♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 534 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 01:15
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5331
Nevo
Наш человек
 
Аватар для Nevo
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: .................космос..........
Сообщений: 7 111


Но может, действительно, добавлять на первую страницу отчеты от тех, кто уже вернулся.
Так, например, сделано в парижском топе и можно по отчету, если в нем есть ссылка, найти и провернные апартаменты, и рестораны и пр.
Nevo is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:43
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5332
Tatush
Элита
 
Аватар для Tatush
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 550


Девушки, вот вы правда такие наивные или прикидываетесь? Если вы обращаетесь к старожилам, которые ездят в Испанию не один год, то странно ждать, что люди кинут вам ссылку на аппарты или домик где они жили, где им понравилось и они еще раз туда хотят поехать. Я вот второй год еду в одни и те же аппарты, но ссылку на них не дам , т.к. сама хочу там пожить .
С удовольствием посоветую место, где они расположены, расскажу об окружении, но ссылку не дам .
Какой ответ вы ждете на вопрос: Куда мне поехать в Испании? Да куда угодно - везде хорошо. Почитайте отчеты, определитесь с направлением, ну или с несколькими, перечислите ваши критерии выбора и советуйтесь в топе. Конструктива будет намного больше

Разговоры на тему "я сдал документы на визу и получил ее" меня тоже раздражают
Tatush is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:45   #5333
annaTsv
Старожил
 
Аватар для annaTsv
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 1 131


Цитата:
Сообщение от Бриджит Посмотреть сообщение
Накатала длинный пост, но потом стерла, т.к. выгляжу какой-то злыдней, которая не хочет подбирать жилье вновь прибывшим в топик людям под их 10 критериев.
только одно напишу: девушки, а вам не кажется странным, что в топике очень быстро и подробно отвечают на вопросы типа: посоветуйте в каком районе лучше жить, или какой вариант из двух лучше выбрать, или на просьбу оценить вариант, рассказать про пляж или магазины и т.п. А вот на подобные посты: "посоветуйте квартиру, а то нет времени читать топик" совсем нет ответов?
И не надо говорить, что тут никому не помогают. Я сама в прошлом году впервые снимала в Испании и этот топик мне ОЧЕНЬ помог. Просто за вас эту работу никто не проделает. Совет по проживанию вы получите без проблем, но не поиск жилья за вас.
Господи, ну причем тут "поиск жилья за вас"??! К чему такая категоричность? Я так понимаю, что здесь много "бывалых", отдыхающих в Испании из года в год. Многих "новичков" интересуют именно реальные отзывы о конкретных апартаментах. И меня как раз удивляет, что почему-то в соседних топиках с этим проблем нет. Часто же приходится читать,что сняли апартаменты-забронировали отель, приехали, а там - ужас-ужас. Я вот вопросы относительно жилья здесь не задавала, но с удовольствием прочитала бы отзывы по конкретным апартаментам, перелопатила почти весь топ, но практически ничего не нашла... Девочки, и потом, никого же с пистолетом у виска не заставляют отвечать или советовать. Не хотите отвечать - не отвечайте, просто проигнорируйте. Но зачем же раздражаться? Это общий топик, и каждый пишет-спрашивает о том, что его волнует. Ваше право отвечать или нет. Меня, вот, например, больше раздражает бесконечная болтовня не о чем, на энное количество страниц, как написала девушка выше "междусобойчик", из-за чего очень сложно найти нужную информацию. Но это издержки общения на форуме, ничего не поделать. Я так поняла, что прошлый топ по Испании закончился какой-то склокой? Что-то и здесь какая-то нервическая атмосфера создается... Давайте будем терпимее друг к другу и прекратим ругаться
annaTsv is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:47
ответ для Tatush , на сообщение « Девушки, вот вы правда такие наивные... »
  #5334
annaTsv
Старожил
 
Аватар для annaTsv
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 1 131


Цитата:
Сообщение от Tatush Посмотреть сообщение
Девушки, вот вы правда такие наивные или прикидываетесь? Если вы обращаетесь к старожилам, которые ездят в Испанию не один год, то странно ждать, что люди кинут вам ссылку на аппарты или домик где они жили, где им понравилось и они еще раз туда хотят поехать. Я вот второй год еду в одни и те же аппарты, но ссылку на них не дам, т.к. сама хочу там пожить .
С удовольствием посоветую место, где они расположены, расскажу об окружении, но ссылку не дам.
Ну вы не дадите. А кто-то в этом году поедет в другое место и даст ссылку на свои прошлогодние апарты. В чем проблема? Ведь спрашивают же не у вас конкретно, а вообще у всех.
annaTsv is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:54
ответ для annaTsv , на сообщение « Ну вы не дадите. А кто-то в этом году... »
  #5335
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от annaTsv Посмотреть сообщение
Ну вы не дадите. А кто-то в этом году поедет в другое место и даст ссылку на свои прошлогодние апарты. В чем проблема? Ведь спрашивают же не у вас конкретно, а вообще у всех.
Так дают ссылки, и рекомендуют апарты. Просто девушка, которая начала возмущаться, предъявила кучу требований к вилле. Никто не предложил ей виллу с такими параметрами, т.к. вероятно ни у кого не было вариантов подходящих, тут всё-таки туристы, а не агенты по недвиге собрались. А девушка решила на всех обидеться. Её право.
Ягода-Каринка is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 02:36   #5336
sedyshka
Ветеран
 
Аватар для sedyshka
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 619


Добрый день! Первый раз хочу поехать в Испанию и не могу определиться куда лучше ехать с ребенком 4х лет. Больше интересует просто сидение на пляже и исходя из этого, что лучше район Барселоны (+- Салоу) или Валенсия? Подскажите
sedyshka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 02:44   #5337
Kayenne
Мега-элита
 
Аватар для Kayenne
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 756


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
С ребенком или без, я все равно бы выбрала Бенальмадену. Малага мегаполис, красивый, можно съездить по магазинам, да и просто вечером прогуяться, есть что посмотреть.Фуенхирола, не знаю как сейчас, но 8 лет назад было скучно. Бенальмадена зеленый уютный городок, с хорошим променадом и дя взрослых, и дя детей. Океанариум, прогулки на коробле и т.д.
Яростно плюсую за Бенальмадену. Мы в прошлом году в Фуенхироле были, в этом в Бенальмадену поедем, там веселее, для ребенка особенно.
__________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. Вольтер
Kayenne is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 03:43
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5338
JURMALA
Частый гость
 
Аватар для JURMALA
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 70


Девочки,с аирфрансом замучалась,ввожу разное количество пассажиров ,он выдает разные цены на одни и те же дни...ниче не понимаю. кто силен?)
JURMALA is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 09:41   #5339
milo4
Участник
 
Аватар для milo4
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от sedyshka Посмотреть сообщение
Добрый день! Первый раз хочу поехать в Испанию и не могу определиться куда лучше ехать с ребенком 4х лет. Больше интересует просто сидение на пляже и исходя из этого, что лучше район Барселоны (+- Салоу) или Валенсия? Подскажите
Я сравнивала цены, около Барселоны значительно дороже (мне так показалось). Так что если вам только пляж -то наверно разумнее район Валенсии-Алкиканте. Там в общем и выбраться можно в Валенсию многое посмотреть. И в какое время вы едите, учитывайте, что Барселона немного севернее.
__________________
Я Оля
Улыбаемся и машем, ребята, улыбаемся и машем
milo4 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 10:21
ответ для milo4 , на сообщение « Я сравнивала цены, около Барселоны... »
  #5340
sedyshka
Ветеран
 
Аватар для sedyshka
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от milo4 Посмотреть сообщение
Я сравнивала цены, около Барселоны значительно дороже (мне так показалось). Так что если вам только пляж -то наверно разумнее район Валенсии-Алкиканте. Там в общем и выбраться можно в Валенсию многое посмотреть. И в какое время вы едите, учитывайте, что Барселона немного севернее.
Хотим на июнь.
sedyshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena