Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 534 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 10:48   #5331
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Кстати, у нас помой-му два экватора должны быть..........
Смурфа is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 10:49   #5332
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Всем доброе утро! Ита, мне сегодня приснилось, что мы с тобой родили в один день Жаль, что во сне не было уточнено - в какой

Про встречу на следующей неделе пока не знаю, у меня вроде муж будет 6 дней работать, тогда мне будет не выбраться

Вика, как человек, приближенный к роддомам, ты не слышала, что там в 10-ке происходит? Там же после смены главврача коллектив развалился, хорошие врачи разбежались а сейчас какие-то слухи ходят... и в интернете я намеки встречала и даже на курсах акушерка, которая их ведет, как-то так намекала, что у них все меняется, что они надеются, что скоро все к ним вернутся - все-таки снимают эту главную грымзу что-ли?
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 10:49   #5333
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Во какой:



KenzoSandal is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 10:51   #5334
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Алина, круто А рецепт? хочу тоже какой-нибудь торт забацать, пока еще можно их есть
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 10:53
ответ для Натаня , на сообщение « Алина, круто :flower: А рецепт? :008:... »
  #5335
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Нихачу минус 5, я в теплую куртку не влезаю уже практически!!

Я на второе узи записалась в МПЦ на 6.04 только бы не забыть, только бы не забыть

Погулять в 300летия я хочу! Но с работы не знаю, как доеду в ваши края, часам к 5 - 5.30 должно по идее получиться.
Варя ест в 6 и после этого гульба. Уже неделю, как мы совпадаем с семейством Букашевичей по графику

Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Как беременная, отвечаю: у меня все хорошо, я жужжу по дому, много гуляю, хорошо кушаю и даже сделала торт Он, правда, не фонтан получился (суховат), но на первый раз сойдет. Вот щас даже пойду сфоткаю.

Я к тебе, Наташа, приеду, когда доделаю альбом и получу машину. На неделе с 9.04 это уже точно должно случиться
Ага-ага, жду с нетерпением мешки с одеждой собраны и прям-таки мечтают, когда ты их заберешь

Не показывайте мне торт, я худею, причем довольно успешно и быстрыми темпами. Но тортов в моем рационе нет точно
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 10:55   #5336
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Смурфа Посмотреть сообщение
Аня, а ты к кому записалась? Чегой-то после Жененых новостей, я прямо в сомнениях. Хоть бы зашла да сказала, кто мог просмотреть жк или МПЦ. Мне 9 записываться надо......
Я к Семенову. В ЖК я однозначно не пойду, там очередь нереальная у нас, да и отзывы не ах. В МПЦ больше и не знаю, к кому. И тут хоть человек знакомый уже, а то я и так трясусь не по-ехидному..

Алина, торт шикарный! И я хочу рецепт!

У нас еще вчера на работу одна из медсестер приносила самодельный торт, такой вкусный, это нечто.. Буду просить рецепт тоже.
__________________
Я Аня. Можно сразу на "ты"

Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 10:57
ответ для Смурфа , на сообщение « Кстати, у нас помой-му два экватора... »
  #5337
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Смурфа Посмотреть сообщение
Кстати, у нас помой-му два экватора должны быть..........
У меня сегодня

Наташ, к 6 я наверняка должна успеть
__________________
Я Аня. Можно сразу на "ты"

Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 10:57   #5338
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Да какой рецепт, по наитию, так сказать)) Это вообще первый торт в моей жизни, если не считать бесчисленных шарлоток.

Бисквит делала в мультиварке (2 штуки). На каждый: 3 яйца, 150 грамм сахара, 160 грамм муки и 1/2 ч.л. разрыхлителя. 5 минут взбивать яйца с сахаром, потом вмешать муку. Тесто вылить в МВ, 45 минут на выпечке, когда закончится приготовление, выключить МВ и еще 15 минут дать постоять. Потом вытащить. дождаться, когда остынет,разрезать на коржи (я каждый на 2 резала).
Наполнение: молотый и тертый молочный шоколад (хотела черный, но не нашла), размолотая в блендере черная смородина, сметана с сахаром (400 гр сметаны 20% и полстакана сахара).
На первом корже сметана и смородина (я мазала отдельно, но лучше смешать, т.к. масса из смородины довольно вязкая).
На втором сметана и молотый шоколад.
Дальше измельченные срезанные части коржей, перемешанные со сметаной и смородиной.
На верхнем корже сметана и остатки шоколада.

Вкусный, кисло-сладкий, но сухой Надо пропитывать коржи сиропом. Я понадеялась на сметану, но она слишком густая для таких плотных коржей.

Вот.
KenzoSandal is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:02   #5339
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


ДУ!
я тоже Б и у меня все ок, если не считать
изжоги, которая уже ни от чего не проходит (кроме мороженого),
аццких болей в костях таза
вен как у старушки
больной спины
и двоих бешеных детей.

а муж на сутках....

так что у меня тоже все хорошо, гнездуюсь и радуюсь весне))

а еще надо срочно оформить для школы и сада две карты...а поликлиника выкладывает так мало записи да еще и редко...

а Юре вчера прививку всадили, думала рожу там: поперлась сама, а его же держать надо, а укол под лопатку болючий, вобщем животу пришлось потерпеть чутка.
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:02   #5340
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Алина, торт очень красивый и ыкусный......))))) Незнаю как насчет сиропа, на мой взгляд, будет сладкий. Попробуй просто взять сметану 15% и надрезать коржи сверху нижний и наоборот верхний снизу, шашечками, тогда пропитается на ура. Я делала так "негр в пене" получатся очень нежно.... А вот с густой сметаной и ягодками слой оставь...
Смурфа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena