Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 534 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 16:07
ответ для danka , на сообщение « Таня, твоей свекрови... »
  #5331
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Я ещё не делала, но собираюсь. Вообще-то не видела в продаже сливки с не длительным сроком хранения. И прикинула, что дорого сметану все-таки самой делать. Купить проще и дешевле.

Делай Цветаевский пирог
я сначала тоже подумала, что дорого. но когда увидела какая сметана получается, поняла, что наоборот дешево))) просто на рынках такая сметана дорого стоит.

что за пирог??
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 26.01.2012, 16:09
ответ для KITTI , на сообщение « я сначала тоже подумала, что дорого. но... »
  #5332
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
я сначала тоже подумала, что дорого. но когда увидела какая сметана получается, поняла, что наоборот дешево))) просто на рынках такая сметана дорого стоит.

что за пирог??
http://www.vkusnyblog.ru/smak/2296
Я на него подсела
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 26.01.2012, 16:11
ответ для danka , на сообщение « http://www.vkusnyblog.ru/smak/2296 Я... »
  #5333
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
http://www.vkusnyblog.ru/smak/2296
Я на него подсела
главное мне не подсесть я на диету собираюсь
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 26.01.2012, 16:14
ответ для KITTI , на сообщение « главное мне не подсесть :010: я на... »
  #5334
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
главное мне не подсесть я на диету собираюсь
На какую? В -60 с утра можно
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 26.01.2012, 16:19
ответ для KITTI , на сообщение « главное мне не подсесть :010: я на... »
  #5335
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
если контакт открыт, но ты долго ничего не делаешь, то и онлайн висеть не будет



да уж, засранчик

а мой такой засран!! Я уже не могу, у меня уже вчера была истерика. Я так устала от них. Плохо так говорить, но хочу отдохнуть от детей. ОДеваю-раздеваю и так до 3-4 раз в день. Он не хочет, выкручивается, убегает, орет...а когда торопишься, так вообще аут идем, а он не хочет, начинает выкручиваться, на пол ложиться...в парадной, в лифте, на улице, в поликлиннике - ему все-равно где...а я с сумками, ору уже как истеричка. Знаете, бывают такие мамашки, которые на лежащих на улице детей орут? так вот - это я
надо мне хоть на выходные куда-нибудь свалить, только вот куда?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вот именно это и хотела написать Вике....теория хорошо, а на практике

девочки, всем привет
Да уж Лен, отдохнуть бы тебе. Это тебе с кружками так приходится мотаться? А Тима нет варианта с кем-нибудь оставлять?

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Ненавижу этот вылетающий комп опять ничего не сохранил! Пишу теперь кратко: рада, что ты ее читала и согласна, что воплощать сложно, но почитать стоит, тк я например не знала, что в каких то ситуациях неправильно поступаю
Правильно Вика, читай. Может быть если бы я сразу пока первый был маленький общалась бы с ним правильно, и не было бы ничего. А сейчас уже трудно, уже сложился определенный тип общения, трудно его сломать

Мне только хуже от этого, знаю теперь что не правильно а остановить себя вовремя не могу.

Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Таня, твоей свекрови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Неее... не маме мужа, а мужу моей мамы. Ну свекрови (хронически умирающему лебедю) пусть тоже будут, может взбодрится
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 26.01.2012, 16:20   #5336
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Да уж Лен, отдохнуть бы тебе. Это тебе с кружками так приходится мотаться? А Тима нет варианта с кем-нибудь оставлять?



Правильно Вика, читай. Может быть если бы я сразу пока первый был маленький общалась бы с ним правильно, и не было бы ничего. А сейчас уже трудно, уже сложился определенный тип общения, трудно его сломать

Мне только хуже от этого, знаю теперь что не правильно а остановить себя вовремя не могу.



Неее... не маме мужа, а мужу моей мамы. Ну свекрови (хронически умирающему лебедю) пусть тоже будут, может взбодрится
Ссори ему тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 26.01.2012, 16:21
ответ для danka , на сообщение « http://www.vkusnyblog.ru/smak/2296 Я... »
  #5337
stcat
Старожил
 
Аватар для stcat
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 080


[QUOTE=Vera_V;74471

я не знаю не раньше февраля главное.[/QUOTE]
Вер, давай 5-го февраля, как Лева! А имечко уже придумала?
Хочу сказать, что страшно во второй раз, а в первый интересно

Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Девочки прошу кулачков.
У мужа моей мамы подозревают рак Сегодня делают ему колоноскопию.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение

а мой такой засран!! Я уже не могу, у меня уже вчера была истерика. Я так устала от них. Плохо так говорить, но хочу отдохнуть от детей. ОДеваю-раздеваю и так до 3-4 раз в день. Он не хочет, выкручивается, убегает, орет...а когда торопишься, так вообще аут идем, а он не хочет, начинает выкручиваться, на пол ложиться...в парадной, в лифте, на улице, в поликлиннике - ему все-равно где...а я с сумками, ору уже как истеричка. Знаете, бывают такие мамашки, которые на лежащих на улице детей орут? так вот - это я
надо мне хоть на выходные куда-нибудь свалить, только вот куда?
вот именно это и хотела написать Вике....теория хорошо, а на практике
Ленок, держись пожалуйста! Ты сильная!
Съезди на лошадках покататься! Ты там такая хорошенькая была! Правда морозяка такой будет!

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
ТТТ - мой пока не ложится на улице... но я тоже на него повышаю голос - вчера пока домой шли пешком с площадки - у каждой собачьей какашки останавливался и пытался взять в руки... и облизал мусорный контейнер... про урны и говорить не хочется - столько там всего интересного
а с животом этого шилопопа одевать - вообще аут...
вобщем, я рада, что не одна такая
Катюша, ты тоже держись! Береги животик и чуть-чуть отпусти ситуацию - пусть лежит и орет (это он твое внимание требует и подтверждение любви) - проорется - успокоится-встанет.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/4_20_12973301530.30873800_3_2_14644.875_FF6600_edc cc1c4dbc5cdd520d3d9ced5ccd8cbc5.png[/img]
stcat is offline  
Старый 26.01.2012, 16:22
ответ для danka , на сообщение « На какую? В -60 с утра можно:073: »
  #5338
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
На какую? В -60 с утра можно
не, мне надо много скинуть уже (минимум 10кг), причем максимум до лета. так что, сначала жесткая диета, а потом уже правильное питание. на дюканса собираюсь.
сейчас организм немного восстановится и сяду, а то сейчас из-за потери крови слабость частая, как получше станет, сяду сразу
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 26.01.2012, 16:28
ответ для danka , на сообщение « Таня, твоей свекрови... »
  #5339
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Таня, твоей свекрови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Это про нас падает на пол орет и ногами колотит и как бороться с этим?

Я ещё не делала, но собираюсь. Вообще-то не видела в продаже сливки с не длительным сроком хранения. И прикинула, что дорого сметану все-таки самой делать. Купить проще и дешевле.

Делай Цветаевский пирог
Пишу в 6ой раз
В книге про это было, но как точно поступать не помню ))). Вроде есть 4 возможные причины- привлекает внимание, отстаивает право на самостоятельность, еще 2 не помню. Надо понять в чем дело и в зависимости от этого думать как себя вести.
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 26.01.2012, 16:30   #5340
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
если контакт открыт, но ты долго ничего не делаешь, то и онлайн висеть не будет



да уж, засранчик

а мой такой засран!! Я уже не могу, у меня уже вчера была истерика. Я так устала от них. Плохо так говорить, но хочу отдохнуть от детей. ОДеваю-раздеваю и так до 3-4 раз в день. Он не хочет, выкручивается, убегает, орет...а когда торопишься, так вообще аут идем, а он не хочет, начинает выкручиваться, на пол ложиться...в парадной, в лифте, на улице, в поликлиннике - ему все-равно где...а я с сумками, ору уже как истеричка. Знаете, бывают такие мамашки, которые на лежащих на улице детей орут? так вот - это я
надо мне хоть на выходные куда-нибудь свалить, только вот куда?




@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





вот именно это и хотела написать Вике....теория хорошо, а на практике

девочки, всем привет
Лен, я думала у меня один такой истерик, сегодня целый день на взводе, ору то на одного, то на другого. Матвей чуть что в крик, сидит и играет предположим, я хочу помыть его т.к. на какал, он сразу орать начинает, что я его от игры отвлекаю и так во всем. Про Настю вообще молчу, сбор ее в сад минус моя н.с., по пол часа ест, одевается, постоянно спорит, сегодня сказала что не будем гулять, сразу ныть, я говорю надо в магазин, она нет, не пойду и т.д. сегодня я уже просто как в армии с ней, МОЛЧАТЬ, СТОЯТЬ
Кукабара is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena