, хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай как в прошлый раз))

Некоторым женщинам нельзя есть курицу, потому что это будет акт каннибализма
Biggi_M is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:17
ответ для Biggi_M , на сообщение « Душа Моя, привет:)Мы здесь) Я вот сюда... »
  #528
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от Biggi_M Посмотреть сообщение
Душа Моя, приветМы здесь) Я вот сюда заглядываю каждый день, а писать пока вроде нечего, все спокойно,все по плану...Как Ваши дела?

Да и мне пока писать нечего. Все у нас у всех будет хорошо! Мы же не замыкаемся в себе, хоть здесь общаемся и плачемся друг другу в жилетку.
Мороз на улице какой, как бы нос не отвалился.
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:37   #529
Domini4ka
Участник
 
Аватар для Domini4ka
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Eesti
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Душа Моя Посмотреть сообщение
Девочки! как у вас дела? Не молчите, пишите! Мы же тут все друг друга поддерживаем.
Я нормально. В понедельник, если будут хорошие анализы, очередная порция ХТ. Хоть бы в этот раз было хорошоВолосы отваливаются- смотреть на это страшно, а муж ржет, предлагает поддержать меня своей лысой головойБесит прям, не могу адекватно реагировать на такие шутки. Понимаю конечно, что это поддержка такая мужская.
Цитата:
Сообщение от Biggi_M Посмотреть сообщение
Душа Моя, приветМы здесь) Я вот сюда заглядываю каждый день, а писать пока вроде нечего, все спокойно,все по плану...Как Ваши дела?
Я тоже забегаю сюда каждый день, а что писать толком не знаю. Пока у меня все как всегда, лишь бы не хуже
Domini4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 20:35   #530
Biggi_M
Участник
 
Аватар для Biggi_M
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Domini4ka Посмотреть сообщение
Я нормально. В понедельник, если будут хорошие анализы, очередная порция ХТ. Хоть бы в этот раз было хорошоВолосы отваливаются- смотреть на это страшно, а муж ржет, предлагает поддержать меня своей лысой головойБесит прям, не могу адекватно реагировать на такие шутки. Понимаю конечно, что это поддержка такая мужская.
Пусть все получится с химией!...Про мужа - конечно, это поддержка! И очень здорово, что так! Не сердись, а наоборот - попробуй смеяться вместе с мужем, юмор помогает вспомнить, что эта проблема временная и совсем не страшная...)
__________________
Господи, хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай как в прошлый раз))

Некоторым женщинам нельзя есть курицу, потому что это будет акт каннибализма
Biggi_M is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena