Беременный трамвайчик-2 - Страница 536 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 09:03   #5351
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Апрельская капель Посмотреть сообщение
матвейка-матюша -оочень красииво а мотик мне не нравится я бы даже и не представила что так могут назвать...
мы не будем его так звать)
мотя мне не так режет слух как матюша))))) Матюша с матюгальником каким-то ассоциируется)))

Мне это имя тоже очень нравится, а эти сокращения ...у каждой семьи есть свои сокращения имен своих детей, может ваша семья его вообще по особому будет как-то называть
__________________
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 09:04
ответ для зябушкa , на сообщение « ДУ про имя половина правда:008: кому... »
  #5352
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что-то я в последнее время как сурок сплю...Ложусь в 23.00, в 7.00 голову от подушки не оторвать.
__________________
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 09:17
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #5353
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Всем привет!)))
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 09:33
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #5354
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Доброе утро я пока дома, вроде к середине ночи все прошло. Теперь только ребенок с ума сходит..
Почитала про имена до сих пор угораю над тем, что мое тотемное животное - гиппопотам
А еще поняла, что категорически не хочу овна, тельца хочу не знаю как, шансов почти нет, но хочу тельца....
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:04   #5355
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Доброе утро девочки.......

Цитата:
Сообщение от Самуэлька Посмотреть сообщение
Эх, не день Бэкхема видимо... А кулачки еще никогда не мешали...




Я после того как пробка отошла - недели 3 ходила...
@@@@@@@@@ чтобы Саша еще походила!
это повезло, наверно... вообще пробка - это не основание конечно для бегства в РД )))))

Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
Матвейка, Матюшка, Мотик!
У меня одноклассника звали Марк Марков, так мама его называла Маруся, Марик, Маричек!
у меня в лагере ребенок был Демьян.... странное имя, но очень мне нравилось... но там назвали в связи с фамилией (Бедный)
и еще мальчишка был тоже Петр Пен.... так он злился когда его дразнили, даже драться лез.... зачем родители так прикололись.... потом выростет и будет 50-летний мужик Питер-Пэн

не про имена, а про фамилии, мне очень нравилась малышка у нас в отряде Соня Зайка... вот только папе наверно тоже с такой фамилией тяжело в жизни......



Я задумываюсь над именем Тимофей.... Тим, Тима, Тимоха, Тимоша...... как мне нравится но муж против

Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что-то я в последнее время как сурок сплю...Ложусь в 23.00, в 7.00 голову от подушки не оторвать.
все идет по плану

Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Доброе утро я пока дома, вроде к середине ночи все прошло. Теперь только ребенок с ума сходит..
Почитала про имена до сих пор угораю над тем, что мое тотемное животное - гиппопотам
А еще поняла, что категорически не хочу овна, тельца хочу не знаю как, шансов почти нет, но хочу тельца....
и чего всем эти тельцы так нравятся? не знаю ни одного тельца хотя скоро узнаю конечно
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:08
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #5356
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


С ду!
А мне счас из поликлиники звонили на которую я жалобу накалякала звонила сестра старшая регистратуры типа записать меня к специалистам
Я сказала спасибо мол 94 поликлиника меня обслужила вежливо и культурно без лишних вопросов
им выписали звездюлей
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:11
ответ для loloka , на сообщение « С ду! А мне счас из поликлиники... »
  #5357
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
С ду!
А мне счас из поликлиники звонили на которую я жалобу накалякала звонила сестра старшая регистратуры типа записать меня к специалистам
Я сказала спасибо мол 94 поликлиника меня обслужила вежливо и культурно без лишних вопросов
им выписали звездюлей
ОООО может и мне нажаловаться?!?!
а то звонила записываться не через инет конечно, а центр записи, так диспетчер сама намекнула что у нас не поликлиника, а ошибка природы, типа все люди как люди, работают по новой схеме, а эти в 25 похоже забыли выйти из совдепа......
тоже записали только в 94
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:13
ответ для Маняха , на сообщение « Доброе утро девочки....... это... »
  #5358
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки.......



это повезло, наверно... вообще пробка - это не основание конечно для бегства в РД )))))


у меня в лагере ребенок был Демьян.... странное имя, но очень мне нравилось... но там назвали в связи с фамилией (Бедный)
и еще мальчишка был тоже Петр Пен.... так он злился когда его дразнили, даже драться лез.... зачем родители так прикололись.... потом выростет и будет 50-летний мужик Питер-Пэн

не про имена, а про фамилии, мне очень нравилась малышка у нас в отряде Соня Зайка... вот только папе наверно тоже с такой фамилией тяжело в жизни......



Я задумываюсь над именем Тимофей.... Тим, Тима, Тимоха, Тимоша...... как мне нравится но муж против


все идет по плану



и чего всем эти тельцы так нравятся? не знаю ни одного тельца хотя скоро узнаю конечно
Демьян- сокращенно Дема, по мне супер-пупер, Тимофей тоже безумно нравится, у нас друг ( у Макса) Тимоха.
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:14
ответ для loloka , на сообщение « С ду! А мне счас из поликлиники... »
  #5359
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
С ду!
А мне счас из поликлиники звонили на которую я жалобу накалякала звонила сестра старшая регистратуры типа записать меня к специалистам
Я сказала спасибо мол 94 поликлиника меня обслужила вежливо и культурно без лишних вопросов
им выписали звездюлей
прикольно, а куда писать надо? и как долго жалобу рассматривали?
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:14
ответ для Дороти , на сообщение « Демьян- сокращенно Дема, по мне... »
  #5360
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
Демьян- сокращенно Дема, по мне супер-пупер, Тимофей тоже безумно нравится, у нас друг ( у Макса) Тимоха.
мне нравится Тимофей, Семен, Матвей
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena