☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 20:22
ответ для _Тигренок_ , на сообщение « да. дома реально дуреешь:065: »
  #521
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от _Тигренок_ Посмотреть сообщение
да. дома реально дуреешь
ага, первый год еще ничего, как-то все в заботах и вновинку, а потом....


и кстати в ванную я ничего не планирую покупать и ванночку тоже - мы отреставрировали ванну 3 недели назад, она просто как новая. У меня есть круг для плавания, девочка, у которой я покупала вещи б\у его просто так отдала, попробуем что за зверь (хотя я не понимаю, почему они так дорого стоят?)
Шамурла is offline  
Старый 02.03.2012, 20:27   #522
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
ага, первый год еще ничего, как-то все в заботах и вновинку, а потом....


и кстати в ванную я ничего не планирую покупать и ванночку тоже - мы отреставрировали ванну 3 недели назад, она просто как новая. У меня есть круг для плавания, девочка, у которой я покупала вещи б\у его просто так отдала, попробуем что за зверь (хотя я не понимаю, почему они так дорого стоят?)
мне оч понравился круг, который на шею. baby swimmer. первый покупала в вк что-то типо 350 р. а потом они появились и в зм. за ту же цену. но, они портятся. через какое-то время сдуваться начинают постоянно. для дочи 2 понадобилось, второй пока хороший. у двух знакомых та же картина: на ребенка нужно 2. ну и они где-то до 10 кг ребенкиных
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 02.03.2012, 20:28
ответ для Шамурла , на сообщение « ну вы сегодня писать! :010: я... »
  #523
siola
Ветеран
 
Аватар для siola
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
слушайте, 96 чел проголосовало, че то мне кажется опять левые голосовали.
Пусть голосуют - не жалко !

Цитата:
Сообщение от YuliaVA Посмотреть сообщение
Я еще не голосовала вообще...решила подождать 3 УЗИ, чтоб не портить статистику, если вдруг перемены какие!
Я тоже жду понедельника и 3 УЗИ, потом проголосую, чтобы наверняка .
Цитата:
Сообщение от Deva Посмотреть сообщение
ходила сегодня к Г:
-Здрасьте! вставайте на весы.
встаю.
-Эй, девушка, а куда вы с сумкой то?!

( это я с сумкой и с пакетом с обувью на весы полезла- видимо давно за прибавки не ругали)


Цитата:
Сообщение от svetlanaburu Посмотреть сообщение
Девочки, меня вот волнует вопрос работы - вы думаете продолжать работать с ребеночком? У кого второй, наверное, нереально. А вот с первым? Если да, то как скоро после рождения хотите выйти?
Я с первым планировала выйти на работу, когда сын к саду привыкнет. Я противник яслей, поэтому собиралась отдать сына в сад после 3х лет. Так как он осенний, то в сад пошел в 3,10. Весь года болел в режиме 3 дня в саду - 3 недели дома, какая уж тут работа. А когда весной отходил без болезней апрель и май, я задумалась, чего я больше хочу: на работу или второго ребеночка. Выбор на линеечке. Так что теперь опять планирую младшего отправить в сад 3,5 года. А там уже и поработать можно (если третьего не захочется).

Цитата:
Сообщение от *Мими* Посмотреть сообщение
Девочки, может я пропустила и эту тему обсуждали, но... Что планируете покупать в ванночку для купания малышков?
Я с сыном ничем не пользовалась, мне и так было удобно. Когда сидеть начал, то тоже сам сидел без приспособлений (не понимаю зачем они, все равно вы никуда не уйдете из ванной и не оставите ребенка там одного, книжку читать рядом тоже не будете, а будете общаться с дитем).
__________________


Стасик 26.10.2006
siola is offline  
Старый 02.03.2012, 20:35
ответ для Восточная Сказка , на сообщение « Для тех, кто за рулем.... »
  #524
Modjo
Участник
 
Аватар для Modjo
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Для тех, кто за рулем. http://spbvoditel.ru/2012/03/01/015/
К нам никогда не приходили штрафы еще.
Однажды по колцевой мчали с серьезным превышением (перепутали время и опаздывали на самолет)...но никаких штрафов не приходило!

Кто нить получал такие штрафы?

Всем привет!
ПС хочу похвастаться: купила седня мужу гитару в подарок. Он рад как слон. Надеюсь месяца за два (как раз к маю) научится что нить играть
Modjo is offline  
Старый 02.03.2012, 20:37
ответ для siola , на сообщение « Пусть голосуют - не жалко ! :) Я... »
  #525
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Спасибо!
Всем доброе утро!
Я сегодня два раза уже упала на улице ((((
Аккуратнее там На улице сегодня ужас-ужас. Хорошо, что на выставку вчера сходили, даже на солнышко полюбовались

Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
Да у меня уже дня три как схватки..
По стенам лазаю....продышусь, в душе постою- пока отпускает...
Лен, так может гинепральчику? Рано нам еще схватки Понимаю, что тяжело и очень хочется родить поскорее, но рааанооо. @@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Всем привет!
вчера после выставки поехала еще на работу.Отсидела там час и на встречу(отчет)к директору всех филиалов.Он прилетал на 1 день в Питер.С 7 до 10 там торчали.В итоге дома была в 22-30.дети уже забыли как мама выглядит...
Итог утром пошла кровь из носа от перенапряга..Сейчас опять на работу приехала- сижу
С утра была у мелкого в саду на Утреннике.Такие славные шилопопики)))
Все, срочно в декрет!

Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Девочки, что я нажала такое, что мне не поставить ни один смайл?? я тыкаю, они не ставятся...
У меня тоже такое периодически бывает. А еще бывает, что нажимаю на смайл совершенно обычный, и у меня открывается левый сайт

Цитата:
Сообщение от Deva Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
до этого не писала- но читала и первый домик, и второй, и даже голосовала (сорри, если что не так).
теперь вот хочу "рассекретиться"
читала- чтобы понимать, что со мной происходит, что может ожидать, какие могут быть проблемы и как на них реагировать...
не писала - потому что своего опыта еще нет. ребенок будет первый- все в новинку и очень волнительно.

примите к себе в компанию?

П.С.
ходила сегодня к Г:
-Здрасьте! вставайте на весы.
встаю.
-Эй, девушка, а куда вы с сумкой то?!

( это я с сумкой и с пакетом с обувью на весы полезла- видимо давно за прибавки не ругали)


Девочки, всем новеньким привет!
Mrs. Holmes is offline  
Старый 02.03.2012, 20:45
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « Аккуратнее там:005::flower: На улице... »
  #526
мать-ехидна
Старожил
 
Аватар для мать-ехидна
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский район
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Modjo Посмотреть сообщение
К нам никогда не приходили штрафы еще.
Однажды по колцевой мчали с серьезным превышением (перепутали время и опаздывали на самолет)...но никаких штрафов не приходило!

Кто нить получал такие штрафы?

Всем привет!
ПС хочу похвастаться: купила седня мужу гитару в подарок. Он рад как слон. Надеюсь месяца за два (как раз к маю) научится что нить играть
нам приходил. причем сначала пришло уведомление о заказном письме, я как дура пошла на ближайшую от дома почту, а оказалось, что мы приписаны к оочень дальней, ну добралась до туда, забрала письмо (уже злая, а еще не знаю о чем) вскрыла -штраф 300р за превышение по московской трассе в Шушарах вроде. не знала кого первым убить: муже, что попался, почту, за то, что у нах такая приписка, что без 100гр. не разберешься, или Гаи, которые за 300р заставили меня целый день по району бегать и в нескольких очередях простоять.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15209_0000cc_0000ff_d2c1d3d4c5d420c2cfc7c1d4d 9d2d82e20.jpg[/img]
мамаАня + папа Рома = Андрей Романович (07.09.2006) и пузи-чудо
мать-ехидна is offline  
Старый 02.03.2012, 20:45
ответ для Versiyaksu , на сообщение « Девы нихто не парится,:008:Мы Ваще... »
  #527
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Птица Феникс Посмотреть сообщение
А можно поподробней про подработку? Может мне надоть??
В личку велком)
Цитата:
Сообщение от Marishencia Посмотреть сообщение
Вот ведь жизнь в ЛО, ребенка в садик на такси возят
Блин, смешно, но я реально вожу ее в сад на такси каждое утро, и каждый вечер везу домой на такси. Сама пешком с сада утром, и в сад вечером. Или на автобусе. Или все-таки на такси. У нас 1 поездка стоит 80 рублей, и в месяц набирается от 3 до 5 тыс рублей только на такси.
Мне по-другому никак. Я не могу тащить на себе дочку, а автобус ходит с перерывами, мы как раз в него попадаем и утром и вечером.
Зато, вы не поверите, ребенок воспринимает поездку на автобусе как большой праздник. Сегодня вот был такой праздник. Я ей пообещала за хорошее поведение, пришлось на дожде стоять ждать автобус минут 35, но ребенок сейчас золотой и счастливый. На остановке народ умирал с дочки, которая ждала и на каждый проезжающий автобус спрашивала: это наш?? Наотрез отказывалась ехать на машине, чем умиляла народ, который офигевал с ребенка — фаната автобусов.
У меня все ноги промокли, я пришла домой с ледяными ногами, сейчас отогреваюсь.

Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Я бы никогда не купила светлую, как бы она мне не нравилось. Потому что все светлое у меня вмиг превращается в грязно-серое. А каждый раз мыть коляску
Поэтому - темный!
Ну вот у меня приблизительно такие же мысли.

Цитата:
Сообщение от Птица Феникс Посмотреть сообщение
Спасибо, тады можно в личку контакты? Если еще такси не приехало...
Я тебе вечером (или чуть попозже) напишу и про подработку, и про слинги.

Цитата:
Сообщение от Versiyaksu Посмотреть сообщение
Девы нихто не парится,Мы Ваще прикалываемсяЕсли кто не понял
Да-да))

Всем новеньким велком!
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 02.03.2012, 20:47
ответ для _bugasha_ , на сообщение « Ладно, делать нечего, надо брать всё... »
  #528
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
Ладно, делать нечего, надо брать всё равно. Сожрала с расстройства Твикс:-)) Сегодня закажу! подождём, ибо нам специально за коляской лететь, конечно, можно, но получается..не дешево:-)))

Девочки, кто заказывал с немецких сайтов, вопрос к ВАМ! Там деньги с карты сразу снимают или когда отправлять уже будут???
сразу!

ты на сайтах смотри, там иогда етьмодельки "в наличии", отказницы
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 02.03.2012, 20:49   #529
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от _Тигренок_ Посмотреть сообщение
мне оч понравился круг, который на шею. baby swimmer. первый покупала в вк что-то типо 350 р. а потом они появились и в зм. за ту же цену. но, они портятся. через какое-то время сдуваться начинают постоянно. для дочи 2 понадобилось, второй пока хороший. у двух знакомых та же картина: на ребенка нужно 2. ну и они где-то до 10 кг ребенкиных
вот и у меня такой же, зелененький не знаю пока, насколько он удобен, со старшим мы вообще без всяких прибабахов обошлись - голову на ладонь и плавали туда-сюда...
Шамурла is offline  
Старый 02.03.2012, 20:52   #530
Modjo
Участник
 
Аватар для Modjo
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от мать-ехидна Посмотреть сообщение
нам приходил. причем сначала пришло уведомление о заказном письме, я как дура пошла на ближайшую от дома почту, а оказалось, что мы приписаны к оочень дальней, ну добралась до туда, забрала письмо (уже злая, а еще не знаю о чем) вскрыла -штраф 300р за превышение по московской трассе в Шушарах вроде. не знала кого первым убить: муже, что попался, почту, за то, что у нах такая приписка, что без 100гр. не разберешься, или Гаи, которые за 300р заставили меня целый день по району бегать и в нескольких очередях простоять.

оуууу не знала, не знала
а в конверте только штраф, или еще фотка есть?)
Modjo is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena