Весенние двойняшечки 2011 - Страница 535 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 00:52   #5341
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Я легла на ДО в Отто, буду теперь хоть под постоянным наблюдением
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
У нас коляска стоит в подъезде пристегнутая к решетчатойтдвери в подвал. ТСЖ даже готово было нам отдать эту коморку, вплане чтоб мы дверь сделали, но с дверью, какой бы тонкой она не была коляска туда уже не влезает...
а мы с соседями скинулись на дверь теперь коляска будет жить площадке. И лифт у нас грузовой есть.
Только коляска еще не приехала, недели 2-3 еще ждать, ну мы раньше и не выпишемся(((
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 01:35
ответ для Murliska , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а мы с... »
  #5342
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
привет! Мы на 1 отделении, 2 пост. В четверг меня выписали, с пятницы я у них...переживаю за зайчиков сил нет - плачет целый день - плачу сама, вдруг что случилось, сегодня вот старшенький вялый был и вообще не мяукнул ни разу - так у меня истерика - почему не плачет, вдруг ночью "что-то случилось" ттт на моих сладких...
с ног по вечерам и правда валюсь но каждое утро счастливая с улыбкой навстречу к малышам - на "любиую" работу. Хотела лечь с ними на совместное пребывание, но на этой недельке сама под контролем врача - никак, а вообще сестры меня отговаривают, пока думаю, есть ли смысл...



КАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ НОВОСТИ!!! очень меня вдохновляют!
Ириш, а с какого дня они у тебя начали активно прибавлять? у нас уже 12 день, а прибавка такая туда-сюда плюс-минус, к весу при рождении еще даже не вернулись((((


нам пока Мэриисы больше всего понравились и по размерчику они нам как раз - Мэррисы для самых маленьких меньше чем Гуны например и Памперсы. А мы совсем мелкие...

не переживай, скоро и вы начнете прибавлять! все будет хорошо!
а Муни еще меньше Мэррисов - мы уже на деле убедились )
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 01:42
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #5343
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Девочки, какие памперсы посоветуйте купить в РД? на вес 2-5 кг кроме японии и памперс ньюборн что еще есть? ск их вообще надо штук в день на 1 реб?
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 02:47   #5344
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Ирина, с выпиской!
Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Вопрос: мобили в кроватку сейчас есть смысл вешать или малыши на них не реагируют пока? и когда начнут реагировать?
Если в мобиле приятная спокойная музыка, то вполне можно вешать - у моих рефлекс к 3 неделе выработался, только включаешь и они слышат - начинают вырубаться А реально наблюдать за игрухами начали в месяц и несколько дней, так что вешай - хуже не будет!
Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
не переживай, скоро и вы начнете прибавлять! все будет хорошо!
а Муни еще меньше Мэррисов - мы уже на деле убедились )
А у нас Муни протекали постоянно, хотя сами они мне больше всего нравились. протекать могут еще, если попа худенькая. У меня у Ильи почти все протекали, а у пухлявого Богдана, только когда переполнится Сейчас и ильюха поправился, гораздо реже текут. Кстати, у него памперсы лучше пошли,но они воняють... на Гуны опрелости небольшие, так что ходит в Меррисах надо еще ранее любимые Хаггисы попробовать, но я все карту жду - денег жалко!
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 09:19
ответ для Liu , на сообщение « Тонус, живот каменеет несколько раз в... »
  #5345
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Тонус, живот каменеет несколько раз в час, иногда вообще каждые 5 минут..., уже больше недели. Магне В6 пью уже давно, уколы магнезии тоже не спасли, так что положили, очень надеюсь что пройдет и мы доходим до нужного срока, или, по крайней мере - безопасного для детей
конечно доходите сейчас магнезией закапают, а потом и на 40 неделе не разродишься
а если серьезно, то будь аккуратна и внимательна к себе!
ты кажется в 406 лежишь?
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 09:22   #5346
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
всем огромнейший привет Дочитала до 12-ой страницы,дальше не могу))))) ни сил ни времени))))))) Нас выписали 20-го числа с весом 3400 и 2150 Сделано комплексное обследование и даны рекомендации. Прошли хороший курс массажа, что немало важно для малюток! Вообще-то с Софией (младшенькая) придётся походить по докторам,надеюсь ничего страшного!!! Сейчас мы на смешанном кормлении,растут, норма увеличивается, а молоко нет Когда хватает,а когда нет! Это меня не расстраивает,говорят,что смеська тоже нужна для роста,тем более не много они её у меня кушают. Как подкормка получается. Спим мы в нашей большой кроватке))),я противница этого,но ночи так спокойней проходят Короче,нам лень лишний раз подпрыгивать к кроваткам (хоть они и стоят рядом с нами)
А вы,я смотрю, здесь активненько рожаете Я так рада за вас Все ощутили это счастье на себе У остальных всё впереди и это прекрасно!!!
С выпиской Вас, Ириша! вы уже такие большие! Молодцы девчушки!
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 09:43
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки, какие памперсы посоветуйте... »
  #5347
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, какие памперсы посоветуйте купить в РД? на вес 2-5 кг кроме японии и памперс ньюборн что еще есть? ск их вообще надо штук в день на 1 реб?
Памперс рекомендуют менять каждые 4 часа, вот и считай сколько нужно в среднем на двух пупсов на 5-6 дней. Но лучше пробовать маленькие пачки, вдруг не подойдут. В рд обычно дарят подарки - памперс, либеро, крема. То есть есть возможность попробовать.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 12:59   #5348
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Вопрос: мобили в кроватку сейчас есть смысл вешать или малыши на них не реагируют пока? и когда начнут реагировать?
Мы повесили в выходные, реагируют оба, мне стало попроще, да еще у нас качели с выходных, они нам очень-очень помогают, Саша в них засыпает через 5 минут и переезжает в кровать, Лева обожает качаться, а мне это высвобождает немного времени
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 13:15
ответ для Dashkns , на сообщение « конечно доходите :) сейчас магнезией... »
  #5349
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
конечно доходите сейчас магнезией закапают, а потом и на 40 неделе не разродишься
а если серьезно, то будь аккуратна и внимательна к себе!
ты кажется в 406 лежишь?
Я в 401 , меня легко узнать по рыжим волосам
Хорошо бы до срока доходить, а разродиться Надежда Евгеньевна поможет, с помощью КС
Лежу в палате 3-х местной, но сегодня одна ночью была, сейчас соседка появилась.
Дома я пыталась отлежаться неделю, лучше не становилось, даже хуже, испугалась, т.к. мама у меня через 5 дней такого тонусо родила, и Юля написала свою историю, так что пусть меня лучше закапают чем-нибудь
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 14:23
ответ для Liu , на сообщение « Я в 401 :), меня легко узнать по рыжим... »
  #5350
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Поздравляю с выпиской!! дома намного лучше! )
Ир, а что за массажики для малышей? может посоветуешь массажиста? я просто думала, что им еще рановато. мои мальчики пока засыпают вдвоем в своей кроватке, а просыпаемся мы вчетвером в нашей с мужем )))
спасибо всем за поздравления!!!!

у меня есть в наличии знакомый детский массажист. он и по мед. причинам тоже тискает новорожденных. профессионал своего дела,но дороговато чё-то у него
мне при выписки дали номер телефона одной из массажисток этой больницы,я ей еще не звонила,так как нам только через месяц надо повторить курс!!!! Настя,если надо,то могу дать её номер. правда я не знаю сколько это стоит...

Танюш,вы лежите у прекрасного врача!!!! Наталья Юрьевна милая девушка и хороший спец. А мы лежали на 1-ом посту!!!! У нас тоже великолепная врачиха !!! Да и вообще,там хорошие специалисты!!! Ты не рвись на совместное пребывание. Долечись сама, потом-то некогда будет и не дай Бог какие осложнения начнутся ттт Я только этими мыслями не легла с ними. А потом,когда самой легче стало,было все занято ,но а когда освободилось,так нас уже выписывали Тяжело,понимаю,но втянешься и все будет хорошо!!1
Мы сначала сбрасывали,не набирали ничего,недели две,наверно. А потом начали по 10-50граммулек в день прибавлять не пугайся,если будут прибавлять,а потом в один день или ничего не прибавят или даже сбросят. Это нормально,особенно,если капельницу ставят,это бывает.
Держись;=)
sp.ирина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena