Sylvanian Families - Страница 535 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2011, 00:36
ответ для Olenok , на сообщение « Спасибо, мне очень приятно, завтра... »
  #5341
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от Olenok Посмотреть сообщение
Спасибо за комплименты, завтра сфотографирую, в детской уже темно Стены собраны на шурупах, они потом сверху покрашены со всем остальным акриловыми красками и их почти не видно. Двери входные и балконные на шкатулочных петельках.
потрясающе..красиво..просторно...и главное как удобно
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 01:10
ответ для Olenok , на сообщение « Спасибо, мне очень приятно, завтра... »
  #5342
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Olenok Посмотреть сообщение
А вообще я сижу и грущу, дело в том, что летом мы переезжаем за рубеж, и дом этот в нашу машину никак не поместится...
А если разобрать на крупные сегменты? За рубежом наверное не так просто будет найти все необходимое+ инструменты + трудозатраты!
Домик, сразу видно, сделан с большой любовью!
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 01:58   #5343
Olenok
Старожил
 
Аватар для Olenok
 
Регистрация: 25.01.2002
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
А если разобрать на крупные сегменты? За рубежом наверное не так просто будет найти все необходимое+ инструменты + трудозатраты!
Домик, сразу видно, сделан с большой любовью!
Дом практически неразборный, шурупы спрятаны, заклеены декоративными "кирпичами" , зашпаклеваны, закрашены, декоративные рамки и плинтусы приклеены крепко, не решусь ... Инструменты все с собой всегда, без них никуда, только циркулярка не поедет, а строительные магазины и судомодельные и там найдутся. Тем более, что хочется сделать вместе с сыном - вижу интерес и свои строительные гены
__________________
мама Оля, папа Женя и Ванечка (25.12.01) и Вероника (17.11.04)
Olenok is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 02:04
ответ для Olenok , на сообщение « Дом практически неразборный, шурупы... »
  #5344
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Цитата:
Сообщение от Olenok Посмотреть сообщение
Спасибо, мне очень приятно, завтра сфотографирую, в детской уже темно Стены собраны на шурупах, они потом сверху покрашены со всем остальным акриловыми красками и их почти не видно. Двери входные и балконные на шкатулочных петельках.

А вообще я сижу и грущу, дело в том, что летом мы переезжаем за рубеж, и дом этот в нашу машину никак не поместится... Грузовой компанией его отправлять - очень дорого, дешевле там новый сделать, тем более что идей много, руки чешутся, теперь и сын уже с интересом помогать готов, недавно сам первый домик сделал для бобра -стоматолога. Наверное, придется как-то пристраивать в хорошие руки.
думаю, у вас его с руками оторвут, только предложите

а куда едете?
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 03:11
ответ для ok-vik , на сообщение « http://s40.radikal.ru/i089/1102/14/0951e... »
  #5345
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от ok-vik Посмотреть сообщение
ну и заодно я еще нашим оркестром похвастаюсь:
Потрясающий оркестр и булочная у вас тоже замечательная

Цитата:
Сообщение от ЗеркАллА Посмотреть сообщение
всем здравствуйте. Я новичок в Вашем топе
расскажите или покажите где стоят ваши домики? думаем своим трём дочам подарить новый домик (со светом) а вот куда ставить как удобнее деткам играть: на столе, на полу?
Многое зависит от возраста детей - моим 5 лет и 1 год, соответственно, необходимо было сделать так, чтобы старшей было удобно играть и при этом младшая не могла бы добраться. В результате дом со светом и детский сад занимают высокий раздвижной стол. Подоконники у нас, к сожалению, такие, что даже цветы нормально не поставить...

Цитата:
Сообщение от Olenok Посмотреть сообщение
Девочки покажу, как живут наши зайцы - дом придумала и сделала все сама.
Невероятно красиво У вас золотые руки!

Я пока чистила только шоколадных зайцев - скотчем, как тут советовали. Все собираюсь приобрести ролик для удаления пыли и ворса, но все никак не получается выбраться в магазин.
__________________
"Воспитание детей есть только самосовершенствование, которому ничто не помогает столько, как дети" (Л.Н.Толстой)
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 07:11
ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
  #5346
Allia
Гость
 
Аватар для Allia
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 4


Olenok

вот уж действительно, не дом, а мечта, так удобно, аккуратно и красиво

уверена, что проблем с хорошими руками не возникнет

p.s. никак не научусь правильно вставлять сообщения, почему-то через "быстрый ответ" ответ получается не на то сообщение, на которое я собираюсь ответить
Allia is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 10:48
ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
  #5347
ok-vik
Ветеран
 
Аватар для ok-vik
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 998


Olenok, просто шедевр, нет слов!!!
ok-vik is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 12:39
ответ для Olenok , на сообщение « Девочки покажу, как живут наши зайцы -... »
  #5348
Кактус
Элита
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 672


Цитата:
Сообщение от Olenok Посмотреть сообщение
Девочки покажу, как живут наши зайцы - дом придумала и сделала все сама. Начинали мы со стандартного покупного дома, но туда все не помещалось и в тесных помещениях при попытке поиграть вечнои что-то падало - поэтому свои мечты о большом доме реализовала пока на зайцах, благо семья у них большая и гостеприимная Дом деревянный (фанера), натуральные полы из бамбука, обои, где-то крашеные стены, рамы из ореха. Комнаты : Прихожая, кухня, над ней детская, выше подростковая, на другой стороне родительская спальня, ванная, гостиная и хозяйственная.
Как у вас все красиво и продумано Все же самодельные домики мне нравятся больше - в них есть душа и играть намного удобнее
__________________
Кактус is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 13:01
ответ для betti , на сообщение « Как так, в чем секрет! Какой-то... »
  #5349
bastet
Активный участник
 
Аватар для bastet
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от betti Посмотреть сообщение
Как так, в чем секрет! Какой-то волшебный ребенок. Моих к порядку насильно не призовешь
А у нас секрет в коте! Все, что не убрано внутрь дома и оставлено на краю стола, ночью будет заиграно пушистым террористом. Недавно он всю ночь катался на велосипеде доктора Мёдова. Зато дочь приучена убирать все игрушки по местам!
__________________
bastet is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 13:03
ответ для Olenok , на сообщение « Спасибо, мне очень приятно, завтра... »
  #5350
bastet
Активный участник
 
Аватар для bastet
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Olenok Посмотреть сообщение
А вообще я сижу и грущу, дело в том, что летом мы переезжаем за рубеж, и дом этот в нашу машину никак не поместится... Наверное, придется как-то пристраивать в хорошие руки.
Не представляю, как можно оторвать от сердца подобную красотищу!!!
__________________
bastet is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena