***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 535 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 01:33   #5341
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
. Главное, чтобы звери продержались. Всё, всех люблю-целую. До встречи, мои хорошие. Не болейте тут.
вот ведь. Вроде бы дети старшие уже не такие и безмомощные, а все на маме.
Я сегодня в сад ездила, на обратной дороге ругалась с мелким. Я ему раз 10 в саду еще сКазала - давай быстрее, маме плохо, нам еще до дома рулить. Вышли, он - ой, горка, ой гулять..... Что думаете - начала я кричать- мол вообще маму не любишь, не слушаешь. Я кричу, он смеется. Что смешного было, мною не понято.
Дома мои мальчишки дружненько играли, все игрушки на полу. кричали, ну как обычно, но мелкий песенку иногда заводил - мама отдыхай, засыпай..... Что то в этом духе. И это при таком то шуме хоть я и в другой комнате. Спать сами легли, помощники
hfab is offline  
Старый 28.02.2012, 01:37   #5342
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
]

На очереди в д/с они стоят с 2007 и 2008 года соответственно
Ну так вы их ставили не будучи многодетной. Надо пойти заявление переписать - прошу принять в сад на льготных основаниях ....... Вообще то обязаны к сентябрю нормальные места предоставить .
hfab is offline  
Старый 28.02.2012, 02:41
ответ для hfab , на сообщение « Ну так вы их ставили не будучи... »
  #5343
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Ну так вы их ставили не будучи многодетной. Надо пойти заявление переписать - прошу принять в сад на льготных основаниях ....... Вообще то обязаны к сентябрю нормальные места предоставить .
Ха, самое смешное в том, что муж повторно носил заявление в РОО ещё в июне 2011 года на всех троих детей, указав наличие многодетной льготы и прося место старшим в саду с сентября 2011-го.
У нас все формальности соблюдены, даже с заведующей разговаривали, предлагая мат.помощь саду, и лично неоднократно пообщались с дамами в РОО. Вот результат наших стараний

Более того, у меня ещё одна льгота есть - работника образования, о чём в РОО соответствующая справочка давненько лежит

Это ладно, что я себя давно уже настроила на то, что дети мои в садик ходить не будут, иначе всё было бы не смешно, а грустно. Тётенька, с которой мы сегодня разговаривали, сначала очень задумалась, услышав возраст детей. Потом уточнила наш адрес, видимо в надежде, что мы территориально к ним не относимся. Облом-с. Потом слабо поинтересовалась - а может, дети в другой садик ходят? Опять облом-с. Обещала в итоге перезвонить позже, поскольку у них места только в яслях.. Мне теперь интересно: позже - это насколько позже будет? На пару-тройку лет?
В общем, хорошее настроение мне на неделю вперёд обеспечили.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline  
Старый 28.02.2012, 10:31   #5344
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
в ясельной группе!!!!!!!!!
шутники

Каракошка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дельта хороши

всем доброго!!!
я на чуть не взорвалась.... что то с утра сегодня психи спошные на дороге. думала о плохом исходе... при чём не только водители неадеквашеньки, пешеходы не отстают ....
освободите мне дорогу. мне ехать далеко .. а там пробище
Крякотам is offline  
Старый 28.02.2012, 10:45
ответ для Крякотам , на сообщение « :010::065: шутники Каракошка... »
  #5345
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Девочки! Супер! Меня прямо распирает от эмоций! Офигеваю, как говорится!

Мне сейчас позвонили и предложили наконец-то место в детском саду старшим детям (им 5,5 и 3,5 года) с сентября 2012-го.

А теперь- внимание!!!!- в ясельной группе!!!!!!!!!

На очереди в д/с они стоят с 2007 и 2008 года соответственно
Было бы очень смешно, если б не было так грустно...

Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня дома отлёживалась, вчера к вечеру так накрыло, что ни о какой поездке не могло быть и речи.Позвонила, договорилась, что моё время отодвинут на после 14 часов. Поэтому еду завтра утренним автобусом. Вроде, получше мне. А то вчера так плохо было, что долго на форточке висела - душно, воздух, как будто горячий, и без кислорода, а самой холодно. Потом водой натёрлась, легче стало, только очень холодно было.
Единственное - поняла, что случись что со мной - мои забомжатятся за неделю. Сегодня еле дом отмыла. Как мелкий писал-какал-раскидывал всё - так всё там и валяется. Он, порось, надёргал чистых вещей из шкафа и в одну кучу с какаными стаскал, или туда навалил и развёз. Вобщем, стирала до потери сознания сегодня. Посуды за 2 дня 2 стола завалено. Чтобы помыть - на пол составляла. В прихожей на полу ровный слой шлака от котла Что такое веник - только я в курсахВобщем, ждёт меня через 2 дня повтор сегодняшнего подвига. Главное, чтобы звери продержались. Всё, всех люблю-целую. До встречи, мои хорошие. Не болейте тут.
Держись, Нина!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
__________________

Марусеночек is offline  
Старый 28.02.2012, 10:53   #5346
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Одела сейчас маленьким ботинки: ползают, страдают. Никак им в этих штуковинах не встать О! Сопа снимать научилась! и это меньше, чем за час!

А нам с садиком повезло! У нас заведующая по совместительству председатель той комиссии, в которую надо документы на очередь в садик подавать. Так она сама мне еще в сентябре предложила документы на маленьких ей в садик принести, чтоб в комиссию не ездить. А теперь заявление через воспитателей передала о том, что маленькие зачисляются в наш садик. А я это заявление уже почти неделю не могу заполнить стыыыднооооо
__________________

Марусеночек is offline  
Старый 28.02.2012, 11:01
ответ для Дельта , на сообщение « Всем приветик, вчера ДР наконец то... »
  #5347
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Всем приветик, вчера ДР наконец то отпраздновали в ресторане, душевненько так посидели

И ФОТОЧКИ НАШИ : http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=16860 и
http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=16864


+1

зубалсов
Дашуль, супер день рождения!!!Молодцы. Варюшка просто суперская. Старшенькие так подросли.

А что такое зубалс? Я дерёвня и не в курсе
__________________
Старшая доча (2000),Старший сынок (2004),младшая доча (2006), младший сынок (2010)
-----------------------------------------
Не говори, что нет спасенья, Что ты в печалях изнемог: Чем ночь темней, тем ярче звезды, Чем глубже скорбь, тем ближе Бог...
-----------------------------------------
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
светличок is offline  
Старый 28.02.2012, 11:08   #5348
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Да уж про садик, это конечо надо в анекдоты.
А у меня какое-то состояние спячки напало, все время хочу спать, притом спать то не дают конечно, поэтому это состояние не прекращается.
светличок is offline  
Старый 28.02.2012, 12:09
ответ для Дельта , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #5349
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня дома отлёживалась, вчера к вечеру так накрыло, что ни о какой поездке не могло быть и речи.Позвонила, договорилась, что моё время отодвинут на после 14 часов. Поэтому еду завтра утренним автобусом. Вроде, получше мне. А то вчера так плохо было, что долго на форточке висела - душно, воздух, как будто горячий, и без кислорода, а самой холодно. Потом водой натёрлась, легче стало, только очень холодно было.
Единственное - поняла, что случись что со мной - мои забомжатятся за неделю. Сегодня еле дом отмыла. Как мелкий писал-какал-раскидывал всё - так всё там и валяется. Он, порось, надёргал чистых вещей из шкафа и в одну кучу с какаными стаскал, или туда навалил и развёз. Вобщем, стирала до потери сознания сегодня. Посуды за 2 дня 2 стола завалено. Чтобы помыть - на пол составляла. В прихожей на полу ровный слой шлака от котла Что такое веник - только я в курсахВобщем, ждёт меня через 2 дня повтор сегодняшнего подвига. Главное, чтобы звери продержались. Всё, всех люблю-целую. До встречи, мои хорошие. Не болейте тут.


Удачи!!!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 28.02.2012, 18:30   #5350
тутуся2
Старожил
 
Аватар для тутуся2
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня дома отлёживалась, вчера к вечеру так накрыло, что ни о какой поездке не могло быть и речи.Позвонила, договорилась, что моё время отодвинут на после 14 часов. Поэтому еду завтра утренним автобусом. Вроде, получше мне. А то вчера так плохо было, что долго на форточке висела - душно, воздух, как будто горячий, и без кислорода, а самой холодно. Потом водой натёрлась, легче стало, только очень холодно было.
Единственное - поняла, что случись что со мной - мои забомжатятся за неделю. Сегодня еле дом отмыла. Как мелкий писал-какал-раскидывал всё - так всё там и валяется. Он, порось, надёргал чистых вещей из шкафа и в одну кучу с какаными стаскал, или туда навалил и развёз. Вобщем, стирала до потери сознания сегодня. Посуды за 2 дня 2 стола завалено. Чтобы помыть - на пол составляла. В прихожей на полу ровный слой шлака от котла Что такое веник - только я в курсахВобщем, ждёт меня через 2 дня повтор сегодняшнего подвига. Главное, чтобы звери продержались. Всё, всех люблю-целую. До встречи, мои хорошие. Не болейте тут.
Нинуль держись!Удачно съездить!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мои детки:Мишенька 22.02.95. Алёшенька 04.11.01.Настенька 24.07.09
тутуся2 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena