1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 533 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 03:34   #5321
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
Очень приятно читать такие посты))))У меняя очень низкий болевой порог, но я все равно надеюсь, что не буду просить эпидуралку, для этого беру с собой мужа))) Бедный мой родной человечек, он представляет во что вписывается и по-моему боится больше меня...Только боится не родов, а того, что я во время схваток буду ему что-нибудь защипывать и просить ПРАВИЛЬНО ПРИ ЭТОМ ДЫШАТЬ, так сказать наглядный пример требовать)))))))))))
Иду с позитивным настроем (хотя очень страшно...но деваться то некуда, по любому придется рожать)))))))))

Мне иногда кажется, что боюсь больше всего больничной обстановки...а первый мед это вам не восемнадцатый ))))))

Ну тем более с мужем идете - главное чтобы его откачивать не пришлось, хотя может и к лучшему, хоть о боли и страхе забудете
Да, 1 МЕД такое классическое мед.учреждение - высокие потолки, кафельная белая плитка, стремно кажется, а вообщем-то не до этого. Я в отдельной своей родилке когда гуляла на схватках, уже без вод кстати и ничего - как подступало, я дышала как паровоз и думала "ничего, Настелька, держись, завтра в это же время все будет уже позади и у тебя уже будет ДОЧА" - очень кстати помогало, я еще больше начинала пыхтеть-стараться
А теперь вспонимаю и вообще нет негатика никакого, забылось на следующий день, а на вопрос мужа "пойдем еще за пупсиком?" твердо отвечаю "без вопросов, хоть завтра"
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 10:17
ответ для maeka , на сообщение « ниче страшного:)) вы с кем? я с... »
  #5322
Аня Ш
Гость
 
Аватар для Аня Ш
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
ниче страшного
вы с кем?
я с Нурией 2ой раз
Пожалйста поделитесь телефончиком Нурии, очень хочу к ней попасть, мне мой доктор, которая ранье с ней работала очень её рекомендует, но уже вторую неделю динамит меня с номером телефона, говорит не может найти. Буду очень вам благодарна, а то у меня уже почти 37 недель, а определенности нет!!!!
Аня Ш is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 12:36
ответ для maeka , на сообщение « я делала.....в 2007г,правда:)) на тот... »
  #5323
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
я делала.....в 2007г,правда на тот момент мне уже было все равно,будут мне ее делать или нет и как будут делатьанастезиолого была женщина,точно помню
а ваще не совсем поняла вопрос,как там с анестезиологами.....есть они
у меня тоже женщина-анестезиолог была. В этом году. Сделали все аккуратно, вообще ничего не почувствовала
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 13:45
ответ для N а t а , на сообщение « тапки нужны, а халат дадут. »
  #5324
girlaNKa
Ветеран
 
Аватар для girlaNKa
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 733


Цитата:
Сообщение от N а t а Посмотреть сообщение
тапки нужны, а халат дадут.
Спасибки =)
girlaNKa is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 14:24   #5325
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от Поля Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Девочки проконсультируйте меня пож. кто в первом меде делал эпидуралку, как там с анастазеологами? Еду на встречу с акушеркой хочу этот вопрос обсудить.
Эпидуралку ставил мужчина, ему ассистировала женщина. Поставил быстро и хорошо. Стоило 4500 на начало этого года.
Правда, доктор строгий, но по существу высказывается и наоборот приводит в чувство.
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 15:56   #5326
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Я вот только из первого меда) Мне сказали, что Нурия скорее всего будет занята в ближайшее время, поэтому посоветовали подстраховаться и посмотреть другую акушерку... Я очень хочу с мужем рожать, но оказывается это по факту решается, там только две индивидуальные родилки и две двойные... Оооо, я не знала, что там настолько маленький РД ))))) Про эпидуралку не спрашивала...вернее получилось так, что мне про нее просто стали упоминать, что мол ее делают, я сказала, что совсем на нее не настраиваюсь и мне так тепло ответили, что мол ну и молодец, ну и правильно, что даже спрашивать ничего не захотелось. Отношение к ней понятно - ее не жалуют, а я сама себя лишний раз накручивать тоже не стала в общем то....
А вообще мне понравились там врачи - все такие внимательные, улыбчивые, все объясняют. При мне девочек оформляли на ДО - тоже все так спокойно, степенно, все рассказывали))) Несмотря на то, что провела там всего лишь минут двадцать и разговор был чисто ознакомительный ( к сожалению врач, к которому я ехала был занят как я поняла), общее впечатление осталось очень хорошим ))))
Если ВДРУГ завтра-послезавтра не начну рожать (тогда я еще в 18 смогу успеть =) ), то на след. неделе снова поеду, уже на осмотр наверно и с акушеркой на встречу)
Единственное, что немножко нервирует - это дорога ((( Мы сегодян БЕЗ пробок ехали час..... С Рыбацкого на петроградку попробуй быстрее((((
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 16:01   #5327
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Скажите, а что значит в 18 успеете? Ну я так понимаю, что он закрывается на проветривание в ближайшее время, но разве там не заранее надо договор заключать, у меня подругу не взяли, сказали надо в 34 недели договориться и только за деньги. И немалые кстати. Мы же про роддом что на Солидарности говорим?
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 16:15   #5328
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Да, мы про этот РД, он на проветривание закрывается с понедельника (15.11 - 28.11) , по скорой туда привозят до ночи воскресенья)
Там платно стоит родить по-моему 52 тыс, по цене, если подумать, это не атомно, посчитайте сами сколько стоит врач+акушерка+эпидуралка в любом другом РД )))) Заключать надо заранее, но я туда по сертификату хотела, просто там знакомые работают, поэтому так туда и рвалась и не заморачивалась по поводу договора... До последнего верила.... Но по ходу сынуля не торопится)))) Поэтому вот сейчас первый мед рассматриваю)
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 16:43   #5329
*Olenenok*
Участник
 
Аватар для *Olenenok*
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Ленинский пр. - Петроградка
Сообщений: 154


Девочки мне сегодня гинеколог в консультации про эпидуралку тоже не лестно выразилась. А у меня низкий болевой порог да и страшно что на потугах силы кончатся и ребёнок на половине застрянет. Уже жду не дождусь начала предстоящей недели чтобы при личной встречи с врачом всё у неё узнать в РД. Гинеколог ещё напугала если не буду кушать молочные продукты кальция для плода не будет хватать и вероятность травмы при родах велика. При виде молочных продуктов меня рвать начинает и так всю беременность. До родов остался месяц сижу не знаю как быть.
*Olenenok* is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 17:49
ответ для *Olenenok* , на сообщение « Девочки мне сегодня гинеколог в... »
  #5330
mikus olga
Частый гость
 
Аватар для mikus olga
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 55


У кого сороковая неделя пошла? Какаие ощущения? Давайте поддержим друг друга и наконец встретимся в 1 меде!
mikus olga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena