Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 536 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 13:07
ответ для Yamayka , на сообщение « Скажите, а за какой период у вас все... »
  #5351
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Yamayka Посмотреть сообщение
Скажите, а за какой период у вас все так снизилось?
Поддерживаю, мне тоже инетерсны сроки снижения гормонов
Как скоро настанет заветный час, когда все гормоны настанут в гармонии между собой
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:43   #5352
stafjeva
Участник
 
Аватар для stafjeva
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Yamayka Посмотреть сообщение
Скажите, а за какой период у вас все так снизилось?
Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
Поддерживаю, мне тоже инетерсны сроки снижения гормонов
Как скоро настанет заветный час, когда все гормоны настанут в гармонии между собой
Гормоны снизились за полгода, но еще и на лице нет прыщей а на спине остались только поверхностные и волоски стали более нежные и мне кажется и растут медленнее
stafjeva is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:18
ответ для stafjeva , на сообщение « Мне назначались горошки и капли ... »
  #5353
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от stafjeva Посмотреть сообщение
Мне назначались горошки и капли показатели мужских гормонов снизились андростендиол был вначале 6,3 потом уменьшился до 4,5 кортизол 664 стал 4,22 , а 17 OH прог был 3,5 стал 2,2, у каждого свои истории и когда видишь по анализам изменения понимаешь что мечта становиться ближе и ближе.
Врачи все говорят , если не верить анализам другим лабов сдавать надо в ОТТо.
А какие мужские гормоны у вас были повышены? появилась ли своя О? Или может уже Б? (если вы планируете)))
У меня просто андростендион повышен где то на 0,2 от нормы а дигидротестостерон вообще на много превышает. ( я просто точные цифры сейчас не помню). Тестостерон на верхней границы нормы. Вроде все.
Я просто делала перерыв в лечнии, сейчас опять пью капли. Скоро гормоны пересдавать. Но хочется сейчас узнать примерно ск-ко времени на них потребуется. Хотя понимаю что все это индивидуально...
__________________
Ко мне на "ты" , я - Аня
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:45
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #5354
Александрия
Наш человек
 
Аватар для Александрия
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 5 232


девочки, не подскажете анализ на гормоны сдается в определенные числа цикла? или у всех по разному?
Мне ГГ назначила, я успешно забыла про этот анализ, а теперь нашла бумажку и не знаю в какие дни цикла сдавать.
Написано на направлении 2-5 а дальше слово не пойму, но точно не день.
Мне надо сдать пролактин, ЛГ и ФСГ.
Александрия is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:50   #5355
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Цитата:
Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
девочки, не подскажете анализ на гормоны сдается в определенные числа цикла? или у всех по разному?
Мне ГГ назначила, я успешно забыла про этот анализ, а теперь нашла бумажку и не знаю в какие дни цикла сдавать.
Написано на направлении 2-5 а дальше слово не пойму, но точно не день.
Мне надо сдать пролактин, ЛГ и ФСГ.
Значит, 2-5 день цикла.
__________________

Всех всё устраивает, и все всем недовольны.
Быть спокойным не значит ничего не делать. (с)
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:51
ответ для михрютка , на сообщение « Значит, 2-5 день цикла. »
  #5356
Александрия
Наш человек
 
Аватар для Александрия
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 5 232


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Значит, 2-5 день цикла.
Александрия is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:58   #5357
fish77
Гость
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
неа,мне моя интуиция подсказывает что не надо, а она меня не подводити не помогло, и надоело,решила отдохнуть и от всего отключиться,и вообще все наши беды от нашей головы,нельзя столько на этом зацикливаться,это факт.Сколько хожу по врачам,толку никакого,только пустатя трата денег...всему свое время,насильно ничего не получится,наверное малыш сам знает когда ему пора появится на свет...посмотрим,жизнь покажет,над думать о хорошем,все наши мысли материальны))Во всяком случае надо сделать перерыв
Совершенно с Вами согласна - такая же история...
fish77 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 21:40
ответ для Nus'ka , на сообщение « А какие мужские гормоны у вас были... »
  #5358
stafjeva
Участник
 
Аватар для stafjeva
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
А какие мужские гормоны у вас были повышены? появилась ли своя О? Или может уже Б? (если вы планируете)))
У меня просто андростендион повышен где то на 0,2 от нормы а дигидротестостерон вообще на много превышает. ( я просто точные цифры сейчас не помню). Тестостерон на верхней границы нормы. Вроде все.
Я просто делала перерыв в лечнии, сейчас опять пью капли. Скоро гормоны пересдавать. Но хочется сейчас узнать примерно ск-ко времени на них потребуется. Хотя понимаю что все это индивидуально...
Были повышены Андростендиол . ДHЭА S, TTГ , 17OH прог, АСАТ , гомоцистеин , а эстрадиол был маленький , делала лапароскопию , для проверки обнаружились спайки а с трубами оказалось все в порядке. Когда первый раз сдала гормоны тоже была в шоке , пересдавала после лечения первый раз про чудо и не думала , последний 17oH стал 1,02. держалась на каплях , тоже пила вначале нервно , а когда стало меньше прыщей стала принимать ровнее. Сейчас ГГ отпустила в активное плавание , стараемся.У каждого свои проблемы и гормоны изменены по разному и еще инфекция нашлась и поэтому как получиться у кого быстрее или медленнее , наверно имеет и значения как пить горохи
stafjeva is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:45
ответ для stafjeva , на сообщение « Были повышены Андростендиол . ДHЭА... »
  #5359
яяяяяяя
Участник
 
Аватар для яяяяяяя
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 175


Девочки, подошло мне время делать ГСГ, кому-нибудь ГГ назначала уже, где делали, довольны ли, поделитесь? Знаю, что есть в архиве отдельная тема, интересует именно публика ГГ.
__________________
яяяяяяя is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 20:08   #5360
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от stafjeva Посмотреть сообщение
Были повышены Андростендиол . ДHЭА S, TTГ , 17OH прог, АСАТ , гомоцистеин , а эстрадиол был маленький , делала лапароскопию , для проверки обнаружились спайки а с трубами оказалось все в порядке. Когда первый раз сдала гормоны тоже была в шоке , пересдавала после лечения первый раз про чудо и не думала , последний 17oH стал 1,02. держалась на каплях , тоже пила вначале нервно , а когда стало меньше прыщей стала принимать ровнее. Сейчас ГГ отпустила в активное плавание , стараемся.У каждого свои проблемы и гормоны изменены по разному и еще инфекция нашлась и поэтому как получиться у кого быстрее или медленнее , наверно имеет и значения как пить горохи
А на лапару ГГ отправляла?

Цитата:
Сообщение от яяяяяяя Посмотреть сообщение
Девочки, подошло мне время делать ГСГ, кому-нибудь ГГ назначала уже, где делали, довольны ли, поделитесь? Знаю, что есть в архиве отдельная тема, интересует именно публика ГГ.
Мне ГГ тоже сказала ГСГ сделать. Но я пока вся в сомненьях делать ли?... Все таки недешевое удовольствие, да и информативность ГСГ неясна... Отзывы разные..Да и что лучше ГСГ или УЗГСГ...В общем я для себя не решила еще..
__________________
Ко мне на "ты" , я - Аня
Nus'ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena