ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 2 ღღ - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 19:36
ответ для Missmasya , на сообщение « Я про вещички;):) для кукол! »
  #521
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Всем привет.
Опять я пропала.
Снова решаем проблемы с мужем.
Та наша недавняя ссора послужила поводом для разговора. Короче, у него опять тот же клин, что и год назад... Тогда у нас все более-менее наладилось, но проблема-то никуда не исчезла...
Весь этот год - от него ни слова о любви Как-то живем, ссоримся/миримся, то хорошо, то не очень, но вместе. Поддерживаем друг-друга, делимся мыслями, переживаниями... Так как раньше было, конечно, не стало Но меня и так устраивало, ведь главное - любимый человек рядом! А нежность, добрые отношения, привязанность и влечение остались... Главное - у нас обоих было желание и силы что-то менять, думали: а вдруг у него чувства вернутся? Но за год - никаких- изменений, как он мне сказал. Я кое-что в себе поменяла, что ему стало нравится, но это не сыграло никакой роли... Снова эти разговоры о том, что "не люблю - не чувствую, что люблю"... Я, конечно, в депрессняке ("все пропало, гипс снимают, клиент уезжает")
Будем разговаривать, и думать, что дальше. Не знаю, что тяжелее - жить вот так с осознанием, что нелюбима, или разорвать все раз и навсегда... Проблема в том, что гложет это нас обоих, но разорвать отношения сейчас ни он, ни я не готовы...
Вот так вот все печально...
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:43
ответ для Yana-Ko , на сообщение « ну, если мы куда летом поедем, то я... »
  #522
Анюта Cherry
Элита
 
Аватар для Анюта Cherry
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петергоф - Урал (Нижний Тагил)
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Да, Оля, рано еще да еще мороз жуткий! Подожди!
это точно
Цитата:
Сообщение от Мама Элечки Посмотреть сообщение
Я решила тянуть до марта
Март это хорошо

Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Похоже, нам придется обойтись без замечательной коляски для погодок Эми долго сидеть не хочет, ей ходить надо. Вчера в икее 1 минуту посидит в тележке (хотя она очень любит в ней сидеть) и ноет, надо ей ножками топать. Так и топали, сажали иногда, когда устанет, она чуть отдохнет и опять ножками. Наверно, обойдемся подножкой....
Может это и к лучшему?
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Аня, с возвращением! Рассказывай как себя чувствуешь?
Цитата:
Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение

Как ты себя чувствуешь?
Спасибо девочки, чувствую себя хорошо, если не считать что Полина не давала маме спать до 3-х утра

Врач сказал что матка не справилась с нагрузкой, пришлось чистить. Всё это время наш папа сидел с Полиной развлекал её как мог, Отдельно заплатила за наркоз поэтому отошла быстро ничего не болело, и вообще намного лучше чем после родов.
С чего всё началось:я сбегала в магазин, на улице от души чихнула, и почувствовала резкую боль, придя домой обнаружила потоп, который не прекращался, позвонила в роддом, мне сказали собраться взять дочку и ехать к ним.
__________________


0м -3800, 53см
1м -4670, 55 см
2м -5770, 58 см
Анюта Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:45
ответ для maycat , на сообщение « Всем привет. Опять я пропала. Снова... »
  #523
Анюта Cherry
Элита
 
Аватар для Анюта Cherry
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петергоф - Урал (Нижний Тагил)
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Всем привет.
Опять я пропала.
Снова решаем проблемы с мужем.
....
Вот так вот все печально...
Катюша, держись
__________________


0м -3800, 53см
1м -4670, 55 см
2м -5770, 58 см
Анюта Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:49
ответ для Анюта Cherry , на сообщение « это точно;) Март это хорошо:) ... »
  #524
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Всем привет.
Опять я пропала.
Снова решаем проблемы с мужем.
Та наша недавняя ссора послужила поводом для разговора. Короче, у него опять тот же клин, что и год назад... Тогда у нас все более-менее наладилось, но проблема-то никуда не исчезла...
Весь этот год - от него ни слова о любви Как-то живем, ссоримся/миримся, то хорошо, то не очень, но вместе. Поддерживаем друг-друга, делимся мыслями, переживаниями... Так как раньше было, конечно, не стало Но меня и так устраивало, ведь главное - любимый человек рядом! А нежность, добрые отношения, привязанность и влечение остались... Главное - у нас обоих было желание и силы что-то менять, думали: а вдруг у него чувства вернутся? Но за год - никаких- изменений, как он мне сказал. Я кое-что в себе поменяла, что ему стало нравится, но это не сыграло никакой роли... Снова эти разговоры о том, что "не люблю - не чувствую, что люблю"... Я, конечно, в депрессняке ("все пропало, гипс снимают, клиент уезжает")
Будем разговаривать, и думать, что дальше. Не знаю, что тяжелее - жить вот так с осознанием, что нелюбима, или разорвать все раз и навсегда... Проблема в том, что гложет это нас обоих, но разорвать отношения сейчас ни он, ни я не готовы...
Вот так вот все печально...
ох, Катюша, хочу тебя просто поддержать: разбежаться - это проще всего, сохранить семью - это труд. раз вы оба не готовы, то, может и не надо?

Цитата:
Сообщение от Анюта Cherry Посмотреть сообщение
это точно

Март это хорошо


Может это и к лучшему?



Спасибо девочки, чувствую себя хорошо, если не считать что Полина не давала маме спать до 3-х утра

Врач сказал что матка не справилась с нагрузкой, пришлось чистить. Всё это время наш папа сидел с Полиной развлекал её как мог, Отдельно заплатила за наркоз поэтому отошла быстро ничего не болело, и вообще намного лучше чем после родов.
С чего всё началось:я сбегала в магазин, на улице от души чихнула, и почувствовала резкую боль, придя домой обнаружила потоп, который не прекращался, позвонила в роддом, мне сказали собраться взять дочку и ехать к ним.
а чего не спит? животик? а ты на диете?

хорошо,что все уже позади, береги себя, ведь ты теперь МАМОЧКА и маленькая девочка без тебя ну никак не может.
__________________
Stewie is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:51   #525
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Ох, Катюша, а я уж думала, что у Вас все хорошо. Даже не представляю насколько тебе тяжело, но раз ты пишешь, что Вы оба не готовы к разрыву, то чего размышлять на эту тему тогда, постарайся забить ..хоть немножко..ну как получится...

Но лично я всегда думала, что дважды в одну и ту же воду не войти. Если любовь прошла, то я не понимаю как она вернется? Что должно для этого произойти? А если все же вернется, то значит просто не уходила. Ну это мое такое мнение.
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:54
ответ для Stewie , на сообщение « ох, Катюша, хочу тебя просто... »
  #526
Анюта Cherry
Элита
 
Аватар для Анюта Cherry
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петергоф - Урал (Нижний Тагил)
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
а чего не спит? животик? а ты на диете?

хорошо,что все уже позади, береги себя, ведь ты теперь МАМОЧКА и маленькая девочка без тебя ну никак не может.
Да животик.
Я стараюсь ничего не есть, но в Роддоме когда на чистку попала, её пришлось смесью кормить (т.к. кормила я в 14, она уснула, в 16 у меня кровотечение, в 17 мы в роддоме, а там покормить её не дали, в итоге Полину я увидела около 19), мне кололи антибиотики, и то она не смотря на смесь не наедалась, в итоге пришлось кормить грудью, не смотря на капельницы. Для ребенка это был такой стресс, что на следующий день она чуть ли не каждый час у меня просила есть
Сейчас заново заселяем бактерии.
__________________


0м -3800, 53см
1м -4670, 55 см
2м -5770, 58 см
Анюта Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:55   #527
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Бифидумбактерин что ли?
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:57
ответ для oyster , на сообщение « Бифидумбактерин что ли? »
  #528
Анюта Cherry
Элита
 
Аватар для Анюта Cherry
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петергоф - Урал (Нижний Тагил)
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Бифидумбактерин что ли?
да. он
__________________


0м -3800, 53см
1м -4670, 55 см
2м -5770, 58 см
Анюта Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:58
ответ для Stewie , на сообщение « ох, Катюша, хочу тебя просто... »
  #529
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от Анюта Cherry Посмотреть сообщение
Мы приехали домой
Ура=-ура-ура!!!
Ниже уже почитала, что все ок!
Полиночка пускай там поменьше шалит и даст маме скорее выспаться и восстановиться!


Цитата:
Сообщение от Мама Элечки Посмотреть сообщение
Я пакеты собрала и подстриглась, готова к встрече с доченькой
Я подзабыла ты сама хочешь, Оль, в какую-то определенную дату?

Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Всем привет.
Опять я пропала.
Снова решаем проблемы с мужем.
Та наша недавняя ссора послужила поводом для разговора. Короче, у него опять тот же клин, что и год назад... Тогда у нас все более-менее наладилось, но проблема-то никуда не исчезла...
Весь этот год - от него ни слова о любви Как-то живем, ссоримся/миримся, то хорошо, то не очень, но вместе. Поддерживаем друг-друга, делимся мыслями, переживаниями... Так как раньше было, конечно, не стало Но меня и так устраивало, ведь главное - любимый человек рядом! А нежность, добрые отношения, привязанность и влечение остались... Главное - у нас обоих было желание и силы что-то менять, думали: а вдруг у него чувства вернутся? Но за год - никаких- изменений, как он мне сказал. Я кое-что в себе поменяла, что ему стало нравится, но это не сыграло никакой роли... Снова эти разговоры о том, что "не люблю - не чувствую, что люблю"... Я, конечно, в депрессняке ("все пропало, гипс снимают, клиент уезжает")
Будем разговаривать, и думать, что дальше. Не знаю, что тяжелее - жить вот так с осознанием, что нелюбима, или разорвать все раз и навсегда... Проблема в том, что гложет это нас обоих, но разорвать отношения сейчас ни он, ни я не готовы...
Вот так вот все печально...
Ой, Катя..... честно говоря, когда ты написала сначала про ссору, я было подумала, что это прошлогдние отголоски... но стралась отогнать эту мысль...
Может это я него просто зимние психологические кризисы?
Может на работе что?
Желаю найти вам силы вдвоем ухватиться за связывающие вас нити и сплести новую вашу историю


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
ох, Катюша, хочу тебя просто поддержать: разбежаться - это проще всего, сохранить семью - это труд. раз вы оба не готовы, то, может и не надо?
во-во
Malika is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:59
ответ для maycat , на сообщение « Всем привет. Опять я пропала. Снова... »
  #530
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Всем привет.
Опять я пропала.
Снова решаем проблемы с мужем.
держись, тяжело это

с Валей я согласна, к сожалению, если любовь ушла действительно, то не вернется она
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena