Где шкаф-купе заказывали? - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 22:18   #521
Notka
Мега-элита
 
Аватар для Notka
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 4 533


мы заказали шкаф-купе в Конструкторе.
заехали к ним в офис на Ленинском 10 мая, а на 12е уже была запланирована доставка и сборка (чему мы были безумно рады).
3х секционный шкаф-купе ( габариты: длина 2.09, высота 2.30, глубина 60, 1 зеркало, секция с полками, секция с 1 вешалкой и секция с 2 вешалками ) обошелся нам 18500 с доставкой и сборкой.
шкаф ставили по всей длине маленькой хрущевской комнаты. ребята-сборщики правда поматерились немного, им неудобно было заднюю стенку прибивать и соответственно как-то выбираться из-за шкафа потому что было все впритык..
справились за 1,5 часа. подарили коробку конфет .
мы счастливы ,т.к. хотели именно самый дешевый вариант в качестве хранения сезонных вещей. супер!
девочки, спасибо тем, кто рекомендовал Конструктор.
Notka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 03:50   #522
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


В общем, только что поставили - могу отчитаться)
В Конструкторе отказались делать, - так как там не делают круглых вешал - и не разделяют ими же секции шкафа... пришлось бы ставить ДСП перегородку в двухметровый шкаф посередине, а не хотелось.

Шкаф угловой, приставной. 2 метра по одной стене и 1,10 по другой. Оба купе, по одной стороне зеркальные, по другой дсп двери. алюминий. 2 штанги-вешала в 2хметровый шкаф, в другой - 7 ящиков и полки (он уже по глубине = 40 см).
В самом углу между шкафами - полки для обуви. Подсветка на общей фигурной консоли (4 лампы). 40000-42000 со сборкой. доставкой. Ну как бы так и хотелось уложиться, в Рониконе за это же 70000 насчитали...
__________________
люблю читать подписи. умру от любопытства.
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 17:39
ответ для avosurt , на сообщение « В общем, только что поставили - могу... »
  #523
Mingming
Гость
 
Аватар для Mingming
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 20


Подскажите, так и где вы заказали свой шкаф? нам вот тоже надо на днях идти заказывать
Mingming is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 17:41   #524
МолчаливаЯ)
Частый гость
 
Аватар для МолчаливаЯ)
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 50


А у нас тоже Конструктор делал, никаких минусов - и быстро, и дешево, и красиво, и качественно.
Спасибо, девочки, кто тут советовал, о выборе не пожалела!
МолчаливаЯ) is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 18:52   #525
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от Mingming Посмотреть сообщение
Подскажите, так и где вы заказали свой шкаф? нам вот тоже надо на днях идти заказывать
я в личку напишу, хорошо? Особо рекламировать не собираюсь эту фирму, так как там замерщик - идиот. Но все остальное на уровне.
__________________
люблю читать подписи. умру от любопытства.
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 22:09
ответ для avosurt , на сообщение « В общем, только что поставили - могу... »
  #526
master66
Частый гость
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
В общем, только что поставили - могу отчитаться)
В Конструкторе отказались делать, - так как там не делают круглых вешал - и не разделяют ими же секции шкафа... пришлось бы ставить ДСП перегородку в двухметровый шкаф посередине, а не хотелось....
Мы тоже, как и Вы хотели с вертикальной трубой для одежды по середине, но нам девушка толковая попалась и показала, что труба толще и дороже ДСП и в середине ворует у плечиков кучу места. Так еще и соединяются эти трубы страшным и огромным "суставом", на который плечики не повесить. В общем убедила Поставили в итоге перегородку из ДСП. Обе секции забили как хотели, в одну ящики и трубу под короткую одежду почти у потолка, в другую две полки и трубу для длинных вещей между. Пользуемся, не раздражает - ну и хорошо!
master66 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 22:36
ответ для Rybka406 , на сообщение « Очень хочется написать, где НЕ стоит... »
  #527
Solmaraqua
Элита
 
Аватар для Solmaraqua
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от Rybka406 Посмотреть сообщение
Очень хочется написать, где НЕ стоит заказывать шкаф по собственному опыту. Это мебельная фабрика "Карина". Не знаю, во многих ли мебельных центрах они представлены, я заказывала в Мебель Холле. Фабрика это конечно громко сказано -косяк на косяке. Мало того, что сроки сильно затянули, срок по договору был 20.04, а привезли только 06.05, так и ряд вещей не соответствует заказу. Например, ящики хотела с ручками - сделали со щелью. Вместо 1 корзины привезли 2, можно было бы радоваться такому бонусу за долгое ожидание - но место предусмотрено только под 1 Когда осталось только установить двери оказалось что нет каких-то планок и сделать это невозможно, поэтому ждем окончания праздников, чтобы их изготовили и наконец-то собрали долгожданный шкаф. По качеству того что есть - вроде нормальное. В общем, не советую никому эту контору, ничуть не заботятся о собственной репутации и о клиенте. Что привлекло - цена. Надо было в Конструктор идти
плюсану!!!!
я к ним обратилась потому, что у них цвет был тот, что мне надо (под дверь).
в итоге 2 косяка: дверь не из 10мм ДСП, а из 16мм (но это ладно) и кромка из накладного П-образного профиля, даже не приклеенного, хотя обещали кромку ПВХ. Эти нюансы характерны для малотехнологичных мебельных производств...
Я косяк узрела уже в процессе сборки
Solmaraqua is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 09:52   #528
Notka
Мега-элита
 
Аватар для Notka
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 4 533


Про Конструктор еще напишу. Заказали у них 2 стеллажа. У каждого высота 2.30, ширина 75, глубина 30. Всё обошлось с доставкой и сборкой 9100 с копейками. Сказали, если бы на 10 тыщ набрали ,то доставка и сборка бесплатно, а так 1100. Ребята быстро, аккуратно все сделали. Ну и конечно в конце коробочка конфет.
Кстати, стеллажи они сделают по вашим размерам, а не так как на сайте написано.
Notka is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 23:37   #529
master66
Частый гость
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 36


Хотим в прихожую у Конструктора двери с "картинками" на зеркале заказать. Так чтобы и зеркало тоже было. Вроде по картинкам красиво получается
http://cupe.spb.ru/gallery_cupe.php
Но все-таки кажется, что практичнее, если картинка внутри, а стекло снаружи. Подскажите, если кто-нибудь уже брал такое!!!
master66 is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 00:56   #530
BARIBABUGA
Участник
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 210


Очень хорошие отзывы про Конструктор, но у них на сайте написано, что они делают шкафы-купе только до 2,7 м. Кто нибудь заказывал шкаф выше трех метров? и Где? У нас потолки 3,5 м, готовы опустить их до 3,2 м, но не ниже. Одна компания сказала, что могут сделать такую высоту, и качество образцов нам очень понравилось, но за шкаф нам насчитали 192 тыс, эту сумму мы не потянем, может кто поделится контактами.
BARIBABUGA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
шкаф-купе


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena