Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 537 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 01:13
ответ для Kuzal , на сообщение « А что у вас с ограничениями по работе,... »
  #5361
Divlasa
Элита
 
Аватар для Divlasa
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Гражданский
Сообщений: 1 630


Цитата:
Сообщение от Zvetok Посмотреть сообщение
Стажировки - возможно, но меня сейчас интересует именно заработок (нужно на обучение зарабатывать + на другие нужды..). А так ведь стажировки не оплачиваются?
Работе могу посвящать 5 дней в неделю (с пн по пт, с 9 (10) до 19 (20)). Проблема в том, что меня не хотят брать якобы из-за моей неопытности. Хотя за спиной год работы админом в фотостудии + пиар-менеджером этой студии (не по трудовой).
Поэтому на данный момент я готова идти на должность, которая хоть каким-то боком схожа с моей будущей профессией (Рекламщик) - это администратором (могу заодно и пиарить компанию), или аккаунт-менеджером. Много вакансий подобных нашла, резюме скинула, пока тишина.

Мое резюме (конечно, надо бы что-то более подробно написать, но что?!)

Опыт работы: фотостудия Neo-photo, с октября 2010 по май 2011. Должность: администратор, PR- менеджер.
Знание программ: Excel, ПК, интернет.
Качества: коммуникабельная, активная, целеустремленная, пунктуальная, усидчивая, без вредных привычек, большое желание работать, внимательность‚ аккуратность, быстро обучаюсь.

Обязанности на прошлой работе:

Полное администрирование (прием заказов, общение с клиентами, запись клиентов)
Написание рекламных текстов, наполнение сайта контентом
Продвижение компании (бренда) в социальных сетях: создание‚ поддержание‚ продвижение групп В контакте‚ постинг в сетях, подготовка и размещение рекламных статей‚ пресс-релизов на Internet-порталах СМИ
Цитата:
Сообщение от Kuzal Посмотреть сообщение
А что у вас с ограничениями по работе, напомните плз? А то искать и восстанавливать нить разговора долго. Сессии там вроде бы вы упоминали, другие ограничения? Работу ищете постоянную или временную?
вот ее сообщение
Divlasa is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 01:39
ответ для Morticia , на сообщение « Везет тем ,кто сам к этому усилия... »
  #5362
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Zvetok Посмотреть сообщение
На данный момент мне нужна любая работа, даже не по моей специальности (так как берут только с 3го курса). Преподносить себя я не умею...
Работа нужна сейчас (администратором хотя бы, секретарем), так как учусь и нужно платить за учебу не малые деньги. Если бы не училась, тогда бы уже давно неторопливо искала работу, ходила бы на стажировки...
Спасибо.
А как вы тогда собираетесь специалистом по рекламе стать? Вам надо срочно вне работы походить в выходные на медийные мероприятия, они как правило бесплатны. Во первых сможете преодолеть свои страхи (а страх презентации я вижу уже), во вторых на встречах с бизнесенами, часто приходят бизнесмены другие, тут шанс посветиться. Ярмарки.

Неправда, берут с любого курса, другое дело, если вы по языку не проходите.
Нужно на День карьеры прийти и себя преподнести хорошо.

Представьте - ВЫ продукт, который нужно срочно вывести на рынок, создать креативное наполнение, бренд, провести рекламную и PR компанию. Создайте себе ИМЯ!

Цитата:
Сообщение от Zvetok Посмотреть сообщение
Практически во всех вакансиях указывают: либо вышка, либо последние курсы. Я ходила на собеседования по своей специальности. В одной зацепилась, но увы, им не подошло, что меня на сессию нужно отпускать..
Просто за учебу платить нечем, увы. А она уже скоро.
Я то умею, как это работодателю доказать. Почему люди боятся брать первокурсников, даже если есть малейший опыт. Взяли бы на неделю, посмотрели, как человек работает...А то все сразу отказывают.
Надо доказывать, всеми возможными способами. Знаю не одного человека, который так сделал. У нас же есть пример в топе - Мила сменила сферу кардинально и закрепилась в GM именно потому, что всеми силами старалась доказать на что она способна.
За вас никто не построит карьеру и ваше будущее.

И поищите стабильно развивающийся стартап, который вам прдложит определенный фиксированный оклад + бонусы, возможно без соцгарантий. Хотя и такие сейчас предлагают гарантии.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 10:26   #5363
Фиона да Винчи
Активный участник
 
Аватар для Фиона да Винчи
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: СПб - м. Большевиков, Всеволожск - Южный
Сообщений: 454


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Одно из известнейших качественных российских издательств.
http://mann-ivanov-ferber.ru/
Вроде бы не были уличены в "свинстве", поэтому можно просто написать и задать вопросы напрямую, уверена, что ответят и поделятся информацией.
Спасибо огромное.
Фиона да Винчи is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 10:57
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #5364
мариякиса
Ветеран
 
Аватар для мариякиса
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 682


Девы, а как считаете, если один раз не взяли на работу из-за родственника, работающего в конкурирующей компании,стоит ли еще раз туда закинуть удочку?!Родственник сменил уже не только работу,но и сферу деятельности.
мариякиса is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 11:02   #5365
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от мариякиса Посмотреть сообщение
Девы, а как считаете, если один раз не взяли на работу из-за родственника, работающего в конкурирующей компании,стоит ли еще раз туда закинуть удочку?!Родственник сменил уже не только работу,но и сферу деятельности.
Стоит в любом случае. Что Вы теряете?
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 11:08
ответ для Morticia , на сообщение « Стоит в любом случае. Что Вы теряете? »
  #5366
мариякиса
Ветеран
 
Аватар для мариякиса
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Стоит в любом случае. Что Вы теряете?
Конечно ничего не теряю.Воспользуюсь появившейся возможностью, иначе жалеть потом буду!!!Ваши слова укрепили во мне правильность моих действий!Спасибо большое!
мариякиса is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 13:54
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #5367
Zvetok
Старожил
 
Аватар для Zvetok
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Комендантский - Eesti - Sillamae
Сообщений: 1 018


Переделала резюме. Что исправить, что убрать, что добавить..


Дата рождения: 18.07.1986г.
Гражданство: Россия
Прописка: Санкт-Петербург

Цель: Получение должности PR-менеджера (аккаунт-менеджера)

Образование: Университет водных коммуникаций. Студентка 1го курса заочного отделения. Специальность – Реклама и связи с общественностью.

Опыт работы:
01.10.2010 – 10.05.2011 - администратор, PR-менеджер в фотостудии Neo-photo.
Результаты работы и достижения: получение опыта в администрировании, рекламе в социальных сетях. Увеличение количества клиентов.
Дополнительная информация:
Технические навыки: Photoshop, Lightroom, Excel, Microsoft, легко обучаема другим программам.

Знание иностранных языков: английский – Intermediate (средний)

Личные качества: активная, целеустремленная, трудолюбивая, коммуникабельная, пунктуальная, воспитанная, грамотная, внимательная, без вредных привычек, усидчивая, не боюсь монотонной работы.

Навыки: умение продать товар, большой опыт работы в социальной сети, написание рекламных текстов, наполнение сайта контентом,
продвижение компании (бренда) в социальных сетях: создание‚ поддержание‚ продвижение групп В контакте‚ постинг в сетях, подготовка и размещение рекламных статей‚ пресс-релизов на Internet-порталах СМИ
Zvetok is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 13:55
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #5368
Zvetok
Старожил
 
Аватар для Zvetok
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Комендантский - Eesti - Sillamae
Сообщений: 1 018


Мне пока не важно даже, работать по ТК или нет...
Zvetok is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 14:21
ответ для Zvetok , на сообщение « Переделала резюме. Что исправить, что... »
  #5369
ViewSonic
Элита
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Zvetok Посмотреть сообщение
Переделала резюме. Что исправить, что убрать, что добавить..


Дата рождения: 18.07.1986г.
Гражданство: Россия
Прописка: Санкт-Петербург

Цель: Получение должности PR-менеджера (аккаунт-менеджера)

Образование: Университет водных коммуникаций. Студентка 1го курса заочного отделения. Специальность – Реклама и связи с общественностью.

Опыт работы:
01.10.2010 – 10.05.2011 - администратор, PR-менеджер в фотостудии Neo-photo.
Результаты работы и достижения: получение опыта в администрировании, рекламе в социальных сетях. Увеличение количества клиентов.
Дополнительная информация:
Технические навыки: Photoshop, Lightroom, Excel, Microsoft, легко обучаема другим программам.

Знание иностранных языков: английский – Intermediate (средний)

Личные качества: активная, целеустремленная, трудолюбивая, коммуникабельная, пунктуальная, воспитанная, грамотная, внимательная, без вредных привычек, усидчивая, не боюсь монотонной работы.

Навыки: умение продать товар, большой опыт работы в социальной сети, написание рекламных текстов, наполнение сайта контентом,
продвижение компании (бренда) в социальных сетях: создание‚ поддержание‚ продвижение групп В контакте‚ постинг в сетях, подготовка и размещение рекламных статей‚ пресс-релизов на Internet-порталах СМИ
личные качества сократите - воспитанная, грамотная точно надо убрать. оставьте макс 3.
в результатах работы я бы на первое место поставила б увеличение количества клиентов. что опыт получили и так понятно.

в образовании я бы както завуалировала 1 курс. может написать название универа, специальность и чтото вроде в настоящее время прохожу обучение на заочном отделении. а то 1 курс это в общем то образования нет. а так будет иллюзия что оно может и почти есть.
__________________
Селина стенала, больше не напрягая мозг.

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь
ViewSonic is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 14:58
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #5370
Zvetok
Старожил
 
Аватар для Zvetok
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Комендантский - Eesti - Sillamae
Сообщений: 1 018


Оставила эти личные качества: активная, целеустремленная, коммуникабельная, пунктуальная, без вредных привычек, не боюсь монотонной работы.

Образование: Университет водных коммуникаций. Прохожу обучение на заочном отделении. Специальность – Реклама и связи с общественностью.

Все переделала, как вы сказали! Спасибо, для меня это ценные советы!
Zvetok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena