Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 536 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 22:13   #5351
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


очень хочется в солярий, нам можно или нет?
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 02.04.2012, 22:14
ответ для Marfa , на сообщение « я тоже за первый вариант. всё равное... »
  #5352
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение
я тоже за первый вариант. всё равное поначалу их на полный день не оставишь сразу, ведь надо постепенно приучать, чтобы не было стресса. я своих первые пол-года забирала до обеда. сейчас Диму забираю каждый день в 16.00.
мой за 2 недели адаптировался в саду, и из сада теперь уходить не хочет...все от характера ребенка зависит..
__________________

Locaria is offline  
Старый 02.04.2012, 22:15   #5353
Hunky-Dory
Активный участник
 
Аватар для Hunky-Dory
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
очень хочется в солярий, нам можно или нет?
тоже оч хочу
, но как то совсем не советуют
__________________


Недостаток таланта восполню избытком страсти
Hunky-Dory is offline  
Старый 02.04.2012, 22:19   #5354
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
Я получила свою фотосессию! хочу еще фотографироваться


Очень красивая фотоссессия!!
__________________
Ольга




Xelli is offline  
Старый 02.04.2012, 22:19   #5355
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
очень хочется в солярий, нам можно или нет?
я в прошлую ходила, но знаю что беременным нельзя
__________________

Locaria is offline  
Старый 02.04.2012, 22:19   #5356
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
Мрт сделали. Предварительно все хорошо.
Ответ завтра
Люда, все хорошо!!!!!
__________________
Ольга




Xelli is offline  
Старый 02.04.2012, 22:25   #5357
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
очень хочется в солярий, нам можно или нет?
Нет.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline  
Старый 02.04.2012, 22:28   #5358
Ksyunchik
Ветеран
 
Аватар для Ksyunchik
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Рыбацкое,Шлиссельбург
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от Ольга Оля Посмотреть сообщение
Точно! Вечером чувствую себя лучше чем утром! Правда мне врач Кальцемин выписала..
Когда похожу легче становится!!! Стараюсь не засиживаться и не валяться. Но после ночи все повторяется
Тоже так было,я теперь по 4 км в день хожу все нормуль
__________________
Доченька София январь 2007

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15212_000000_ffffff_edc1ccc5ced8cbcfcdd520ded 5c4d5.jpg[/img]
Когда жена беременеет, все близкие гладят ее по животу и говорят: "Поздравляю!" И никто не гладит мужа по яйцам и не говорит: "Молодец!"
Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…
Ksyunchik is offline  
Старый 02.04.2012, 22:28   #5359
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Я сегодня первый день в декрете, такого насыщенного дня у меня еще не было.
Утром была в центре переливания крови. Мне еще раз все подтвердили если отрицательный резус с пометкой Du то антител быть не может, теоретически потому, что до сегодня таких случаев нет.
От туда поехала на Моховую 38 в глазной центр, там конечно чума, даже за 2 тыс. чума. Провела там 3 часа. В итоге подтвердили и так понятный факт, рожать могу сама.
От туда я помчалась в ЖК оформлять декрет и о ужас, моя врач заболела и меня отправили к другой, а там молодая девочка, в ужасе от длинны очереди. Больничный она оформляла первый раз и постоянно бегала в другой кабинет для консультации. Потом опомнилась и сообщила, что сейчас она будет брать у меня мазки!!!! и вообще мерить и т.д. С мазками я напряглась и после пререканий написала ей письменный отказ, что обязуюсь их сдать, но со своим врачом. Потом она мерила мне живот, мы как раз с вами обсуждали высоту дна матки, так вот если мой врач пишет 26, то эта намерила 31. Т.е. все же этот замер очень зависит от врача!!!! В итоге провеле еще 3 часа в ЖК, а в 6 вечера уже не было заведующей по этому еще завтра тащится туда за подписями и печатью.
В общем вечером без сил.
Xelli is offline  
Старый 02.04.2012, 22:38   #5360
Marfa
Участник
 
Аватар для Marfa
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Locaria Посмотреть сообщение
мой за 2 недели адаптировался в саду, и из сада теперь уходить не хочет...все от характера ребенка зависит..
согласна, все дети разные.

Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Я сегодня первый день в декрете, такого насыщенного дня у меня еще не было.
Утром была в центре переливания крови. Мне еще раз все подтвердили если отрицательный резус с пометкой Du то антител быть не может, теоретически потому, что до сегодня таких случаев нет.
От туда поехала на Моховую 38 в глазной центр, там конечно чума, даже за 2 тыс. чума. Провела там 3 часа. В итоге подтвердили и так понятный факт, рожать могу сама.
От туда я помчалась в ЖК оформлять декрет и о ужас, моя врач заболела и меня отправили к другой, а там молодая девочка, в ужасе от длинны очереди. Больничный она оформляла первый раз и постоянно бегала в другой кабинет для консультации. Потом опомнилась и сообщила, что сейчас она будет брать у меня мазки!!!! и вообще мерить и т.д. С мазками я напряглась и после пререканий написала ей письменный отказ, что обязуюсь их сдать, но со своим врачом. Потом она мерила мне живот, мы как раз с вами обсуждали высоту дна матки, так вот если мой врач пишет 26, то эта намерила 31. Т.е. все же этот замер очень зависит от врача!!!! В итоге провеле еще 3 часа в ЖК, а в 6 вечера уже не было заведующей по этому еще завтра тащится туда за подписями и печатью.
В общем вечером без сил.
ну ты и героиня! я сегодня с сыном ходила в пол-ку выписывать его, потом в магазин.....потом весь вечер отлеживалась.
поздравляю с декретом!
__________________
Я - Марина.
Мои детки - Варя (12.05.2004г.), Дима (30.12.2005г.) + пузожитель (ПДР 24 мая).
Marfa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena