ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ - Страница 538 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 01:10
ответ для Malika , на сообщение « :)):)):)) яна, выздоравливай уже... »
  #5371
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение


яна, выздоравливай уже давай скорее!
А то мало нам тебя и твоего юмора

Я сегодня почти веь день с вами, просто читаю
__________________
Yana-Ko is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:14
ответ для Missmasya , на сообщение « У нас такая с 9 мес,Вовке до сих пор... »
  #5372
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
У нас такая с 9 мес,Вовке до сих пор нравится и катается на ней постоянно по квартире)
У нас каталка в такую переделывается, но Варя еще ногами толком не достает
Маша-мушка, мне кажется, с ней на улице не особо погуляешь, а велик-то для улицы
__________________
Yana-Ko is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:17
ответ для Masha , на сообщение « а дай ссылку на него »
  #5373
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
а дай ссылку на него
Вот тут третий он http://spbposuda.ru/stolovye-servizy/?page=5
__________________
Катюля я
Сапочка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:20
ответ для oyster , на сообщение « Слушай, иногда нам кажется, что все... »
  #5374
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Слушай, иногда нам кажется, что все против нас и негатив направлен только на нас, хотя на самом деле это не так. Ты вообще уверена на 100%, что им до тебя, до Вас дело есть? Может быть это тебе только так кажется? Может дело как раз в твоей тонкой душевной организации?
Валя, я конечно в этом не могу быть уверена на 100%, и выводы делаю исходя из этих звонков, из приездов братьев, когда мы дома и наездов на маму мужа из-за нас, хотя что стоит то, подойти к нам и сказать это нам, а не маме? и я заметила, что обычно наезды начинаются с моего игнора ненавистного мне брата мужа. Т.е. я например с ним теперь даже не здороваюсь и делаю вид, что его нет. (уж не знаю правильно ли себя веду в этом случае). а его это начинает злить, и это выражается именно в его интонациях, в поведении. А однажды, когда насмехнулась над ним, т.е. пошутила, он стушевался.
Про второго брата, я вообще не ожидала, что ему что-то не нравится и вот от него и ожидала, что уж он-то может спокойно и нормально объяснить, а оказалось нет.

Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
если чувствуешь потребность- сходи. вообще то,что ты много времени находишься в тылу врага,давит на психику и все происходящее воспринимается острее,чем если бы ты работала в офисе 5 дней в неделю к примеру. тебе просто надо выговориться на эту тему стописят раз,просто выговориться и настроить себе на то,что ты в танке и эта мутотень тебя не касается.
я эту потребность ощущаю лет с 16. когда переходный возраст был, и мне казалось, что мама меня не любит

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
я бы посуду не хотела, т.к. тут не угадаешь....
только если у вас вкусы совсем схожие...
я бы хотела в подарок ее получить, но только если я конкретно покажу что где и за сколько ее купить =))))) я вообще в последнее время стараюсь давать всем четкие наставления в этом вопросе. Потому что однажды я попросила утюг мне подарить. и мне подарили совсем не то, чего ожидала. с тех пор даю указания на подарки. Так легче всем жить.

Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Я сегодня решила себя порадовать, купила кошелек) Смотрела - 600р, думала-думала, ну раз понравился, надо себе любимой купить, прихожу на кассу, мне говорят 200р это я не заметил, что на него скидка.
Еще купила хну лашевскую коричневую, намазалась, жду, что будет. Страшновато.....
И шеллак заказала, хочу и себе делать, и клиенты надеюсь тут кому удобно рядом найдутся.
Жуть, только муж денег получил, я сразу тратить) Зато приятно и шеллак надеюсь с пользой для работы.

Ты мне напиши в личку поточнее, где живешь. я посмотрю, как на чем мы можем до вас добраться)

Не, рано еще! Все-таки минус 60 помогает, 600гр за 2 недели в этот раз прибавка)


поздравляю с покупочками!!!
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:21   #5375
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
я его тоже смотрю, пересмотрела всё что по телику было- теперь жду новых серий, а они так медленно выходят....

конца еще не было он всё еще выходит.
то что было по телеку это конец третьего сезона, а дальше продолжение качать надо. 4-й сезон вышел до 18 серии, еще 5 серий в этом сезоне осталось
а. да?
так это ж здорово. а я то думала все. и Кости вместо него пустили по телеку. а накачать муж мне может. только толку? мне его некогда смотреть
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:22
ответ для mushca , на сообщение « Валя, я конечно в этом не могу быть... »
  #5376
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение

я бы хотела в подарок ее получить, но только если я конкретно покажу что где и за сколько ее купить =))))) я вообще в последнее время стараюсь давать всем четкие наставления в этом вопросе. Потому что однажды я попросила утюг мне подарить. и мне подарили совсем не то, чего ожидала. с тех пор даю указания на подарки. Так легче всем жить.
вот, и я тоже
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:23
ответ для Сапочка , на сообщение « Вот тут третий он... »
  #5377
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Сапочка Посмотреть сообщение
Вот тут третий он http://spbposuda.ru/stolovye-servizy/?page=5
симпатичный
но я бы все равно спросила
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:23
ответ для mushca , на сообщение « Валя, я конечно в этом не могу быть... »
  #5378
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
это в итоге те же горящие предложения, что у тф есть
почему горящие, многие предложения на полгода вперед
Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Валя, я конечно в этом не могу быть уверена на 100%, и выводы делаю исходя из этих звонков, из приездов братьев, когда мы дома и наездов на маму мужа из-за нас, хотя что стоит то, подойти к нам и сказать это нам, а не маме? и я заметила, что обычно наезды начинаются с моего игнора ненавистного мне брата мужа. Т.е. я например с ним теперь даже не здороваюсь и делаю вид, что его нет. (уж не знаю правильно ли себя веду в этом случае). а его это начинает злить, и это выражается именно в его интонациях, в поведении. А однажды, когда насмехнулась над ним, т.е. пошутила, он стушевался.
Про второго брата, я вообще не ожидала, что ему что-то не нравится и вот от него и ожидала, что уж он-то может спокойно и нормально объяснить, а оказалось нет.

Маш, может не стоит хотя бы насмехаться? Ты же его так провоцируешь только
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:24
ответ для Yana-Ko , на сообщение « У нас каталка в такую переделывается,... »
  #5379
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
У нас каталка в такую переделывается, но Варя еще ногами толком не достает
Маша-мушка, мне кажется, с ней на улице не особо погуляешь, а велик-то для улицы
Слушай, я конечно сужу по племяхе своему. Он с ней таскался везде! абсолютно. Только ему уже в квартире не разрешали на ней ездить, после улицы. но если он сам помоет колеса, то и в квартире разрешали.
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:26   #5380
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
почему горящие, многие предложения на полгода вперед
да я знаю, просто в итоге по такой цене можно найти и без купона
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena