Владельцы немецких овчарок, давайте общаться! - Страница 530 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2011, 01:35   #5291
Масе4ка
Активный участник
 
Аватар для Масе4ка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
у меня всё просто было,собака реально чуть не умерла.Печень отказывать начала,рвало желчью сутки,потом перестала вставать,потом поносило...за неделю на собаку ушло около 25тыщ рублей,на гепатопротекторы,анализы,врача,узи,капельницы...
Как итог собака в 4.5 года печёночный хроники всё из-за того что папа дал ей кость сваренную на уксусе с майонезом специями и всякой подобной дрянью
к сожалению, мы очень часто не думаем о последствиях тех или иных действий...
А бывает и так,что уже слишком поздно.
Мой в свое время подобрал какую-то дрянь на улице и очень сильно отравился...На восстановление и приведение собаки в порядок ушло очень много времени. Но вкусняшки отменить я никак не могу, ответ мне всегда один: ну он же так проооосит...
Цитата:
спасибо большое,но у меня плед 200*220,а машинка 3.5 кгне влезети потом,хорошо что не постирала вчера.Только затёрла пятно.Сижу днём на ЛВ,ребёнок в комнате с собакой играл...потом тишина...тиииихонький такой смех...захожу , а там



ох и нафулюганили, ну вот как на такую кроху рассердиться можно? Конечно, сразу фотоаппарат в руки и снимать для истории
__________________
Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по-настоящему станешь счастливым.

"подозреваю,что собаки посланы богом ,чтобы проверить кто из нас ЧЕЛОВЕК ,а кто мразь." (С)
Масе4ка is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 01:42
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #5292
Масе4ка
Активный участник
 
Аватар для Масе4ка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328


Кстати, раз уж зашел разговор, где б печень проверить? Толково, а не абы как...
__________________
Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по-настоящему станешь счастливым.

"подозреваю,что собаки посланы богом ,чтобы проверить кто из нас ЧЕЛОВЕК ,а кто мразь." (С)
Масе4ка is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 01:52   #5293
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
к сожалению, мы очень часто не думаем о последствиях тех или иных действий...
А бывает и так,что уже слишком поздно.
Мой в свое время подобрал какую-то дрянь на улице и очень сильно отравился...На восстановление и приведение собаки в порядок ушло очень много времени. Но вкусняшки отменить я никак не могу, ответ мне всегда один: ну он же так проооосит...

ох и нафулюганили, ну вот как на такую кроху рассердиться можно? Конечно, сразу фотоаппарат в руки и снимать для истории
НУ он мне еще пытался заявить типа " на помойке же собаки всякую тухлятину жрут и ничего им..." но получил ответ,что если собака умрёт,то он пойдёт жить на помойку к бомжам,которые тоже живут там и им ничего
Моя не просит.Да и вообще не попрошайничает...мы ее вообще не видим когда завтракаем/обедаем/ужинаем.Да и когда гости приходят тоже не кормят.Она и не подходит.Когда кто нить спрашивает "а колбаски собачке можно?" грю что можно,но сначала дайте 25тыщ на лечение печени...и всё,вопрос решённый
Ох,да...да и не ругала я их,надо ж было за детьми смотреть,а не на ЛВ сидеть
Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
Как Илья на маму похож!!!
спасибо! но больше он на деду конечно похож,только усов не хватает
Цитата:
Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
Кстати, раз уж зашел разговор, где б печень проверить? Толково, а не абы как...
я все анализы собакену делаю на ул. Чапаева, 16
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 20:55   #5294
Масе4ка
Активный участник
 
Аватар для Масе4ка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
НУ он мне еще пытался заявить типа " на помойке же собаки всякую тухлятину жрут и ничего им..." но получил ответ,что если собака умрёт,то он пойдёт жить на помойку к бомжам,которые тоже живут там и им ничего
сурово, но справедливо
Цитата:
Моя не просит.Да и вообще не попрошайничает...мы ее вообще не видим когда завтракаем/обедаем/ужинаем.Да и когда гости приходят тоже не кормят.Она и не подходит.Когда кто нить спрашивает "а колбаски собачке можно?" грю что можно,но сначала дайте 25тыщ на лечение печени...и всё,вопрос решённый
когда ем я в одиночестве, он даже не появляется на кухне - знает,что ничего не перепадет. Всем остальным в мое отсутствие давит на жалость, поросенок.

Цитата:
я все анализы собакену делаю на ул. Чапаева, 16
терапевта бы грамотного,чтоб потом по анализам проконсультировал
а из ЧИНа знаю, несколько врачей ушли, в т.ч. наша любимая Алексашина, только она хирург...а нам терапевт нужен.
__________________
Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по-настоящему станешь счастливым.

"подозреваю,что собаки посланы богом ,чтобы проверить кто из нас ЧЕЛОВЕК ,а кто мразь." (С)
Масе4ка is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 21:10   #5295
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
Кстати, раз уж зашел разговор, где б печень проверить? Толково, а не абы как...
у собаки? та надо анализы сдать,биохимию крови.на тощак...дать координаты? если надо.то в личку стукните...
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 21:20
ответ для тереха , на сообщение « у собаки? та надо анализы... »
  #5296
Масе4ка
Активный участник
 
Аватар для Масе4ка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
у собаки? та надо анализы сдать,биохимию крови.на тощак...дать координаты? если надо.то в личку стукните...
угу, у собаки. Стучу в личку
__________________
Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по-настоящему станешь счастливым.

"подозреваю,что собаки посланы богом ,чтобы проверить кто из нас ЧЕЛОВЕК ,а кто мразь." (С)
Масе4ка is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 19:24   #5297
Зоненвельт
Активный участник
 
Аватар для Зоненвельт
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: п.Тайцы
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Девочки...что-то меня Туська беспокоит...уже не первый раз она срыгивает чем-то жёлтым...как желчь...плохой признак наверное...к врачу?
Хэппи , мама Туси , тоже иногда срыгивает желчью.но иногда и на голодный желудок.а т.к. мы хронически на диете сидим , голодные бываем...
а вообще -анализы сдать дело хорошее.я всегда сдаю в горветлаборатории , на Лиговском 291.(только сначала по возможности поговорите с Олегом- что сдавать надо и в лабораторию надо направление от врача)частно -клиническим анализам не доверяю..как то приехала сука на вязку к одному из моих коблов и хозяйка говорит- сдавали анализы на Голикова , мазок и кровь на прогестерон. убили меня напрочь "рекомендации".вяжите 12, 14, 16, 18 день (ну чтоб точно не промахнуться) , а ещё скажите хозяевам кобеля , чтоб он как минимум месяц не вязался.вот и смысл сдавать у таких "врачей"?
Зоненвельт is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 19:30
ответ для Зоненвельт , на сообщение « Хэппи , мама Туси , тоже иногда... »
  #5298
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Только что повезли Туську опять в больницу...на ту же самую ногу, вообще не встаёт и скулит всё время...прям напасть какая-то с ногами у нас...переживаю
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 19:57   #5299
Зоненвельт
Активный участник
 
Аватар для Зоненвельт
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: п.Тайцы
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Только что повезли Туську опять в больницу...на ту же самую ногу, вообще не встаёт и скулит всё время...прям напасть какая-то с ногами у нас...переживаю
госсподи.. всё ж нормально было!
Зоненвельт is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 19:59   #5300
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Зоненвельт Посмотреть сообщение
госсподи.. всё ж нормально было!
Да сама не понимаю, что это такое...утром муж гулял...всё нормально было...потом резко захромала...а к вечеру ваще
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena