ПлоСко-ВальгуСные стопы - Страница 538 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2010, 13:46
ответ для Lelesha , на сообщение « У нас был бебетом для улицы, ножки... »
  #5371
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
Вчера трогала Бебитом в Юниоре - чесно говоря, за такие деньги лучше что-нибудь другое купить. Может качество материала и пошив хорошие, но они ,мне кажется, не для проблемных ножек(пятка очень мягкая, если конечно марки не путаю - уже столько всякой обуви пересмотрено).
я б купила, только мне надо по детской карте, бо налички сейчас нет на обувь... а обувь нужна "вчера"
на 2-3 тыр, я думаю, карту мне вряд ли кто то обналичит, а на более крупные суммы обналичивать не хочу - своим хочется на одежонку оставить.

были намедни у ортопеда, вердикт - не все так страшно, индивидуальная обувь не нужна (соответственно, направление на нее из собеса мне не светит, и слава богу). это же и другой ортопед сказал

рекомендовали профилактическую обувь (ортосовские ботинки забраковали - сказали, слишком высокий и жесткий супинатор, не надо ему такое) сказали, что скорохода хватит вполне. вот я и думаю, какие еще варианты есть... бебетом понравился внешне, по сравнению с тем, что в зм и детях стоит - самые приличные оказались

вот и думаю, что купить - может, порекомендуете что?

Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
У нас был бебетом для улицы, ножки стали хуже за период, пока мы его носили...Они совсем не орто, ИМХО.
а что порекомендуете?

кстати, вот еще такой вопрос - в чем ходить в деревне летом?
сандалии кожаные очень быстро убиваются в хлам, а мыть их не очень то можно... что нибудь типа кроксов или пляжных тапок? или на пвс ноги такое нельзя совсем?
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline  
Старый 24.05.2010, 13:51   #5372
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение

рекомендовали профилактическую обувь (ортосовские ботинки забраковали - сказали, слишком высокий и жесткий супинатор, не надо ему такое) сказали, что скорохода хватит вполне. вот я и думаю, какие еще варианты есть... бебетом понравился внешне, по сравнению с тем, что в зм и детях стоит - самые приличные оказались

вот и думаю, что купить - может, порекомендуете что?

кстати, вот еще такой вопрос - в чем ходить в деревне летом?
сандалии кожаные очень быстро убиваются в хлам, а мыть их не очень то можно... что нибудь типа кроксов или пляжных тапок? или на пвс ноги такое нельзя совсем?
из недорогого нам очень нравится Тотто - задник жесткий и довольно высокий, подошва гнется, на ножке хорошо сидит. Симпатичнее скороходов, на мой взгляд, и для ножек нам больше подошли.
Вот в них на даче и бегает, ибо за 800р не жалко, даже если и убьются в хлам. И мою, а что делать.. Кроксы и пляжные тапки при ПВС точно нельзя, по-крайней мере для постоянного ношения.
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline  
Старый 24.05.2010, 14:10   #5373
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
из недорогого нам очень нравится Тотто - задник жесткий и довольно высокий, подошва гнется, на ножке хорошо сидит. Симпатичнее скороходов, на мой взгляд, и для ножек нам больше подошли.
Вот в них на даче и бегает, ибо за 800р не жалко, даже если и убьются в хлам. И мою, а что делать.. Кроксы и пляжные тапки при ПВС точно нельзя, по-крайней мере для постоянного ношения.
да, тотто мне тоже показались весьма правильными
одно но - 24 мальчикового размера не нашла пока
меряли 24 закрытые - показались широковаты.. в общем, поскольку они были еще и красные - не купила
думаю, если найти 24 размера открытые сандали, которые мона отрегулировать - будет нормально
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline  
Старый 24.05.2010, 14:11   #5374
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
да, тотто мне тоже показались весьма правильными
одно но - 24 мальчикового размера не нашла пока
меряли 24 закрытые - показались широковаты.. в общем, поскольку они были еще и красные - не купила
думаю, если найти 24 размера открытые сандали, которые мона отрегулировать - будет нормально
В сети "Дети" было поступление Тотто, можно пообзванивать, узнать.
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline  
Старый 24.05.2010, 14:37   #5375
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
В сети "Дети" было поступление Тотто, можно пообзванивать, узнать.
спасибо
так и сделаю
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline  
Старый 24.05.2010, 15:35   #5376
Онцила
Мега-элита
 
Аватар для Онцила
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 3 701


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
из недорогого нам очень нравится Тотто - задник жесткий и довольно высокий, подошва гнется, на ножке хорошо сидит. Симпатичнее скороходов, на мой взгляд, и для ножек нам больше подошли.
Вот в них на даче и бегает, ибо за 800р не жалко, даже если и убьются в хлам. И мою, а что делать.. Кроксы и пляжные тапки при ПВС точно нельзя, по-крайней мере для постоянного ношения.
Мы тоже тоттошки носим. Последняя пара вообще была очень удачная супинатор хороший (ортопед даже сказала при таком стельку не надо) и задник твердый. а наверху ободок мягкий, чтобы в ножку не врезалось.
__________________

Ко мне на ТЫ
Онцила is offline  
Старый 24.05.2010, 17:04   #5377
КиSюль
Небожитель
 
Аватар для КиSюль
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 17 756


сегодня забрала направление из поликлинике в собес,смотрю , а там,вместо сложной ортопедической, написано просто ортопедическая

может прокатит в собесе, а? девочки?
__________________


КиSюль is offline  
Старый 24.05.2010, 17:30
ответ для КиSюль , на сообщение « сегодня забрала направление из... »
  #5378
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от КиSюль Посмотреть сообщение
сегодня забрала направление из поликлинике в собес,смотрю , а там,вместо сложной ортопедической, написано просто ортопедическая

может прокатит в собесе, а? девочки?
А нельзя там самим дописать перед или после слова ортопедическая хотя бы буквы сл.(сложная)?
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline  
Старый 24.05.2010, 19:03
ответ для Lelesha , на сообщение « ПлоСко-ВальгуСные стопы »
  #5379
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Девочки, всем добрый день! Доче 8 мес. Нам поставили плоско-вальгусная стопа. Обувь какой фирмы посоветуете купить?? Заранее спасибо за ответы. И если можно, примерные расценки!
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline  
Старый 24.05.2010, 19:14   #5380
КиSюль
Небожитель
 
Аватар для КиSюль
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 17 756


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
А нельзя там самим дописать перед или после слова ортопедическая хотя бы буквы сл.(сложная)?
перед никак, только после
__________________


КиSюль is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena